Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Креатив

    Резчица! Вау! Тебе полцарства от меня лично. С лучшими виноградниками и золотой шахтой! .Где этот автор? ГДЕ? Это... это же мод!
  2. Вау! Кто-то это сделал! Виват Резчице - она это поймала в сети. Смотри сюда, народ. Тут тело б/м нормальное Вот тут сообщение Резчицы http://www.bioware.r...post__p__787392 Хватать автора и.... пытать на предмет - КАК! Мода мне, мода! Вобщем, вот это все богачествтво - мне в мою игру. Даже с недостаточно рельефными скулами и подбородком и недостаточно острым носом и гуюами чуть мельче чем надо бы (все это уже не существенно!)... зато с плечами!!!!! После всего что было - это же родные 1.65 в кепке! (Ушла прослезиться)
  3. Ну, заседать-то они заседают. Вопрос в том, что весит их слово в этом заседании - совет деректоров-то явно не из 4 человек состоит, два голоса в толпе - это даже не половина. А о успехе ДА2 - говорить смешно. Да, не провал с грохотом... но это... "за клеттью что-то завелось - аль упырь, альвомпЕр, аль что-то там с зубами"...
  4. Ширра

    Эльфы

    Вопрос в характере поврежений почвы и сроке ее восстановления. Предидущий Мор был в Антиве. По словам Зеврана - тех местах пески. "Моя Антива - алмаз среди песков" (или жемчужина, но неважно), но при этом там и виноградники есть, и цветы цветут, значит, вымирание почвы - оно не везде с одинаковой силой и местами вполне обратимо.
  5. Протоив лома нет приема, если нет другого лома. Далее - в личку.
  6. Кстати, junay, ты не могла бы нормально выкусить из ДА2 модельку Зевки (и лицо и тушку) - ток чтоб ее потом в 3d max модить можно было? Или любого другого эльфа - для пробы Мое мужо село за макс, брайз и 3даз. Решили решать проблему комплексно, будем учиться. Уж модить - так модить. Но вот вопрос - как выкусить целиком, и как потом вмонтировать обратно.
  7. Слух - пока что из страны слухов, то бишь области предположений. Правда, вроде как, еще до выхода ДА2 откуд-а то прволакивали инфу, о том, что одно из DLC может коснуться СС Ну и грифоны на башне в теме про DLC.
  8. Ширра

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Естественно ДАО. Единственная интересная тема ДА2 - это идол. Остальное - так себе. Да и форум - этому подтверждение. Ни какого особого обсуждения и раскопки доказательной базы, корме скубля маги/храмовники на форуме не наблюдалось (ну и исторя идола) - больше спорить-то и копать просто нечего. Моральной проблематики в ДА2 - тоже толком , кроме свободы магов, ужасов рабства и движений в постели Изабелы - как то и не поднято.
  9. Если честно - редизайн Зевки, да, был неприятен, но его можно было как-то на голову натянуть, в конце концов - все тот же Зев сутью своей, только лучше, потому что взрослее и увереннее в себе. А вот показывать а) ему, б) самому себе, собственное отредизайненное ГГ, которое еще и вести будет себя как-то там, по какому-то скрипту. Что-то типает меня. И сводить их еще и вдвоем... ка бы не вышло атомного взрыва восприятия. Ну его...
  10. Ширра

    Dragon Age II — Скоро DLC?

    Да даже идти на встречу и не застать - ГФ уже исчез, вот прямо за миг до прихода Хоук - еще следы дымятся. Но только, бога ради - не показывать ГФ-эльфиек (да и эльфов) в новом дизайне. По Зеврану был поголовнывй плев у тех, кто его романсил,. а по собственному чару - пойдут инфаркты. Особенно у барышень, особенно на фоне милашки-Хоук и сексапильной Изабелы.
  11. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Так! Спокойстие,только спокойствие. Сказано было - "часть пейзажа". "Изо всех щелей" - не было сказано)))) Хотя, учитывая опыт... да... наверное, лучше уж Антива будет призрачным миражом и останется только в упоминаниях.)))
  12. Всвязи с наметками на DLC стало мне стремно. Если таки да DLC будет таки выходить на персону СС (чего я не хочу - я видетьсвоих СС в редизайне истерически не хочу), то Зев куда-то туда должен подтянуться - вроде как, по накопанному "правильному"диалогу - он к СС собирался после Нуцио.
  13. Ширра

    Dragon Age II — Скоро DLC?

    Даже статуи не надо. Лучше это - обелиск какой-нибудь. Бесформенный. Ни чего отражающего внешность. Иначе мне валерьянка с коровалдином уже не помогут.
  14. Ширра

    Dragon Age II — Скоро DLC?

    Не-не-не! Узнать о ГФ - да. Встречаться - упаси Боже. Ни в коем случае,ни в коем разе! Я надеюсь, что Биовары не настолько садисты.
  15. Да не надо 6 озвучек. Тембр голоса одной и той же озвучки , для самых требовательных, можно чуть изменить от расы к расе и все. Надо саму озвучку вышлифовывать на стыковку фраз в плане интонаций и далогов больше. Вот и все.
  16. Я ворчу и плююсь примерно по той же причине, меньше повязанной на механик компьютерной игры, больше на ролевой части и воплощении идей вцелом - 13 лет в ролевках (живых и настольных), созданные расы, концепты миров, мастер и "мифотворец" - то бишь тот кто создает какую-то часть игрового пласта вот в этом ключе. И прекрасно знаю. что такое болеть тем что ты делаешь, даже если это не та работа, за которую тебе деньги платят, болеть. Это когда ты, грубо говоря - ешь, положив свои наработки рядом с тарелкой, вилку в рот - глазами в записи. И красивые слова, покрывающие халтуру - для меня это дичь.
  17. Ширра

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Ну, анимация женских моделек и вся их "половая специфика" в ДАО была откровенно дурацкой. Тут что есть, то есть. И некоторые легкие ДА2 доспехи действительно хороши. ,А смех по поводу слюнявчика у меня потому, что штуковина эта, которая типа как И.О. горжета , при той форме, которую оно имеет - это разве что поддон для выбитых зубов - шею ни черта толком не закрывает, зато прекрасно создает слепую зону впереди под ногами и может служить направляющей для ударов в открыую шею и лицо. Вобщем, пользы нет, окоромь вреда.
  18. Вот именно в общие фразы типа "проблемы с повествованием и значимостью выборов" я не особо верю, когда они исходят от Лайдлоу. После его "нажать на кнопку и получить что-нибудь классное" "мы улучшили" и прочего пустого трепа вроде бы как обещающего одно, а на деле значащего другое. Если б он сказал, что по пунктам : а), б,) в). А общие фразы - это воздуха колебание.
  19. Алиллуя! Вроде как зевовский квест поправили. Правда что поправили в нем - не понятно. Новость тут http://www.bioware.ru/forum/topic/21075/ . Ищем подробности.
  20. Простите, вот у меня сложилось ощущение, что кому что, а курице - просо. Вот, ей-богу. Можно подумать, что на скорости боевки и озвученности/неозвученности главного героя свет клином сошелся. Дыры-то не тут. Дыры - в ролевой части и дизайне моделек и локаций, в непроработанности и ляповости оного сегмента, в неразветвленности и недостаточности диалогов, в недонагнетении атмосферы. В "не верю" Саниславского, вобщем. А он как голодная кума, которой все хлеб на уме. А говорит ли вслух герой и с какой скоростью и на какую высоту он прыгасет в боевке - это уже дело пятое, если не десятое.
  21. Ширра

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Ну, по поводу доспехов - и там, и там не ахти, если честно. Я тут дама переборчивая, я знаю как это делается и носится. в ДАО - оно более правдоподобно и тем утешает, хотя бы без стьянных контьюкций. Хотя и там есть над чем посмеятся - хотя бы мегаэпичны шлем, который при ударе по нем если покорбится - то в голову въедет - у него ребра жесткости такие, кольчуги одетые на голое тело - тоже да (ух, какая я придира. Да?) Разнообразия в ДАО действительно тотально не хватает. Хотя вот тот ругаемый доспех роги - мне очень нравится. Но если в ДАО некоторые вещи меня смешили, то в ДА2 - я местами восхохтамши под лавкой, ибо смехот не сдержати (то есть пацталом, потому что ржунимагу). Особенно порадовал тот самый слюнявчик, кольчуга Мерриль и дивные шлемы у рог - почти глухие с узкой прорезью смотровой щели. Последние - особенно. Что там фехтовальщик видит и по чем он бьет, как уклоняется и выживает, не имея тяжелых лат, при таком обзоре - загадка природы.
  22. Не, господа, если отвлечься от темы , то Зев - вообще не еда. Он травка. Кто не попробовал - ругают, кто не вкурил как следует - тот не понял, кто вкурил - тот подсел.
  23. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Вах, почему голубок? Он не голубок, он ворон - он эффективней. Голубок - слабо эффктивен. Эсли б ЭТО делала стая ворон - Шейла б легким испугом не отделалась.))))) Так что пускай орут и трепещут!
  24. Ширра

    Креатив

    А чего тут отвратительного? Ну, засыпали Алистера клубникой со сливками.... Только криво как-то сыпали - теперь простыни стирать. Ценному продукту - перевод, можно сказать. Надо было кучнее, кучнее))))
×
×
  • Создать...