Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Так в том-то и дело что там плечиком, а тут - не плечиком.))))) Вообщем, тому кто сцену расставлял - выговор и пусть идет на экскурсию куда надо, для ознакомления, чтоб больше подобной чуши не ваять.
  2. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Где агрессия? Разрабы просто использовали... не совсем однозначную позу... Сценарный ляп. Бывает.
  3. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Эге... И совсем не полицейская ... кхм. Гусары, молчать! Злые разрабы... ну вот хоть бы это... головой подумали...
  4. Ширра

    Андерс / Anders

    Андерс разбушевался))))
  5. Ширра

    Хоук / Hawke

    Ни кто не подскажет, скорее всего, - в демке его не было.Но обещают посерьезней, вроде как.
  6. Ширра

    Флемет / Flemeth

    Ну, стоит опасаться. Еще б не стоило. Но дело в том, что СС иногда тоже стоит опасаться.))))) А насчет целесообразности опасания Хоуков - мы узнаем вот уже совсем скоро))))).
  7. Ширра

    Хоук / Hawke

    Вроде как позволяет.
  8. Ширра

    Изабела / Isabela

    И еще одна мысль по поводу реликвии
  9. Ширра

    Флемет / Flemeth

    Просто, скорее всего она видит потенциал личности. Хотя "незначительную роль" кое-кого она предсказала)))
  10. Ширра

    Изабела / Isabela

    А почему? (Надо будет еще раз эту сценку пройти.)
  11. Ширра

    Юмор Dragon Age

    А что)) Гм.. любопытно получается, черт возьми. Это же... Гм... В принципе да... Вот те и шведская семья по умолчанию))))) . Как в анекдотах про Змея Горыныча.)))))))
  12. В приципе да. Я точно сказать не могу - я Ж рогой шла после 2 попытки скачать игру и на дворе "было так поздно, что уже рано" и выскочила из игры за полчаса до панического выхода на работу))))) Но сюжет - такая хитрая штука, а которой можно обосновать очень многое, добавив побочные веточки. Поэтому мне самой интересно.
  13. Может это как-то к полу привязано?
  14. Ребят, то ли я чего-то не поняла. поправьте меня если я не права
  15. Походила демку. Внутренний Станиславский - верит. Одобряю))) Из плюсов - увеличение скорости боя (в итоге боевые сцены проходят быстрее в целом, что хорошо) -диалоги. Колесо которым всех так пугали - пока не мешает. - сами персонажи. Даже Бетани, которая на "мертвых" скринах не нравилась совершенно - вызвала позитивные ощущения. - движения персонажей, особенно жениских. про сценарий вцелом ни чего по кусочку сказать не могу - скажу после игры. Минус как по мне - только один - место расположения субтитров. Как по мне - лучше было их делать уж если вверху, то на темном прямоугольничке, всплывающем прямо на картинке в самом верху, а не на черном поле - эта зона "выпадает" из восприятия и приходится напрягаться чтоб туда заглянуть. По остальному - возражений нет, то бишь если и были какие-то минусы, то , по сравнению с общим позитивным впечатлением, они оказались несущественными.
×
×
  • Создать...