Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. А на самом деле - все типажи в игре - это целевые выстрелы по аудитории. Очень явные.По типажам игроков. И в итоге эта голосовалка - просто покажет состав игрокесс))) Вот и все.
  2. Ну, если помнить пор сейв/лоад, то не нужна, а если играть, то будь хоть трижды я СС, мне всегда приятно, когда звучит сакраментальное "Я не могу позволить, чтоб тебя...". Ради этого, как по мне, стоит играть пиксельные романы.. Всего остального - в жизни навалом, в том числе - возможностей лезть из кожи и бить лобм стены. А вот быть от пыли обдуваемой и бурно защищаемой -нет. (Дожились, 21 век на дворе, эмансипация перешла на уровень лошедизации)
  3. А мускулы - пущай они во мраморе аль в бронзе в углу стоят и интерьер украшают))))
  4. А тут спора и быть не может. Ферис - да, внешне более мужественный внешне, да, более, эротичный (даже более эротичный, чем Зева в 1 части), да трагичный... какой угодно. Но самостоятельность - увы. Если он хотя бы.. ну не знаю,.что сделал для активного решния своих проблем за 7 (семь) лет, если бы он хотя бы квадратный сантиметр Тевинтера взял под свой контроль, чтоб ущемить как-то своего бывшего хозяина... Если б события ДА2 продолжались год-два - было бы о чем спорить. А так - спорить не о чем - один для того чтоб обезопасить себя и свою женщину (обезопасить себя, обезопасить себя и впамять о своей женщине) почти завоевал страну(сам, да еще и Хоуку походя с проблемами, в итоге, подсобил), другой - ничего. Разница - очевидна. Кто из двоих мужчина, а кто вывеска - тоже очевидно.
  5. Самостоятельный? ! Где? Кто-кто, а уж Ферис в самостоятельности, как раз, не замечен, кроме как сидение в углу и шипение оттуда, в место реальных действий. Семь лет сидеть в заброшенном особняке и злиться - это какой-то странный пример самостоятельности. За это время Зевран половину Антивы захватил. Сам. Эльф. В том же статусе беглого и без спецспособностей. И догребает себе вотрую. А Ферис сидел, пил вино и тихо ненавидел.
  6. Не фангерлства, а жизненного опыта и везения на своей шее представителей "сильного пола" в процессе двух "замужей". Но это, собственно, дело вкуса. Как по мне - хавла халве, что хотя бы в игре можно найти пусть вымышленного, но мужчину, который не пытается втюхнуть тебя на роль кормящей матери/няньки/бабушки/служанки/и жилетки для излияния своих негораздов заодно. + "на хорошую рботу меня устрой", естественно. Но и это тоже - дело вкуса.
  7. Вот теперь переголосовываю. И даже не по одному пункту. Зев - ДАО, Зев - ДА2 и естественно Зев в выборе эльфа. По одной простой причине - Зев вообще единственный мужчина из ЛИ, а не дите в во взрослых штанах. Он единственный, кто заботится о женщине, кто не треплет ей нервов, кто ей уступает, кто решает свои проблемы без ее активного участия и достигает успеха (и успеха грандиозного, как для эльфа в этом мире) сам. Этим все сказано. Это набор факторов, которые, как для меня, единственные делают мужчину мужчиной, а не "палка-палка, по середине гвоздик". С ним рядом не надо быть боевой клячей, а можно просто почувствовать себя женщиной. И если в ДАО - он просто лучший, то в ДА2 это просто квинтэссенция мужчины на ножках, не взирая на испорченную редизайном внешность и возраст. (скорее всего, влепленная туда не без злого умысла (шутка)) Эмо-Фенрису до него еще расти-расти и расти. Ровно до тех про пока не поймет - что есть мужчина и что он должен с женщиной делать.
  8. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну как по мне, то сценарий - как раз очень и очень. Сценаристы что в ДАО, что в ДА,2 - одни и те же и финал тут не должен быть закрытым - ДА2 просто пролог к 3 части, большего от него и ждать-то не надо было, иначе пришлось бы бесконечно вариться в хеппи энде до следующего Мора. А вот художника - гнать в шею сраным веником с его новаторством. И как-то, все-таки, определиться игра по стилю РПГ, как позиционировалось изначально, или развлекуха для любителей "нажать на кнопку и получить что-то класскное на экране", не делая лишних телодвижений.
  9. Ширра

    Юмор Dragon Age

    Так в этом же и весь юмор!))) В смысле того, что частота озабоченности данным вопросом - это уже просто смешно.
  10. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А это каким куском датируется?
  11. Ширра

    Креатив

    Над седой равниной моря Ветер тучи собирает. Между тучами и морем Гордо реет гневный Андерс, Грозной молнии подобный. То подол в волну мокая, То рукой пронзая тучи, Он кричит, что ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!... ))))))))))))))
  12. Ширра

    Юмор Dragon Age

    Досматривать интервью не стала. Даже не знаю, какая фраза больше подходит. "О боги! О муки!" или "У вас с этим проблемы? Вы хотите об этом поговорить?" А на сердечки не тыкнуть - ни как нельзя. Если ж не тыкнуть - оно ж потом пениться не выйдет. Это ж не тыка для, а пены для. Или вместо сердечка надо было изобразить пиктограмму попонятнее - для особо недогадливых.
  13. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну, это если СС не с ней. И верховной Жрицы или главы Искателей? Что-то я запуталась.
  14. Ух. пока по Д,АО Алистер - манная каша. Морриган -горчица Леля - клубника со сливками (чтоб не сказать клубника со льдом))) ) Огрен - )))) беляш Винн - английский чай с гренками, аристократично и ни чего лишнего Шейла - грецкий орех Стен - кость, это не едят, но не считаться с этим невозможно Зев - ... вот тут сложно... тут как сказал Гейдер - первое слово будет "обманчиво"... Пожалуй, кусок простого ржаного хлеба, намазанный экзотическим острым соусом - при желании можно прочувствовать всю гамму вкуса,вплоть до сладкого - все зависит от того как это есть.
  15. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    То бишь Леля. скорее всего, тоже не в курсе. И СС еще не пропал (самая поздняя точка где СС ждут - это, выходит Ал, середина 3 акта) И пропадет СС где-то после визита Ала, ка бы не почти сразу после ухода СС в зеркало, если он пошел за Морриган.
  16. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Вполне возможно.что так. Башня Магов - как раз по пути. А через 2.5 - не после Мора, а скорее после Големов. Тогда все сойдется .
  17. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Да. И судя по Сендалу - это конец ДА2, ибо в конце Сендал уезжает, а в Охоте - он в Башне Магов в Ферелдене.
  18. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Стоп .Зев доступен с начала 3 акта - все зависит отого, когда берется квест. Но грубо это - 7 год ДА2, где-то 4-й год полсле адона. Сендал еще в Киркволле, то есть еще не Охота на Ведьм. На момент финала - Зев мог уже СС и провтыкаить - ни что не мешало СС быть утащенным из той нычки, где он Зева ждал, пока Зев на Горе Сусаниным работал. Равно как и Алистеру - вернуться домой и увидеть, что культуру-то - украли. Вот почему меня итересует - когда появляется в 3 акте Леля и что она говорит.
  19. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Не семь. Года 3-4. Но не после Охоты на Ведьм, а именно после ДАА. Охота на ведьм - аккуратно конец ДА2 - Сендал уезжает, а в Охоте - он в башне в Ферелдене.
  20. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А он и не возвращался. несколько лет после ДАА -это как раз конец ДА2.
  21. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    В адоне написано, что страж поропал через н лет после адона. Все сходится.. Ал-король говорит, что его ждет королева/СС должен вот-вот приехать в Денерим/СС ждет в Денериме. То бишь это как раз варианты концовок адона. Зев при романе говорит как всегда. не соря лишней инфой, что ему пора к Стражу, а то он и так уже очень задержался... Тоже концовка адона. Противоречия нет. По хрономеражу - что говорит Леля и когда она говорит? У меня Принца нет и я этот кусок не видела.
  22. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Опять же нет - в Киркволле им задерживаться было некогда - они сказали что именно спешат по важному делу. Кунари просто на них налетели, вот они и отбивались.
  23. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Не, стоп, СС таки пропал. По недостоверным данным (это мне спойлили, сама не видела) - пропал на ровном месте. Не знаю как эти ветки сводятся из-за багов - но и Ал, и Зев после встречи с Хоук собирались к своему СС, то бишь ни чего не предвещало грозы (у Зева этот момет в баге обычно, как и роман вцелом, но есть такое дело, спойлил на социалке эту фразу из кода программы) .
  24. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Врпяд ли разведка. У меня сложилось впечатлдение, что они шли с конкретнрой целью и чуть ли не опаздывали. Через ВМ- это из Фереолдена - весь юг, юго-запад.
  25. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну про СС достаточно интересно сказал Гасканг. Дословно не воспроизведу, но что-то из разряда того, что в СС "ярче чем Падишах" или как-то так. Интерсно, по каким параметрам - по энергетике, что ли...и кто такой Падишах. А вопрос - за ПТ ли они побежали. Прошло не войско, а что-то типа опергруппы. На Мор бы войско шло. Зато группа эта шла очень спешно... За чем? Или за кем?
×
×
  • Создать...