Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Эльфы

    Логейн при всем своем вдовстве вокруг эльфийки павлином ходил. Поэтому "извращения барда" не порокатывают. Да и не о своем мнении она там говорила, а о том, что в Орлее эльфов берут на работу слугами потому как они красивы.
  2. Ширра

    Эльфы

    Ага - сначала постулировали идею о том как безумно эстетичны эльфы, а потом прилепили им гоблинские морды))) и сие велено почитать за эстетик. Супер! - А чего ж так гадко-то тогда, если эстетично должно быть? Ведь говорили же что красивые. - А ничего вы не понимаетие в колбасных обрезках. Это тоже красота, но другая. Потому она такая страшная - что истинная красота - она такая... Говорят же - красота - страшная сила. Сила есть? Страшно есть? Значит красота.
  3. Никаких - показанное в ролике фаталити Зева протоив показанного в ролике фаталити Фенриса. это единственное что можно сравнивать, за неимением расписки Зева. И Фенрис труп, еще не коснувшись Зеврана, даже меч не вытянув. Где стоял - там и труп.
  4. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Вообще. проскочила инфишка по поводу 3 части, но она проскочила в ночь с 1 на 2 и не известно, не было ли это еще 1-е у того, кто это писал. Посему, было бы интересно поискать на дневниках разработчиков - нет ли там чего нового.
  5. Не. моя в Версус не ходить. Из принципа. Именно потму что там - место не для дискуссии, а для срача. А моя срач не любить всеми фибрами души.
  6. Стопудофф! А чем же ж еще? Можно макияжем и колготакми, но это не в сети)))))
  7. А у них с цвектопередачей черных волос на моделях почему-то плохо. Что-то с графикой. Просто у меня большинство моделек брюнетки... И я уже заметила, что черные волосы всегда мене эффектны, чем любые другие, на их моделях...
  8. И чем крупнее глаз, тем точнее попадает.)))) Когда не попадает в глаз - обходится лобом, как в истории с мужем Изабеллы. Горло, я думавю. тоже подойдет. И все это - за промежуток времени, гораздо меньший чем требует общее лириумное посинение и подбег и замах таким страшным и большим двуручным мечом. Поэтому опять же - сравнение бессмысленно, это не сравнение круглого с желтым, но по факту - близко. Пафосно драться и убивать на месте - это две немного разные материи. В драке, Фенрис, конечно, победит, если Зевран не убьет его в первую секунду драки. Как показывает игра - повзрослевший Зев теперь убивает, не тратя время на пафос и вполне здраво предпочитает убивать, а не фехтовать. Равно как и не фехтовать и не убивать, если это не нужно. В случае когда шанс для драки был - это было как раз "не нужно".
  9. Хи-хи. Подкулючаюсь к развлекухе. Ой ли? Нож летает в глаз быстрее, чем срабатывает голубое лиримумное свечение. При чем, как практика, показала - вплоть до "на звук" шагов, не целясь и не доходя до дистанции рукопашной)))) И без лишнего пафоса. Так что... бой, буде такой начался, закончился бы на первых двух-трех секундах.... Если не начинать считать вероятности фола, ветра, черта в ступе и прочего.
  10. Ну, Зевран идет за Тальсеном, не потому что он его боиться, а потому что любит, не потому что его вынудили - фиг его кто к чему вынудит, если он этого не захочет, а потому что это его "друг и даже больше". А Фенрис безропотно сдается врагу, о ненависти к которому он 7 лет вопит. А холивар начинать не на чем. По паказушности и пафосу - Зев Фенриса не догонит, как он ни выпендривайся, его стиль - смех, он секаспильный "рыжий колоун". По эфективности и спопсобности прогибать мир под себя - наоборот. Так что сравнивать бессмысленно. Это будет сравнение круглого с желтым.
  11. Поведение или ширма и иммидж. Поведение - это когда Алистер швыряет в лицо ГГ свое серостражество и принципиально уходит,чтоб медленно сходить с ума от ночных кошмаров и через 30 лет- сдохнуть. Это пассивный, но протест. Поведение - это когда Зевран уезжат и захватывает государство. Когда Андерс взрывает церковь - это не самое разумное, но таки поведение и поступок. А большие глаза, шипение и плев, битые бутылки, вырваннные сердца, а потом - телком на привязи пойти з таким ненавистным и ужасным хозяином - это не поведение. Это мишура и поза. И не больше.
  12. А дело в обертке. Фенрис - это сказка о мишуре. Он обладает всем тем, за что чихвостили вкупе и Зева и Ала - каждого порознь. Он бесхребетен как Алистер и би, убийца и предатель как Зевран (при чем предатель дважды и его предательство нельзя объяснить "патовым" выбором, когда надо предать одного из двоих своих знакомых и выбора нет. Он предает из-за собственных тараканов в голове, не больше.) Но это все запаковано в карасивую драматичную оберточку - и народ в в восторге и не видит.
  13. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Покопалась в гиффэдиторе - такой вопрос - он должен стоять там же где и сама игра, чтоб графика отражалась? В смысле - на той же машине? И еще - там идет по тексту файла отсылка на "внешность эльфийскую мужскую стандартную", насколько я поняла. Может, в этом - и как раз и корень зла? То есть правонуть надо эту "мужскую стандартную", чтоб сразу всех мужиков-эльфов до ума довести?
  14. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Упс! Поймала в теме о моддинге следующее: Внимание - вопрос - а это может помочь?
  15. Ой ли? Уж чего-чего, а соплей в Фенрисе на порядок больше, чем даже в Алистере. Алистер иногда искал сочувствия и ни в чем ни кого не обвинял. У Фенриса во всем виновна судьбина злая, его ни кто не любит/не жалеет. Его все притесняют и не понимают и вот это все - у него безостановочно и непросыхаемо - его искалечили и обездолили, и если он молчит - то молчит страдальчески и об этом. И виноваты у него маги во всех грехах смертных .... Просто сопли эти - черные как мазута, с глубокой патетикой, вина питием и бутылок о стену битием, при котором он ни чего толком не делает. Но это ни как не отменяет факт того, что Фенрис - это ни как не "неноющий брутал". Это эмо с баском и мучччительно распахнутыми глазами.
  16. Ширра

    Эльфы

    Не было у толкиена ни какихз глобальных различий между человеком и эльфом. Эльфы были просто прекрасны, имели острыйе кончики ушей, более легкое сложение и более высокий рост (у Толкиена). И ни каких "не похожих на людей" и "иной эсатетики" в классической фентази до осломорфов из китайско-корейских игр в помине не было, а криво-косо-рахитичные уродцы - это переплюнуло даже упомянутый осломорфизм.
  17. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Ага. А можешь мне кинуть уже экстракченный файл мода, если есть? Просто у меня игра на компе, на котром нета сейчас нет - я туда проги не скачаю, а в тему моддинга - имеет смысл высовываться когда будет что показать. Потому что иначе нас там просто засыпят другими дискуссиями и мы совсем все потеряем и сами потеряемся.
  18. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Ух, как все запущено. То бишь морф - это то что изменит модель. которая в самой программе в игре. Так? Я поискала чем открыть erf альтернативы.: Epson PhotoRAW ACD Systems Canvas 12 ACDSee Photo Manager 12 Adobe Photoshop CS5 с подключаемым модулем Epson RAW Adobe Photoshop Elements 9 с подключаемым модулем Epson RAW
  19. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Хорошо. а если взять тото же мод, в котором отмодированная голова есть. Я вот сказала этот мод. Файлы в формате efr.
  20. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Хорошо. А если его тем же гиффэдитором вытащить и просто бросить в 3Д Макс, а лучше - в Маю. Или там не тот формат файла?
  21. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Такой вопрос - а почему лицо в тулсет от ДА не выводится? Сам файл не открывается? И в каком файле в ДА2 лица лежат - что редактором открыть надо?
  22. Этот мод я видела уже толи вчера, то ли позавчера. Даже ссылку на него постить не стала. Если честно - ка бы его знать в какой редактор можно лицо импортировать, чтоб править... Эх... Потому как иначе - на том ,на чем пытаются править - дела не будет. Это третий мод, кажется... И все - не то. Вообще я уже со страхом открываю картинки к эльфийским модам с названиям типа "более прекрасная Меррил".Открываешь и понимаешь - что красота - страшная сила, чем дальше, тем страшнее. А поскольку ну не может быть того, чтоб люди все как один откровенную плешь рисовали - значит у того, на чем редактируют - просто ограничены возможности.
  23. Они просто ловко маскируются, бруталы энти. Если такого прижать как следует - то тут вся правда-то наружу и всплывет: как, кого и где кто брутал. (Я поняла, под столом я сегодня живу). Так, в на тему снова сошло святое благословение позитива... . Это хорошо.
  24. Лучше на южном - и пингвином)))))) Во-первых, южный - ближе, Тедас в южном полушарии, во-вторых пингвин - это же новая грань и просто литиратурное открытие. Это даже более новаторски чем редизайн эльфов.)))) (Сорьки, сползла под стол, скоро вылезу).
  25. Ага, очень злой, привязанного к дыбе, перышком по пятке)))))))
×
×
  • Создать...