Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Изабела / Isabela

    Ого! Браво Беле! Аплодирую стоя.
  2. Ни чего новизны не потеряло))) См. выше. В игре баг. Он отрубает у Зевы запись о романе и проигрывается только тот вариант сценария, где у Зева с СС не вышло))) В гайде к игре - при бывшем романе, даже если СС убился - ни каких интрижек Зев не заводит. Ждем патч. Возможно при активации тех веток диалога, которые должны быть - всплывет инфа о Страже. У Лели та же болячка))) Ну так! Ведь было сказано - заговорить до смерти)))))
  3. Не, не об этом))) тут глубже -
  4. Так... вроде проблема с багом близка к решению. Тут, вторая половина страницы. Во всяком случае, насколько я поняла, в эксперементе поставленном на Леле баг удалось убрать. Не удивлюсь, если корни "недохода" писем во 2 части - тоже где-то тут лежали. Ну и чтоб не было оффтопа)))):
  5. Ширра

    Орсино / Orsino

    Так в том-то и дело что храмовники необходимы. Но не в той форме, в какой они есть.
  6. Ширра

    Лелиана / Leliana

    Ключевое слово в поинмании вопроса - косметика)))))) А что до сбоев поведении относительно сохранки - уже выяснили, покопав социалку, что Зев и Леля - снова с багом. Вроде как игра неккорректно флаги читает. Надо ждать патча - может там пофиксят.
  7. Дцумаю, что не без того. Зев вообще, по факту - единственній эльф второго плана, который не похож на страшный сон. Да, он не тот, что был раньше... но не насекомое, как прочие. Хоть на том спасибо. И обувь ему отвоевали... и кстати, для долийцев-воинов тоже, видать за компанию. И сходство черт лица б/м есть - у Алистера с этим все хуже, а у Тегана - еще хуже. Единственное, что меня убивает - это когда он щурится (и у всех эльфов так) - возникают какие-то антифизиологичные морщинки во внутреннем углу глаза. Этого такого там быть не может! А Гейдер, видимо, действительно много чего там отвоевал - потому и фразочки со стебом в диалоге ))))
  8. Не. слащавость ушла - мне это тоже нравится. Как ни как дядьке уже 32 года где-то. Но вот брови. морщинки и плечи - их желательно таки на место, глаза - на том расстоянии что были. (И чтоб как-то было видно, что. не взирая на то, что у мужчины бедра не широкие - они все-таки не равны талии по объему).В общем, прежнюю куклу, только постарше, на его положенные 32. Немного грубее черты сделать.
  9. Ну. мод я вам тоже каркаю. На нексусе уже идет обсуждение по поводу как сделать мод на всех эльфов вообще. Ибо не только у меня озноб от этих жудких лиц.
  10. А давайте я немного (со своим позитивом) накаркаю. Камео я каркала-каркала и накаркала. .И вот теперь еще : "Кар!" Хотя бы для приличия))))
  11. Я вообще вся в крамольных мыслях. Слухи обещали внепатийные романы. Пока я таких не находила. (Кстати, кто находил - поделитесь опытом.) И тут - пучек сердечек у Зева. Это все - ради скромного дифеле в кустики или в DLC - следует? Все - таки не забываем, что сценарий с сердечками - это там где Зев холостяк онли, судя по выдержке с социалки, - его не должно было быть даже если он вдовый.
  12. "Мавр сделал свое дело - мавр может уходить))))"
  13. Ширра

    Изабела / Isabela

    Как это ужасную ЛИ? Как ЛР - он а просо великолепна - лучшая среди прочих - Принца я, правда, еще не видела. И пожертвовать она в итоге готова всем, вплоть до собственной любви к морю. А подставляют тут все ЛИ. При чем в отличии обт Белы - еще и мотивируют это высокими идеями, лезущими из их личных комплексов.
  14. Тогда возможно что это тоже один из багов - на социалке уже появился какой-то патч на какие-то отдельные баги Но что имеенно он лечит - я так и не разобралась - по поводу того, что он там вести с пометкой "ставьте на свой страх и риск, это теставая версия" - я не ставила))))
  15. Э! как не исправлять! Я того-этого... буду негодовать! Громко и везде! Потому как бог с ним с этим эпизодом. Но СС делося, а при любой отсылке к нему игрой - теперь роман неучтен будет. А вдруг какие DLC про поиски СС будут. Да и узнать - как делось СС - оно тоже не помешало б. А то пок выходит, что Вороны - самые осведомленные в этом вопросе ))))
  16. Господа. Большая просьба к сведущим в английском. Темка по убиранию бага с переносом романа дублирую ссылку. Они там вроде как нашли где примерно проблема - там проблема с флагом романа. Посмотрите поподробней, кто лучше английский знает, дошли ли они до того, как это исправить? Потому что в массе обсуждения я просто потерялась.
  17. У меня висел достаточно долго - после прихода Ала точно был. Для контроля - можно глянуть автосохранку в начале 3 акта - есть ли восклицательный знак во дворике борделя на карте. Он там один. У меня глючит, выходит. У меня СС вышла свободной птицей. Там в теме по этому багу пытается найти - как проверить наличие флага вручную, насколько я поняла.
×
×
  • Создать...