-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Бела - вообще гипермегапрелесть. Особенно в квесте
-
А у меня наоборот - разбойнице, просто толерантной к магам (даже не ярой стороннице) уже все мозги изкомпостил.,При чем минусовал за толлерантность.
-
Может быть. Но мне с вариантом дружбы - либо его по его особнякам солить и разброки поповоду магов ему не показывать (а он боец хороший - солить его жаль), либо концепт своего чара ломать.
-
Не пролетит, к сожалению. А не пришел - так он же, как всегда. знал)))
-
Не, батенька, это вы зря ржали. Это еще красивая эльфийка. Так сказать - для адаптации зрения. Некрасивые будут позднее)))))
-
Я пытаюсь романсить на соперничестве. Мотает нервы. Он, конечно, это не со зла, а вследствии переизбытка тараканов в голове... Но как-то слишком много их там...
-
Кстати да - громадная дыра в ощущениях за счет вот этого общения "у амбара". Бегаешь к собеседнику как к банкомату.
-
Что-то голва у меня от Фена вспухла. Сижку одновременно в 2 романах -Бела и Фен. С Феном - соперничество. Что-то моя Хоук уже совсем об него задолбалась... в худшем смысле слова.
-
В соперничественеели. Сейчас иду треугольником - Белла -дружба, Фен - соперничество))))))
-
А! Бела жжет напалмом! Я имею ввиду "отступнитуток"!
-
А с чего это женский вариант Зеврана должен не удасться?
-
Да не только повисеть, а и как бы, сделать что-нибудь такое-разэтакое... Учитвая, что события - годами идут...
-
У меня по поводу Белы возникли всякие интересные мысли)))) Наверно, действительно, а ну-ка сыграю я с ней розовый роман. Учитывая, что некоторые вещи она говорит по-разному мужчине и женщине - может и там различия будут?
-
Зато некоторые - были иногда даже очень очень. Соррис мне очень нравился, нравилась эльфийка, та с которой у Куслпанда в предистории можно переспать . Шианни - вообще моя любимица № 1 из женских персонажей по всем показателям. Да даже Затриан при своей лысости был чем--то по-взрослому привлекателен. Обалденно красивы были мужчины-старики - стройные, подтянутые не взирая на годы. А то.что мы имеем сейчас - оно... бр-р-р-!