-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Кстати, да - самая злюкая моя злюка - это отсутствие тулсета к ДА2. Именно при недоработанной игре и откровенно спорном редизайне.
-
А прямо по той ссылке что я дала - ее страничка с работами (кликнуть по имени автора - и откроется все) и ссылка на какой-то ее сайт. Рисует обалденно, в принципе. Правда, из ДА я у нее нашла только Зева. Может быть пока - только Зева я нашла - у нее слишком классные арты на другую тематику - тоже, я парочку обсмотрела, теперь сижу довольная и мурчу. Восприятие очитсттся - еще балдеть полезу. Вроде как она - судя по снимку с вебкамеры у нее на страничке.
-
Еще один арт. Автор радует http://www.bioware.ru/forum/topic/4421/page__view__findpost__p__766916
-
Нашла еще одну 3-D работу той же автора, что предидущая. Персонаж - тот же. Еще лучше чем первая. http://mavrosh.devia...ainai-207929712 Бросаю ссылку т.к. автор просила ее не тиражировать.
-
А интересно - как автор этого мода подобрался к лицам без тулсета? Ведь брови-то он повосстанавливал. Значит - таки подобрался. В шаблоне-то с бровями - проблема.
-
Да беда в том, что там не в носах дело, вернее не только в них. Общее впечатление об эльфах - поравилось. Зев - не улучшился, но быть недорисовкой перестал. А шаблон этот чертов - он из любого эльфийского лица лезет как шило из мешка. И как бы его найти и удушить)))) - вот это вопрос.
-
Даже если входят - срок был слишком маленький. Поэтому и игра, судя по всему, вышла урезанной. И вот то самое ощущение ляпов в логике или того, что сюжет где-то не дотягивает, вполне возможно, обусловлено именно этим. Останется ждать адонов или DLC - возможно, они исправят общее впечатление.
-
Тут в теме моддинга есть ссылки на мод по неписям, я откоментила этот пост. Вот там - первый из двух. Сама прорисовка - очень качественная. Но... это не Зев. Это чертов эльфийский шаблон - и хоть убейся.
-
Ну так, пардон, Биовары себе не хозяева. Тот же Вархаммер онлайн - был выпнут в жизнь черти-как слепленным, что , практически, погубило проект. Гейдер сейчас бьет себя пяткой в грудь, говорит, что изыскать внутренние резервы и ускорить процесс возможно и у них это получилось. Смотришь на сценарий - рука Гейдера не узнается, особенно после ДАО - не узнается напрочь. При том с какой любовью у него персонажи выписаны и как прочувствованно сделан сюжет, без подвыподверта, но с чувством. При том что, он, к примеру. фанфики не читает, так как при их прочтении, по его же словам "чувствует себя так, как буд-то кто-то трогал его жену".... И тут вот этот "плюх". При чем видно, что обкорнанный... Вывод напрашивается один - была "пятелетка в четыре года".... Вернее, пятилетка - в полтора, ДАО от момента рождения идеи, делали, вроде как, 5 лет (плотно работали - 3). Такой проект, даже на готовом базисе, ИМХО, требует 2-2,5 лет. не меньше. Отсюда - и не дорисованные куклы и все остальное....
-
Так оно сначала и было заялено. В списку фракций до игры значились и мафия (точно названия не помню) и пиратская армада. И городская стража была тоже не просто фоном, а фракцией. А вот в игре их почему-то не оказалось, а стража была так, для мебели. Я потому и сужу, что игра урезана или выпущена не доделанной, и если это так, то почти на половину.... что половины обещанного там просто нет. Я изначально планировала быть на стороне или мафии или пиратов.... а когда в игре оказалось, что ими и не пахнет - ощущущения были не очень приятными. Вот, кстати, тогдашняя описашка фракций http://www.bioware.r...nd_coterie.html
-
Bon Jovi - It's My Life А что до обмана зрения, то ... хи-хи, даже на социалке отношение у фанов к новой кукле где-то в близком ключе - либо подменыш, либо оптический обман зрения.))))))
-
Не, не новых бандюков не надо - их и так достаточно. Надо катсцен с мафией, которая, например, объявила хорошую награду за голову Хоука, чтоб как-то обосновать эти бесконечные ночные налеты на улицах. Тогда оно будет иметь хоть какой-то вид - денег предложили немало, вот желающие и прибегают. И возможность вайти босса этой мафии и за гороло его подержаться в красивом бою с парочкой противников (не с легионом шушвали, а с приятным боссом, требующим тактитки). Да и без своей стороны Хоук-рога действительно болтается в сюжете как неприкаянный - ему и нормльно денег за партнерство не предлагают, и стороны, которой он мог быть противником или сторонником по зову души - тоже нет. А попытка занять трон, при том как это выходит - называется "на престол восходят, а не восползают". Если Хоук рога, то смешно выглядит хамство сенешаля (вот это кго "будете проходить мимо-проходите"), вернее то, что ему за это ни чего не было. Смешно выглядит то, что хитробедрая Петрис так долго жива. Вот если бы Хоук был на стороне мафии, послал к ней людей и они не вернулись - это б хоть что-то да объясняло. А так - она вытирает о рогу ноги в области почти его профессиональной деятельности, при чем внаглую, а он и пальцем не шевелит, чтоб ее наказать.
-
Я тоже нейтрал - собственно, а кем роге быть. Вырезать всех . Гм... ну. если за хорошие деньги))) Но ни кто ж не предложил. Надо дождаться патча 1.3. Может после него что-то с Зевой вцелом поправится. А по графике - посмотрела я моды на эльфов. В одном лицо Зевки - в очень хорошем качестве, а не та мазня что в оригинале.... Видно, что человек старался, и кожу настроил на уровне Фенриса в оригинале. Но вот этот чертов шаблон эльфа по-умолчанию... он... антизевранский какой-то. Чужое лицо - и хоть убейся. Даже татушки бегут не так как надо.
-
Я тоже была за магов. А муж - вобще полностью - ни за кого.))))) В последний момент магов выбрал. Но Зев у обоих был. Видно баг. В этом ключе интересно - а в одну ли сторону багает флаг наличия Зевки. (В плане того, что он воскресает). Может , просто почему-то игра к финалу начинает воспринимать его как не существующего иногда.... и это зависит от рендомного фактора какого-то?
-
Скорее всего - просто детская смертность выше и рождаемость таки ниже. Если детейменьше, то процент магов будет еще меньше.
-
Там, вроде как при оритеты стоят Кален, Донник, Зев, Хоу. *(Насчет Доника могу путать, но Хоу точно за ним). Возможно это какой-то баг. Который эти приоритеты сбивает. У меня сбило в другую сторону - Зев после Калена сразу присоединился.
-
О! Движение по нормализации эльфийских лиц дает прогресс. Можно даже скачать первый мод и поставить. Хотя, судя по всему, от чертова "шаблона умолчания" таки не избавились пока - губы выходят плохо.
-
Я не думаю, что эпик угрозой будет Мор потому, что это будет сильно навязчивый повтор.
-
Ссылка http://social.biowar...index/5066451/1, пост от klarabella А по логике - если б мужчина в 25-30 вел себя так... то это было б совсем нехорошо...
-
Это надо Зов - были какие-то обрывки инфы о том, что она причастна к оразумливаню того гарлока, из которого вышел Архитектор... Но тут надо именно искать ответ. Если да - то все понятно. Я выше написала то, что узнали фаны у Гейдера на социалке. Состояние кожи не при чем - Ал ведет себя как дите малое. 21 год - вполне это объясняет. И в ДА 2 - ему как раз где-то его логичные 27-28, в ДА 3 - это уже зависит от того. сколько времени пройдет до ДА3
-
Да, с сумочкой не выйдет. А насчет причастности Архитектора к этому Мору и Флемет к Арохитектору - это надо Зов смотреть. Может укого Архитектор жив - и дальше будет что-то интересное. Хотя я бы угрозой №1 в 3 части вижу, скорее, идол.
-
Не. думаю настоящий, но скорее всего просто искуственно выпнутый наружу. судя по тому, что ПТ было мало - скорее всего им кто-то помог добраться до ДБ, пока их мало - ровно столько что с ними справится.
-
Это тогда смешно ложиться на итоговый поход - Бла-бла-бла, надо много воинов. - Так, вот тебе Огрен и придумай что-нибудь.
-
А был бы новый Мор - может было интереснее. Тем более, что это хорошо ложиться на то, что с прошлым Мором было что-то нечисто и был он слабый.