Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. А с ним - у большинства так)))) в него влипаешь, ака муха в мед. Может из-за того что он очень контрастный в плане маска/истинная натура. Может, из-за упомянутого в его карточке золотого сердца. А может потому что работает формула "Мужчина должен говорить о женщине как о всемогущей богине, а относиться к ней как к хруcтальной статуэтке" )))
  2. Не, естественно ревнивый. Но разумно ревнивый - в драку не полезет на ровном месте.
  3. Не, насчет настоящей любви - согласна. А вот головной боли с тем, что бывает когда трое друг друга не поделили, даже без любви.. - это есть. Я думаю, что он именно это имел ввиду, когда начинал свое: "я прекрасно могу распознать осложнения" - сидя на собранных чемоданах.
  4. Ну, если Страж любимый - то и ревновать не к чему. Зев сам дает от ворот поворот. А если он одинок - то в его возрасте и при его количестве проблем - вот только историй с ревностями ему и не хватало. У него уже одна была. Думаю, после нее у него на любовные треугольники аллергия и появилась. Ну так - это ж умеючи.. А к Хоукше - это вообще песнь. Особенно мотивация того, зачем он вернулся)))) Интерсно, а если поддержать добрую традицию и посмотреть на драку Зевы соло - раскидает он ребят Нуцио один или нет? В 1 части он и Архидемонов самостоятельно забивал и голыми руками Глубинные Тропы зачищал(была одна такая эксперементаторша, не я). ))) А в этой?
  5. А он ни с одним из ли не тягается.Зачем? В смысле -зачем осложнения. Он тройки в 1 части одобрял только совместные, а когда начинались любовные треугольники... всегда начинал паковать вещи.
  6. Не. Гейдер буквально вот недавно отвечал на социалке, что если Зев,Хоу и Ал - мертвы, то мертвы и в игре их быть не должно. И в том злолвредсва гейдерского часть - роге, например,Зевка дарит исторический кинжальчик... за красивые глаза. Может и Хоу тоже что-то полезное дает. Опять же - при дыре в пати - они оба дополняют пати. Помните я говорила когда-то, что с потерями дружественных персонажей должны начинаться неудобства для игрока. Вот так оно и есть - мелкое, но неудобство.
  7. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Странно. А у меня - "любимый". Разный взгляд на вещи.
  8. Ширра

    Фенрис / Fenris

    шепотом "Девчат, держите хейтера. Схватить, сукрутить, из темы не выпускать, не взирая на сопротивление и отчаянные вопли. Проверено"
  9. Ширра

    Флемет / Flemeth

    Ну. если дополнить это список недостающими компонентами, то. они, скорее всего, и будут значимыми. Не достает одного. вернее двух, но сводящихся к одному))
  10. Чтоб мод заработал - мне пришлось поставить его и потом просто пресохранить сохранку уже с ним. И от нее плясать. Сам мод - http://social.biowar...m/project/4364/ к нему инструкция там же в архиве - он просто распаковывается в определенную папку и все. Путь - в инструкции есть. Удюдюка, ..
  11. А вроде этот мод - он и для Лели тоже. И Хоу что-то восстанавливает.))))) Утверждать не буду - я не переводила аноташку к моду целиком. Воть:
  12. Только всем миром разгребли первый баг - всем миром вернули действенность флагам романов бывших ЛИ.. Теперь как минимум надо 2-3 дня, чтоб хотя бы разобраться, а с чего это СС в диалоге вдруг по умолчанию уппокаивает))) Нет, редизайн, как для моих СС,- это достойная причина, чтоб инфаркт хватонул)))) - они у меня все эльфы... но я не думаю, что все настолько плохо и рядом не нашлось кого-то с корвалдином)))))
  13. Мультипостинг, но так и будет.(У мя комп глючит... или инет - не редактирует предидущее сообщение). Перекопала снова те выпавшие строчки из диалога, что нарыли на социалке . Нашла вот:
  14. Ширра

    Изабела / Isabela

    Они не говорили о чем они говорили)))) А учитывая. что Андерс погуливал по тем же злачным местам, что и Бела и они в диалогах знением Жинмчужины достаточно живо обменивались. .. вряд ли он мкал бы ее настоль столь тонких материй - он сам под теми же рисками, а вот самопальные домашние аборты, вернее их последствия - эхто действительно то самое, за что за что он мог и мозг помыть - ибо это от невеликого ума делают.
  15. Ширра

    Изабела / Isabela

    Не, МГГ я под нее сделаю. Хотя бы потому, что должно быть каждой твари по паре))))) Да и вкус у гетеро- и однополого романа - он будет разными. Эмоции разные просто. Это мнение Андерас, который сказал что в следующий раз от этого от лечить не будет. От какого такого "этого" и всерьез ли он - в сюжете неведомо. Может она аборт сама себе учинила и с прорывным к нему пришла... Или вообще с проблемой из области косметологии, потому как он зело гневно заметил, что магия не для этого предназначена. А каждый думает о чем хочет.
  16. Ширра

    Изабела / Isabela

    Расскажет, почему она так считает - про прошлый брак и Зевку. А женский роман с ней выходит до того обалденно теплый)))))
  17. Писали про необходимость редизайна эльфов и там, и на нексусе. Но что-то упоминалось про сложности и т.д. для восстановления кукол Зева и Ала в старом стиле. По-хорошему - ходя бы подправили б глаза и брови на том же лице- оно б уже смотрелось естественее. Потому как именно эту часть художник, за каким-то лешим, сделал вообще черти какой.
  18. Я так же поступила. Видимо у меня срабатывает тот же второй баг, о котором писали выше. С перепрохождением из-под своего менйн чара я подожду до тех пор, пока все баги сохранок не устаканят - ибо уже явно видно что потери в сценарии есть. Учитвыая, что второй баг делает невозможной ветку сюжета поисков инфы о СС (если таковая есть) лучше дождаться пока поправят и его - может что-то интересное выплывет или Зев расскажет. Но пока как-то уже прорисовывается из чего потом сложится выбор Зева Грандмастером. Кстати, если кто заметил, раньше не упоминалось наличие единого руководства у Воронов - грандмастеров было несколько. То есть, по идее, он станет первым, кто единолично возглавит организацию, получив, фактически, неограниченную власть в стране и рычаги управления международной политикой. Да нет, он вроде, выходит, и без пояса прекрасно обошелся.... Белла комментирует, что он влюбился... и этим все сказанно, собственно. Просто Зев - та личность, которая, как правило, точно знает чего она хочет, не склонная к истерикам и ненужным метаниям. Вот и все.
  19. Ага. А вот такой вопрос- после использования мода СС тоже неожиданно стал покойным? Поставила мод. Но, судя по всему у меня СС внезапно упокоилась. Кстати, может еще в этом же - причина невсплытия инфы о СС в игре? Кстати, я заметила. что я уже тоже привыкаю к новой мордахе.))))) Собственно, как я и говорила - внешность в нем не главное))))
  20. Хвала Творцам! Это в аноташке к моду написано, что он вытягивает только сценарий, когда ГГ убилось или просто его на живом ГГ не проверяли еще? А что за письмо?
  21. Ну. знаете, господа))))) хорошо что они его только так изуродовали - могли ведь изуродовать как всех оствльных эльфов. И был бы Зевочка со стрекозьими глазками навыкате, дефисом вместо ротика, шейкой-спичкой, ножками-прутиками и прочими атрбутами эльфийской внешности. Я ту самую несчастную рабыньку, что освобождаешь по квесу Фенриса - перезагрузилась и отправила, дав денег, ибо потом это ЭТО стоит в доме и видои своих пугает честных поселян, елки-палки. Печально, что не правится ((((( Эх((((( Общий и вольный перевод нарытых и запощенных на социалке фраз:
  22. Ширра

    Аришок / Arishok

    Ну, эти эмоции - это всего лишь оповещение системы о ошибке, в донном случае. И не более.
  23. Кстарти о птичках - перелом мировоззрения на соперничестве как он выглядит?
  24. Ширра

    Алистер / Alistair

    Возможно - тот же баг, что у Зева и Лели. У тех обоих романы багом отшибло. Может, с патчем поправят
  25. Ширра

    Алистер / Alistair

    А Ал-страж - оч даже ничего.))))) А нос.. ну, бывает,)))) комар укусил...))))
×
×
  • Создать...