-
Публикаций
28 281 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
65
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Ширра
-
Что скажет, что скажет - ни чего не скажет. Вредно быть двоеженцем - во как бабы проклятущие-то мужика замучали!
-
Да там не не ходить, а не заходить лучше. Там лечиться уже не надо - раз посмотреть на тамошних мальчиков - и летальный исход на месте. Но это - уже оффтоп пошел.
-
Ух, молодой челоаек, разрешите с вами познакомиться))))) Фотографируемся мы пока еще скверно, но обязательно наверстаем. Пока что так)))) Мирабелла Хоук Истинная блондинко Лепилось под Мишель Пфайфер.
-
Ну у меня это пока - единственный М персонаж, котрого я бы откровенно хотела романсить. Остальные - по первому ознакомлению - совсем ни как... в смысле - фальшивые елочные игрушки т.е. не радуют. Эх, есть один, да и тот не романсибельный, как на зло! В принципе - сложилось как я и говорила ранее - Варрик 75%-ное попадание в "мое все". Пичалька. Может, DLC какой сделают с романом с ним... А то беда этого мира такова, что даже в бордель-то не сходишь... А мое блондинко вышло шибко городое и периборчивое... Так, глядишь, девой и сгинет вникуда.
-
Есть вопрос - внепатийные романы, которыми всех так пугали - они есть?
-
Да пусть себе относятся как хотят - лишь бы не коверкали. На социалке шумят по поводу необходимости мода - поддерживаю. Просмотрела кусками чужое прохождение - теперь начала вроде как собственное... и что-то мне не играется. Так все вроде хорошо - а как встречу, так играть уже не хочется... Может это и смешно, но вот так оно выходит...Вот беда))) При чем это учитывая то, что я, как бы, в первых рядах призывала не судить о редизайне до выхода игры. Когда я увидела первый ролик с долийцами - я сначала приняла это... даже не за шутку... если вы видели полностью офигевшего до состояния соляного столба человека - так вот это была я. "Ладно"- подумала наивная я, - "это исключение - в игре будет лучше." Фиг! Оно там не лучше.Там эльфийская красота - страшная сила. И чем дальше, тем страшнее. Хотели непохожести на человека - надо было сделать гармоничней лица. Отличный пример - Соррис. Идеальный эльф. Все пропорционально, все аккуратно, но не женственно, личико - великолепно. Но не с точностью же ж до наоборот - толпа дистрофиков... то ли с лицевыми травмами, то ли с гайморитом и фронитом, то ли с водянкой. Это даже не нави. Нави не вызывали ассоциаций с крайним нездоровьем. А это - вызывает.
-
О! Так другое же ж дело! Хоть перед гостями не стыдно.(шутка))))))) Но сейчас я этот скрин по освещению подтяну и лишние запчасти от храмовников уберу (или от кого там они есть) чтоб кадр не портили. Все. Немного осветлила кадр, чтоб вытянуть лицо из тени. Вот такой портретник - кому надо. Только кто мне объяснит тот загадочный феномен, при котором лицо в катсценах выглядит чертезнает как по качеству? Те самые недокачанные текстуры и куски мордочек с ними? Ведь в бою-то - выходит, выглядит б/м смотрибельно. Что тогда за ерунда с графикой?
-
Фото Ала и Тегана после редизайна... И еще Ал
-
Да, тут недоглядели. А ДАО в этом плане было лучше...
-
Да на какую славу! Это кошмар! Я второй день в стрессе. Как сказал мой муж - при виде таких женщин все не только падает, а отваливается! И это самая сексуально привлекательная раса мира (по тексту ДАО)! Верните старую внешность не издевайтесь! Они не были прекрасны, были разными, многие - с изюминкой. Но теперь - это же цирк уродов, прости господи.У меня все ГГСС эльфийки - очень неприятно думать о них как о страшидле.
-
Надо плеватья громче и активней. 3 части спасения для. Я любимго с любым ликом переживу. Но самой эльфа в такой мордочке играть - увольте. В сюжете они могут 300 раз упомянуть, что это - просто писанная красота, создать вокруг ажиотаж неписями и фразами ГГ (как с Зевом на этот раз сделали, Хоук когда флиртует - просто тает как сливочное мороженное и сам на шею вешается, Бела вся такая разтакая... начинаю чувствовать свою СС просто белой вороной, которая в первые минуты встречи с ним не сошла с ума и не бросилась его.. это... умолять...), но свою ГГ я хочу видеть не как повод для кошмаров. Вне зависимости от того, СС это будет или другая эльфийка. И хочу играть именно сити эльфом. И Зева не надо писанным красавцем по мнению неписей - сделайте его просто симпатичным парнем мужчиной с выразительным лицом и шармом, как был, и не надо ажиотажа неписей вокруг. Пусть лучше верит мой внутренний Станиславский. Невозможность отразить эмоции на лице куклы - не искупается богатством поз, они не заменяют мимику. А тут - они еще и с пропорциями тел, в среднем, палку перегнули - Зев единственный эльф, который не напоминает корявый прут (видимо, он Шварц среди эльфов по количеству мышечной массы.).