Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ну так потому Али предкпредил Хоук что до нее, что Алу она тоже не нужна))))) А учитывая то, что непонятно что за демон ее дергает, (ну явно не демон желания, черт возьми), то что у нее под рукой - боеспособная аримя тяжей и возможность поднять храмовникоа по другим странам (Киркволл - столица храмовников) то, что, с церковной цепочки она уже сорвалась.... То вряд ли она будет сиденть в Киркволле и щелкать орешки глядя в окно. И почивать на лаврах, имея такое под боком, когда есть возможность от нее избавиться, да еще и сообща с хорошим союзником - это архигипермеганеразумно.
  2. А он собирался убиваться? Уж до чего-чего, а до убийства о Мередит ему на протяжении всего боя - как до луны пехом. Он и половины жизни в нем не теряет. Он не убиваться об нее пришел - он ее убивать пришел. Это две немного разные вещи. Уж что-что , а осмысленность схватки он в свои 30 с гаком из котроых последние 7-8 - это непрекращающаяся война, по идее, оценивать научился. Иначе не жил бы уже. А в восьмером и с Хоук - ее сподручней бить, чем одному. А если б эта чекнутая красапета осталась жива - то первый, кто потерял бы свои лавры - был бы он. Потому что соседнее государство с ниболее удобно атакуемой границей по всей ее протяженности у ВМ - это Антива. До Ферелдена - море. Тевинтер - отделен горами. А Антива - масса денег, нет армии и прямая дорожка. С Ферелдена - нечего взять, в Тевинтере - сильная боевая магия, причем массовая, будь ты хоть трижды храмовник - лезть на толпу магистров - страшно. А Антива - голая и с мешком денег.
  3. Ну, не без того чтоб красиво его показать. В принципе, как всегда с Зевой - потому что а, б, в, и г. Зев очень редко стреляет по одному зайцу. В этом его прелесть. И из каждой ситуации у него получается извлекать и удовольствие и пользу (чаще всего). Поэтому его участие в финале - скорее всего одна из таких вещей - приятно+полезно+ведет к выиграшу. И что самое паскудное - он сам, если его спросить - а за коим чертом -скорее всего ответил бы свое фирменное "так надо" и не больше. Или навел бы, как всегда, тень на плетень)))
  4. А причем тут любить и патриотизм? Тут не такие чувства - тут шанс принять вызов, который ему бросили. От Воронов он ушел не из-за великой любви, а из-за подставы с Риной, после того как ему наглядно продемонстрировали, что он - вещь. Любовь у него случается уже позже. Они ему предложили войну, убив его женщину и пообещав его пустить в расход. Он войну принял и победил. На это ушли годы. Но победил.
  5. Совсем не для этого. Он вообще-то умереть собирался об ГГ. Или изменить жизнь. Поэтому уболтал Тальсена подписать заказ, который ни кто в Доме брать не хотел, и на исполнение котрого сам Тальсен его отпускать не хотел. Единственное - он не планировал при любом раскладе событий причинять вред Тальсену. (Черт, такое ощущение, что вы с Зевом вообще ни о чем не говорили или говорили на таких уровнях дружбы. когда он правды о себе не скажет в принципе).
  6. Все он прекрасно понимает. См. выше. Не надо обвинять в эгоизме того, у кого в карте прописано обратное. Там обратное действительно прописано. Он просто не верит в личные привязанности. Этот тоже там прописано. И, как следствие, фразы "мальчик, я наигралась - дуй к черту" ждет постоянно. Зеев - индивидуалист+альтруист в одном флаконе. Который всегда верен только себе и при этом больше всего на свете любит защищать и морально поддерживать тех, кто в этом нуждается. И это тоже из его игровой карты. Архетип - "жиголо с золотым сердцем." Это дословно. Элаймент, если переводить на АДНД-шные - ближе всего к хаотик гуд.
  7. Эгоист? Где? Как по тексту о своей родине все ухи прожжужал - где звали и где не звали. То что он при этом индивидуалист - это есть. А его Антива - это часть его, как ухо или пятка. И попробуй не слушать его дифирамбы Родине. ))) Да и определение "золотое сердце", прописанное в его архитипе - оно, как бы эгоизм исключает. Как антоним. Равно как и магическое заклинание "ты мне нужен", останавливающее его при тех минусах, при которых он упаковал чемоданы и дуть из группы собрался.
  8. Нет, он просто еще и патриот, на самом деле. А через границу от этого бардака - его страна. Дестабилизированная и так, а тут еще и армагедец, который быстро надо кончать на месте и быстро купировать последствия. В конце концов, не королю Антивы этим заниматься-то)))) Не король в этой стране хозяин.)))) А так одним выстрелом - всех зайцев убил. Себе - приятно, стране - полезно, приятное знакомство поддержал, ну и если его еще не выбрали - так еще и репутации себе... к выборам... Куда ни кинь - везде хорошо.
  9. Возможно там еще и рендом. У Ната - своя логика. Это же потустронняя сила зла. Да, неясной природы, но всякие силы зла - это его клиенты. И скорее всего, она ему фонит, потому как Ал в Меридит зло учуял. То есть, мотивация под вопросом - только у Доника))))
  10. Вы не знаете Зеврана))) Так что ляпа нет ни какого)))) У Зевки еще в ДАО карточке персонажа прописана маленькая слабость - он шибко любит поддерживать и защищать. Так что все в рамках концепта тютелька в тютельку.
  11. Ага. особенно нижний пункт голосовалки гейдеровский "ян" супротив гейдеровсеого "инь". (Кстати, идея для юморного арта)))))
  12. А вот непонятно... Это надо кто на социалке болтуч - ее пообщать. У человекческого морфа беда - лицо очень квадратное. Я с женским очень долго промурыжилась, когда хоукшу делала - все равно квадратное. В идеале -от эльфийского дефолта - взять бы ширину как-то и резкую линию подбородка, а остальное - от человеческого. Интересно как и в чем она это делает? Потому как пока что -это действительно лучшее. Может, можно просто другой человеческий дефолт взять - менее округлый. Потому как в старой графике все мужские удачные мордахи - они как раз и были узкие.
  13. Так, народ, хватать и бежать. вот тутМоя ссылка на социалке - барышня редактила мордочки ликов))))) Зев и Ал у нее еще недоработаны - она сама об этом пишет... Но! Оно, конечно, еще не Зев (пока что слишком кругловато) но по сравнению с тем что было - это уже что-то более существенное А вот теперь как бы ее поспрошать - а как насчет мода. Тут до Зева осталось совсем немного - чуть длинней и резче нос, более волевой подбородок, линия нижней губы и глубина посадки глаз и немного разрез... и чуть скул и облегчить нижнюю челюсть.. Вобщем, пока что - он у нее еще не эльф, а человек, но все равно... Но это-то уже на что-то похоже наконец-то...
  14. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну. Черная и Священная эра - это прошлое.
  15. Ну, наверное, поэтому мне и ближе Зев, для которого его гражданская жена имеет одну национальность, вне зависимости от формы ее носа и ушей, - богиня. И который не будет гнуться под власть и общественное мнение, а сам любую власть и мнение согнет под себя или... "со щитом или на щите".
  16. Ширра

    Эльфы

    я думаю все проще - кому-то нужно было для портфолио.
  17. Та-да-да-да! Присказка: я уже когда-то рассказывала, что на фейсбуке есть такой пользователь как Драгон Эйдж с собственной персоной и что есть еще отдельные странички по каждому персонажу, где персонажи в игровой форме общаются со своими фанами, этакие точки пиара. И что на зевовской страничке я иногда вишу и новости беру оттуда. Ну и, кроме Драгоне Эйджа и прочего на фейсбуке еще есть куча прикольных и не совсем серьезных, но не сказать что непопулярных юзеров, один из которых Мрачный Жнец с собственной персоной (то бишь Дядька Смерть) и целое сообщество - типа его курьерская служба. А теперь сказка)))) Итак... по случаю апреля и прочего-прочего-прочего... от Grim Reaper's Dispatch Society Зеврану Аранай вручено почетное звание лучшего служащего месяца. И велено продолжать в том же духе и достигать дальнейших успехов. При вручении высокой награды Мастер Аранай отметил, что это для него большая честь и высказал глубокую благодарность своим поклонникам, проддержка которых и позаолила ему ... бла-бла-бла)))) Так что... это... с очередным витком прироста популярности любимого чара))))
  18. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Ага. Я тоже когда впервые их увидела - осовела. Там кожа при любом носе так не складывается.
  19. Ширра

    Эльфы

    А там тоже воют. И тем по колено. Не, конечно, каждый раз в такую тему приходит кто-то и рассказывает как крут редизайн, но насколько я поняла - это те же кто и тут - те кто за эльфов не играли и играть не планируют и кому это просто мобик, чем страннее - тем проще бить.
  20. Общей - да, а вот на том, что проглядывает сквозь доспехи - рельефа не наблюдается... Да, по сравнению с другими М эльфами - Геракл... ну так это потому что другие - жертвы Бухенвальда какие-то.
  21. Больше-то больше, но не в ту сторону. Они и так отличались изрядно. 15-20 см роста и комплекция - это уже достаточное различие, чтоб не спутать. Зевка без одежды - был просто идеален для эльфа - развитые мышцы и не капли лишнего объема. С таким телом действительно можно бегать по поверхности снега, не пороваливаясь сквозь нее. А вот эти редизайненные ручки-ножки спички - это полное проно, даже если оно в одежде (ть-ть-ть, Зевку в редизайне как-то миловало).
  22. Ширра

    Эльфы

    Ну, не забываем еще. Что долицы - ребята опасные. И это тоже часть их репутации. Длоийке с места в карьер глазки строить - может и не понять, при чем в плохом смысле не понять...
×
×
  • Создать...