Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Изабела / Isabela

    Бела - вообще гипермегапрелесть. Особенно в квесте
  2. Ширра

    Изабела / Isabela

    Ей на ДАО по тулсету - 28.
  3. Ширра

    Фенрис / Fenris

    А у меня наоборот - разбойнице, просто толерантной к магам (даже не ярой стороннице) уже все мозги изкомпостил.,При чем минусовал за толлерантность.
  4. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Может быть. Но мне с вариантом дружбы - либо его по его особнякам солить и разброки поповоду магов ему не показывать (а он боец хороший - солить его жаль), либо концепт своего чара ломать.
  5. Не пролетит, к сожалению. А не пришел - так он же, как всегда. знал)))
  6. Ширра

    Эльфы

    Не, батенька, это вы зря ржали. Это еще красивая эльфийка. Так сказать - для адаптации зрения. Некрасивые будут позднее)))))
  7. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Я пытаюсь романсить на соперничестве. Мотает нервы. Он, конечно, это не со зла, а вследствии переизбытка тараканов в голове... Но как-то слишком много их там...
  8. Кстати да - громадная дыра в ощущениях за счет вот этого общения "у амбара". Бегаешь к собеседнику как к банкомату.
  9. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Что-то голва у меня от Фена вспухла. Сижку одновременно в 2 романах -Бела и Фен. С Феном - соперничество. Что-то моя Хоук уже совсем об него задолбалась... в худшем смысле слова.
  10. Ширра

    Изабела / Isabela

    В соперничественеели. Сейчас иду треугольником - Белла -дружба, Фен - соперничество))))))
  11. Ширра

    Изабела / Isabela

    А! Бела жжет напалмом! Я имею ввиду "отступнитуток"!
  12. Ширра

    Изабела / Isabela

    А с чего это женский вариант Зеврана должен не удасться?
  13. Ширра

    Любовь в DA

    Да не только повисеть, а и как бы, сделать что-нибудь такое-разэтакое... Учитвая, что события - годами идут...
  14. Ширра

    Изабела / Isabela

    У меня по поводу Белы возникли всякие интересные мысли)))) Наверно, действительно, а ну-ка сыграю я с ней розовый роман. Учитывая, что некоторые вещи она говорит по-разному мужчине и женщине - может и там различия будут?
  15. Ширра

    Эльфы

    Зато некоторые - были иногда даже очень очень. Соррис мне очень нравился, нравилась эльфийка, та с которой у Куслпанда в предистории можно переспать . Шианни - вообще моя любимица № 1 из женских персонажей по всем показателям. Да даже Затриан при своей лысости был чем--то по-взрослому привлекателен. Обалденно красивы были мужчины-старики - стройные, подтянутые не взирая на годы. А то.что мы имеем сейчас - оно... бр-р-р-!
×
×
  • Создать...