Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Не путайте эпизод и пласт игры, это две немного разные вещи. Одно дело - эпизод или даже линия песонажа, другое дело - целый сюжетный пласт, в который целиком уходит корнями мотивация одного из 3 классов в игре.
  2. Почему это качество мифическое? Планка - ДАО. Все вполне материально. И, говном, я повторяю, игру ни кто не поливает. Поливание говном - это немного другое явление. (Ух, черт, Версус на переучете, даже пример показать нельзя) И для кого-то планка ДАО по качеству - это их потребительский оптимум. Вот и все.
  3. Говном ни кто ни кого не поливает. Поливание говном выглядит немного по-другому. Про вариант не приобретения ДА 3 - для меня он возможен только если не будет исправлено то, что есть мое основное рефлекторное "пфе", и это в дизайне (тут, увы, ни чего не могу с собой поделать. смотреть тошно чисто физически). А Ведьмак - я в него не играю, там нет возможности играть за женского персонажа. А что до эпичности - то "Песня Лелианы" - она еще менее эпична Но на порядки лучше чем ДА2, в своем формате.
  4. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Скорее в Орлей, судя по финалу. Многоточие в сюжете ставила Леля. А Зев и сам справиться - у него все схвачено, да и политическая ситуация - сама ему под ноги катится. А вот у Лели- там есть чего порешать кого порешить. Чего-нибудь под соусом "Песни Лелианы" очень хотелось бы..
  5. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Да-да-да! Наиболее вероятен он родимый в 3 части - пока что туда все дороги ведут.... Только там - тоже мафия))) только абилки чуть другие. И в Антиве - король на побегушках, а в Орлее - мафия)))
  6. Великолепно! Сыграла и влюбилась))))
  7. Ну, вой поднимает кто может- где может. А при чем тут секта? РПГ - вещь мультиполярная, в ней каждый находит точки притяжения. нравящиеся именно ему - в этом весь вкус РПГ - ты создаешь нравящийся тебе образ и играешь, так чтоб из этого образа получать фан, при чем в интересующих тебя областях игры, остальные области - поддерживают основные. А что делать, если ты суешься в сиквел и находишь там свои "основные точки притяжения" перековерканными (в лучшем случае - в худшем - превратившимися в нечто вообще противоположное желаемому). Выражать восторг? Или молчать, слыша то, что "выбранный курс правильный" и получить третью часть единственной "вкусной" для себя игры в том же виде?
  8. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Тоже было бы вкусно. Хотя не пойдет - заплюються. Персонаж самый хейтимый за всю ДА. А вот сеять смуту под его руководством - это да. Можно было бы выучится, пока он с Мором разбирается и раскочегаривается с базисом своей войны - а потом сеять смуту))))) Даже не то что сеять... а жечь напалмом.
  9. Ни кто не говорит, что не может нравится. Говорят, что в ней присутствуют огромные ляпы, которое надо исправлять. А говорят так настойчиво - потому что, погка не подняли вой - эти ляпы отрицались разрабами. Вот и все.
  10. Ширра

    Dragon Age II — Скоро DLC?

    ГГ в ДАА- это совсем другое лицо, если ГФ погиб. Это приехавший из Орлея Секрый Страж. А кома после кремации тела - штука необратимая. Труп ГФ торжественно сжигают. А при гибели ГФ камео можно дать и все тому же орлесианскому стражу - он-то на его месте. И дыр в сюжете не будет.
  11. Согласна со статьей. Я уже нероднократно говорила, что большинство бед ДА2 - из-за "впопыхах". Есть оптимальное количество времени, которое требует проект. "вал по плану"- тут не применим. РПГ для успешности - требует еще и понятия игрока, ни одна хорошая игра РПГ игра нее может быть сделана впопыхах, без анализа психлогической составляющей как потребителя, так и получающегося продукта. А на это нужно время. И резких скачков и неожиданных новаций РПГ тоже не любит.
  12. Ширра

    Dragon Age II — Скоро DLC?

    Ну, симпатичные эльфийки были девочками. А ГФ в лучшем случае - 28, а то и за 30. Так что симпатичной крохой оно быть уже ни как не может. Остается пришельцеобразное страшилище. Поэтому - ни каких ГФ.
  13. Метакритик далигре 4.3 из 10 по оценкам играков против 85 из 100 по оценкам критиков. ДАО 8.3 и 91 соответственно. Вот и вся разница. И я с ней согласна абсолютно, в части отзывов игроков.
  14. "Оправданность ожиданий" - значит что получили того, чего ждали. Так можно и полного фола ждать,. получить оный и удовлетвориться.
  15. Ну, невежливо тут у нас себя не вели. Улитиматиивных требований уволить Гейдера не выставляли и петиций по этому поводу не писали. Наш форум вообще по сравнению с Социалкой, славен б/м конструктивной критикой и спорами с обоснованной аргументацией и аналитикой, даже в холливарах. С чем себя можем поздравить (это я серьезно). А что у них выйдет с ДА3 - посмотрим что они подразумевают под "правильным курсом". Опять таки - фраза образная и пустая и Лайдлоу - мастер пустых словесных кружев... Будет фактаж - вот тогда и обсудим.
  16. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Не, это уже поздно. Зев через полгода после Мора начинает смуту - этим можно, разве что, закончить... А лучше взять вообще дозевовский кусок.... Пока его в Воронах еще нет и в проэкте. И дать в сопатийцы молодого Тальсена, например. А Игнасио - в суровые преподы))))
  17. Ширра

    Креатив

    Черт, почему-то от последней картинки мне вспоминается анекдот про "учиться-учиться-учиться....."
  18. Плюс геноцид магов. ибо они маги. А вопрос дажене в большем и меньшем зле. Вопрос в двухсторонах одной медали. В ДА2 этогго нет. Нет сомненрий в собственной праведности.
  19. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А вот это было б вкусно - показать обучение от 7 лет до 17 или даже до 22 , именно показав что значит "нас покупают детьми и тот, кто выживает..." Вот сюда можно всунуть и много мяса, бессмысленного и беспощадного, и кровищи, и дарка. И там оно будет смотретьсяя естественнее, чем в "восхождении к власти". Только брать лучше доморовский кусок времени - пока туда Зев со своей войной не приперся.
  20. Перед вотрой частью ходил слух про чуждость, расовые различия и "не как у Толкиена". Это не вкус, это попытка прыгнуть выше 12 этажа и сделать невозможное. А секси - это было про Фенриса.
  21. Э-э! Как отставить редизайн? Это тогда эльфы такими и остануться? "Фигушки! Я плотоядная!" Ходил слух про сделать секси - вот пущай и делают... Ведь не для мебели ж они художника ищут, в конце концов...
  22. Понятно, что можно испоганить и исправить. Вот и сидю и придирчиво жду подробностей этого исправления.... Если ДА2 - ждалось с надеждой - то теперь будет ждаться с осторожностью. Надежду не включаю до сообщений об измениях наиболее критичных для меня моментов, на словесные кружева не ведусь.
  23. Ну, это кому как. Есть же моды, меняющие большинство неписей. И кто-то их делает... Значит, людям не облом...
  24. А как ее заменили? Это же в игре снято - значит ее в игре-то и меняли. При чем в конце - там сцена диалога с этой моделью. Ясно что это просто на место Фенриса поставили сконверченную модель. Но она вышла и работает. Я с дефольтными эльфами играть просто не могу. А так можно поконверить всех.
  25. Это понятно. Но оно смонтировано... Уже смонтировано все вместе и работает без глюков. Если бы это не был бы мод - его нельзя бы было вставить в игру . А значит это можно сделать всем эльфам! Невозможность полного моддинга расы отменена! Кто-то нашел метод. И можно ждать модов хороших и разных!!!!! И еще - там татухи на руках. И объем таки создают плечи, а не наплечники и это видно.
×
×
  • Создать...