-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Я бы порекомендовала в ДА2 Изабеллу, но там любовь больше похожая на дружбу получатся.
-
По поводу багающих камео и и ожидания патча - воть, немного позитива в интерьере из Антивы )))) для тех. кто ждет
-
А вот это вопрос. Это надо подробную карту брать и смотреть.
-
Ну с Конором понятно - это одержимый и пока ГГ бегает в башню магов -он может всю округу перебить, оставлять его в живых - непрофессионально для киллера, угрозу такого типа надо устранять, быстро и эффективно, промедление может стоить слишком много. За Трактирщика - понятно тоже - гадкий тип, который прессует собственную официантку - если вспомнить, что в карте в тулсе у Зевки прописана поддержка всех "выведенных из равновесия" и требующих защиты, то думаю его выбор ясен. То же самое и с кузнецом - его дочке нужна защита, он сам здоровый лоб, к тому же еще и с профессией, развивающей силу - да он кузнечным молотом мог бы этих неупокоенных в труху размять....а он ноет и бухает., то бишь опять таки это не злой поступок, это личная неприязнь к людями такого типа. как и в случае с тракитрщиком. увы, Зев не воспитатель,он киллер,когда ему кто-то архинеприятен - он не будет читать морали, а при случае - прирежет. Труп Кайлана - он тоже объясняет почему - это алиби ГГ и Алистера, если не романтичить, а подумать здраво - железное алиби, по телу видно, что его убил не человек. А наковальня - действительно существенно повышает шансы ГГ на победу. Так что Зева ни где не злой - он иногда просто жесткий и рациональный, и всегда становится на сторону угнетенного. Кто и каким боком додумался ему ивельность приписывать при записи "золотое сердце" в его карточке в тулсе - понять не могу. Я ошибочно считала его нейтралом, пока в карту не глянула... а он даже не нейтрал, он гуд, просто не законопослушный, плюющий на общественные устои и имеющий свое мнение, иногда отличное от общественной морали. Знаете мне он кого напоминнает в это плане... был такой советский мультик "Подарок для самого слабого")))) Так вот, не учитывая того, что он сам метр в кепке и вечно со своими пошлыми шуточками.... "Кто тут самый слабый,?")))))
-
У меня не Бранке выскакивало только Убеждение. А обидчивый - есть возможность, вернее линия поведения - Айрон специально делала проходение на минусах., чтоб посмотреть - за что он их вешает и когда сбежит. Там надо одновременно его прессовать и вырезать всех ущемленных судьбой. Тогда он действительно уходит в обидки. А где именно? Просто я как-то запугиванию всегда предпочитал а затр... убеждение, в общем)))) Убеждвается он почти во всем. Тот пример что накопала на Вики - это после Тальсена, если он собирается уходить, это, явыходит, вариант когда романа нет. И вообще, по нему запугивание проходит где-нибудь?
-
Упс! Нашла интересный момент. Была у меня дискуссия о плюсаз-минусах, полезла я на Вики за подтверждением. И случайно налетела вот на что - Зев запугивание от ГГ минусует, при чем люто -20 и, насколько я поняла, резистит его (это диалог после смерти Тальсена, когда он решает уйти/остаться). интересно, это при любом раскладе так работает, или могут быть исключеня. За убеждение - всегда плюсует
-
Я так понимаю, что концовка на самом деле одна.
-
Зато другие эльфы меньше похожи на гоблинов. А Фенрис просто подведен под общий типаж. И уж если брутально - так брутально. Кстати, автор, похоже, нашел где эльфам брови включить.
-
Интересный мод, но лучше было бы, если б он сделал неписей по отдельным модикам каждого. Фенрис мне тут понравился (во всяком случае он теперь - такой же как все эльфы), а Варрик -нет, Большинство эльфов - не идеал, но лучше чем в умолчание, а вот людей я менять не хотела бы. Кстати, прошел слух, что адаптировали тулсет. Откуда он?
-
Я уже писала выше в теме - что есть еще третий вариант легенды, судя по обрывкам информации - совершенно другой. Антивский.
-
Я храмовников не смогла поддержать и не смогу поддержать в будущих прохождениях - после патча. А в варианте "встать за храмовников" Хоук в итоге не исчезает?
-
А глобальное зло - оно уже постручалось. и Флемет, к нему, - это хата с краю. Пока что ни какого глобального зла она ни кому не причинила. И по ее диалогам - не похоже, чтоб дочки у нее были краденные.
-
Становятся, но только в момент заражения. И на данный момент игры - то что осталось от ТБ - не несет в себе скверны. А вот кто додумался до такого оригинального способа найти их уничтожить чужими руками - это вопрос. А Флемет, скорее всего, пытается возродить свою расу и для этого ей нужен подходящий мужчина, которого родит Морриган. И план Морриган убить Флемет - это действиттельно борьба за трон, просто за трон, которого пока еще нет.
-
Да не становились драконы архидемонами. Тевинтерские - спят под землей, когда до них доходят ПТ - они заражают их скверной и только тогда дракон становится архидемоном.<div>Оставшихся после засыпания тевинтерцев - просто перебили драконоборцы., видимо это было модно. С кем размножалась Флемет, надо еще узнать, но думаю что имеющиеся высшие драконы, в большинстве своем - это те самые хавленные дочкри Флемет, возможно полукровки.</div>
-
Легенд о Флемет (или аналогичной старухе под другим именем) - в мире в колличестве. И они - разные. Все-таки, подумав, я прихожу к выводу, что она - просто высший дракон, а множество ее дочерей - это как раз те драконицы, которых мы встречали (просто не все из них превращаются в человека. возможно зависит оттого, кто отец), а самцы высших драконов - это те самые тевинтерские боги.
-
Ну, они агрятся на драконов, а не на эльфов, они охранная система. Грош цена той системе, которая при потенциальной угрозе, находящейся наверху, начиает убивать хозяев. А эта системе древняя как невесть что и опробованная 1000 раз.
-
Ну кому как. Я Хоук не хочу - она у меня проходная. Оптимально - новый герой. Хотя ССка... да елки-палки. дайте женщине забеременеть. Тевинтеры, понимаешь. Тут нормально забеременеть не дадут - так и издохнешь бездетной.
-
Нет, я хочу продолжения. Хотя бы потому, что игра пока поставила больше вопросов, чем дала ответов и выбросить все версии, так ни чего и не узнав... Это эпик фолл.
-
А разрабы отвечают в темах по идолу на социалке в стиле "что-то и ничего"))))))
-
Ну, волшебное превращение, как для меня, (если имеется виду финал) - Я не удивлюсь, если в 3 части мы будем разбираться именно с той силой, от которой этот идол.
-
Нет, я имела ввиду как раз, что она идет всегда. И то, что мы не знаем всех игроков - делает сюжет интересным. До сих пор не до конца понятна внутрення иерархия демонов, например. По силе - ясно. А от какова их кухня - нет.
-
А почему странность7 Тут в игре нет ни белого, ни черного. Орсино совершенно не обязан плясать под дудку храмовников, церкви или еще кого. Да, он будет это скрывать. Но если у него получается делать то, что считает нужным и не попадать при этом в переплет - то почему бы и нет?
-
А в каком ключе он всплыл? я просто этого не помню.
-
А был разговор с душей мага в 1 части, о том что смертными играют... Он касался демонов, но думаю, что демоны - это чуть поменее богов по мощности, а желания - те же.