-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Нет. жениха прогнала - потому что ни одного мужчину не хочет видеть с собой постоянно (боиться замужества). А он взял и ей предложение сделал. А про Зева, пардон, она трещит в игре с такой частотой, при чем людям которые его 100 лет не видели и которым он 100 лет не снился - что вывод напрашивается сам собой. И в каждом бордельном ушастом жиголо он ей мерещится. И если она видела любовников и получше - так с чего она вдруг от этих любовников к Зеву в кусты прожегом бежит, при чем абсолютно по собственной инициативе, а любовникам этим остается либо пытаться ее останавливать, либо глазами хлопать и плечами пожимать? ЗЫ либо присоедюиняться))))
-
Это не 10 лет игры ДА2. Это 10 лет между их расставанием и тем, как затонул ее корабль, вернее их встречей в Ферелдене (значит не полные 10) Я ж написала - искала в Антиве. Чего в Киркволле-то Зева искать, когда он либо в Фероелдене, либо в Антиве? Мало того - он в Денериме, вполне популярно ей объяснил, что с ней не останется
-
Я писала - Чи это назвала "она хотела быть с ним друзьями". Учитывая, что для Зева, которого она знает - слово "любовь" - табу, для нее привлечение к постели чувств - катастрофа... То это единственное название, которое у Беллы существует для обозначения эмоциональной привязанности мужчины и женщины. Она даже того кто к ней сватался - прогнала и больше не имела представления, куда он делся в этом мире. А Зева - искала. Но, как бы, зная Беллу, я не думаю, что при дружбе Зевом, которой она так хотела - они бы коротали время, наклеивая марки на конверты или смотрели бы книжки с картинками. А что души - она говорит достаточно. Но только при определенных условиях. Именно тогда, когда рассказывает как жениха прогнала. Просто, она говорит это не всем...
-
Белла много и охотно показывает окружающим, что у нее на душе? А инфа не из Тулсета, а с социалки, там Чи этот вопрос задали - она ответила. Обхаживала годами - да. Махнула хвостом и скрылась в кустах - за считанные минуты. При чем ни как не с Фенрисом. Только антивской кожей запахло - так Белла и в полете... с гномьим молотом на перевес)))). А в Киркволле искать Зева - это было бы, по меньшей мере, странно... Чего его искать там, где его, скорее всего, нет.
-
Не было. А кто говорит, что что-то было? А насчет поисков - это я не додумываю. Это Шеррил Чи, автор Беллы - она, все-таки знает, что делала Белла за кадром. А кроме Фенриса, Белла интересуется почти всеми персонажами мужского пола. Только почему-то ото всех этих персонажей при появлении Зева ее ветром сдувает с криком "а как же секс?", включая великого и незабвенного Хоука)))))
-
Или не пошли. Или неизвестно что будет дальше - не снова ли десять лет поисков по всей Антиве)))) Если уж Белла, с ее фобией постоянных связей, годами перерывает страну, чтоб найти "бывшего" мужчину - то конечно были у нее любовники получше))) какие могут быть сомнения)))) Это "Когда такая дама как Диана, ведь надо знать мою кузину, себя не помня, бьет мужчину - причина, думаю, ясна." (С) "Собака на сене"
-
Ага. "Это виноград зелен" . Как десять лет спустя - трещать не умолкая и в Жемчужине изображать смолу неотлипающую со своими воспоминательными воспоминаниями ( пока чуть ли прямым текстом к чуть ли не к огру чуть ли не послали) и по Антиве его годами искать - так не зелен)))) Как говориться: в потерянном лукошке - яйца всегда неказистые)))))
-
Не, меня мордаха Табрис и ее ножки умилили со страшной силой. А Хоук... че с него Хоука возьмешь-то, если ушастый подлец и там морально-разлагающую работу провел - рарными кинжалами, ушедшими с аукциона разбрасывался. Таки да - вся надежда на Сендала, он скровенного смысла золота-бриллиантов не понимает.... ))))))))))))) А теперь от меня: не знаю было/не было - очень понравилось: И еще вот так: А теперь немного Орлея Ферелдена Антивы А это просто бесподобно красиво Мальчики развлекаются Очень красиво))) Печально Кому мы чего должны - так мы всем все прощаем. До встреч, дорогие игроки))))))) Для контраста - очень карасиво, очень печально.
-
Очень понравились Орсино и Мередит - оба арта. Фенрис в кровавых тонах. Девочки с пирожными - это вообще мое все. А вот последнее - ух какая идея (обантивился, подлец, абсолютно и Табис разбаловал, гад такой - какая уж тут борьба с ПТ, если лучший друг девушки - брилланты). Надо эту идею подумать)))))
-
А почему в подростовом? В средневековьи в 12 замуж выходили, в советском Союзе с 16 лет можно было брак регистрировать (правда, при наличии справки о беременности), а сейчас гламурные юноши ведут половую жизнь с 14 и это. как бы, не секрет... 16 лет - вполне нормальный возраст про меркам средневековья, для того чтоб иметь любовницу. А что до инфы - по-моему, у Зева - привычка инфу собирать и анализировать, вплоть до того, что просто от скуки... Да и называет ее он ... ух, не вспомню как - то ли грозой морей, то ли королевой пиратов... Скорее всего, она таки была известна.
-
А может и при ней все и было - учитывая, что она знает, что он это сделал кинжалом, в лоб и как настоящий художник - то ка бы не был это привет через то же окошко, через которое он от мужа сигал. Судя по тому как Бела это рассказывает - скорее всего при ней, возможно у нее еще синяки были свежие после недавнего - сойти не успели.
-
Вряд ли муж Белы ее куда-то катал и с кем-то знакомил - он был не пиратом, а состоятельным купцом, купил у ее матери за золотой и козу... и вел себя с нею как жирная скотина - как и что именно надо было делать, чтоб мысли о повтороном замужестве вызывали у женщины фобию - можно представить. Зев не был с Беллой в постоянных ооочень длительных отношениях - судя по посту автора Беллы , Шеррил Чи - у них был секс н-ное кол-во раз. Не ясно через какую форточку лазил к Беле Зев - но уж явно не через парадную дверь (- О! Дворецкий, ваш хозяин дома? - Нет. - Тогда можно пройти? - А зачем? - Да я к его жене - рогов ему наставить хочу. ) В какой-то момент муж их застукал, в результате чего Зев голышом драпал от него по крышам (хотела бы я видеть, как туша этого товарища вылазит с багровой от злости рожей в ту же форточку, в которую выскочил Зев... а Беллу мне тут почему-то жаль... я представляю, что было потом...) И тут, судя по всему кто-то заказал мужа Беллы. И Зев радостно взял этот заказ - и в форточку дорожка протоптана, и чувства к объекту он испытывал, думаю, весьма горячие, учитывая пробежку по крышам и последующее возвращение домой .Да и Белле он симпатизирует чисто по-человечески. Поэтому взяв заказ, он прекрасно развязал себе руки , не нарушив принципа "я принимаю убийства или по достойной причине или за хорошие деньги" - вообщем, и дело доброе, и как бы, не по своей инициативе. и заплатят - вобще хорошо. .После всего , по словам той же Чи - Белла каждый раз, причаливая в Антиве, искала Зева - хотела с ним быть друзьями. Но ей тотально не везло .
-
Да, было бы вкусно создатьтакую тему. Потому что в этом флешмобе - будут только определееные атеры. При чем упор сделать не на то что похожи, а так чтоб и играть такую роль тоже могли.
-
Там еще может быть и Нат Хоу. Но тут дело немного не в сочувствии. Что понял Донник, что выследил Зев и что почувствовал в Мередит Нат (последний - скорее именно почувствовал, как и Алистер) - это касается скорее самой Мередит. Если Доник там - потому что он друг Хоука и муж Авеллин, Зев там - потому что Хоук ему симпатичен тем, что похож на СС и вся эта мистичская фигня - через границу от его страны, которая сейчас не шибко боеспособна из-за революции у Воронов, то что такое почувствовал Хоу, чтоб переступить через правило нейтралитета Стражей - это вопрос. И вопрос интересный.
-
Пхи-пхи-пхи (моя плакал). Не хочет тулсет открывать ДА2-шные диалоги - судя по всему тип файла другой.
-
У Морри в карточке - стоит ее старій возраст. У Алистера тоже. Персонажей хотели сделать старше, потом омолодили, а данные в тулсете не поправили. Так же как у Зева в карте Анитва - еще Калабрия.
-
Дело в том, что эльфы - чем больше "нервами трепанные", тем старее нарисованы. Отцу Табриса - вобще 40, а он выглядит как ровесник Винн (кстати, логично ГГ Табрис младше всех ГГ - ему 18, то есть он родился, когда отцу было 22). А глаза у Цириона - действительно очень молодые, не такие как у Дункана, скажем или той же Винн... Видимо, нервотрепка эльфов сильно старит.
-
Тип лица - очень специфический, неголливудский. Это надо смотреть актеров Франция/Италия.
-
Но все равно где-то в этом интервале - хотя бы потому, что они с Зевом не виделись очень давно - не год и не два.... И она его в Антиве потом искала - хотела с ним дружить, но не могла найти...
-
Ну, накинем год - Зеву 24 на момент его встречи с ГГ, Бела с Хоуком встретилась через год - то есть Зеву когда он убил ее мужа было 16 или неполные 16. Выходит, мои предположения про мальчика и девочку - верны. Я не помню сколько Белле лет - старше или младше ее Зев. Надо глянуть. А выпускной у него, значит, был еще раньше, и когда ему магичка лапши полны ухи навешала - он действительно был совсем молоденьким, потому и повелся. Где-то таким: Вот народ с редактором изголялся (не помню - вешала я или нет) - Зкв-выпускник под чутким взглядом командира))))))) (Физиономия Тала умиляет - "Дыханье создателя! Это кого они мне прислали?! Судент, блин!")))))))))))))))))))) ):
-
Что именно символично, где девушки-яойщицы, где упоминание яоя и к чему это все? (Я в шоке - сидим. обсуждаем баги в чаре и биографию чара. И тут вопль на всю тему "Яой!!!" Мама дорогая! Я аж чуть не подпрыгнула от неожиданности. Если кого-то это так волнует....)
-
А где именно она упоминает дату? Мне это действительно очень интересно. Я кстати. и раньше прикидывала. что первое его задание - это ему лет 14-15 ("молодой был. зеленый" и уши - вешалка для лапши), а с Беллой - это маленькая девочка лет 15 с жирным противным мужем и паренек 16-ти. лазящий по ночам в окно (кстати, потому он от мужа и бегал по крышам - Зев в 16 лет это далеко не Зев в 24)))) ) Только это уже не детство к 14-15 он уже полноценный ворон-выпускник и ни кто с ним не цацкается. Ну, во-первых в Тедасе нет такой статьи)))). Но с другой стороны - в 7 лет мальчик может, ну разве что учиться в тероии может ибо... у него все маленькое и нерабоче)))))) А видеть - точно видел, знает как делается, его ж тоже там кормили не нашару - в смысле - не можешь работать в постели - помогай по части уборки грязных проствней и т.д. и т.п. Думаю, он и как рожают - тоже знает и отцовства не боится - ибо грудничков кто на руках такскал, когда мамы работали? Сунули младших старшим - и велели на под ногами не крутиться. Вряд ли в борделе есть штатные няньки, а заниматься сексом под визг трехмесячного ребенка за стеной - то еще удовольствие.
-
Тогда.. если уж в шапку темы - тогда добавить расшифровку параметра "Мораль", где я обясняла этот параметр, фразой " отношение к общественной морали в смысле - моральный код, кратко, (отношение к убийствам, отношение к личному равнодушию, стремление к власти и т.д.)" - оно таким объяснением в самой карте расшифровано, а то не понятно, что оно более емкий параметр, чем стрееление морали читать или им следовать
-
Согласна Брюс похож на виконта чертами лица, но в глазах столько чертиков, что это - совсем не виконт. Вот если б этих чертей переселить Кристенену - было б 2 адекватных отображения чара.)))) А так у одного они есть, а быть не должно, у другого - должно, а нет. Хотя Кристенен - все равно не Зев. Зев... у него черты лица резкие и рожа - наглая - он именно Джеймс Мастерс, с которого кукла и рисовалась,только Мастерс уже староват для такой роли. А вот Райдер и Бланшед - в точку 100% Мосс и Портман - тоже. Фостер и Хейли - великолепно. Гловер - категорически не Логейн, одно из самых слабых попаданий. Если брать актеров старой советской школы - то там я знаю и Фенриса и Варрика, только увы, время ушло, а других типажей под этих персонажей и не подберу сейчас.... Фенри (на фото актер - уже слишком стар)с - http://www.kino-teat.../4146/22059.jpg и вот он же. но в более подходящем возрасте. правда выражение лица - не то http://www.vokrug.tv...2d40c92e0d.jpeg или, как вариант, чех Игорь Кеблушек но это тоже старое фото http://static.diary....68/45012946.jpg . А Варрик - зная способности игры актеров, то лучше вот этого его ни кто не сыграл бы. Только он , опять же увы - не та эпоха)))))) фото в молодости http://www.mega-star...an/kino/8_2.jpg