Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Dragon Age 2

    Дапри чем тут заглядываться. Беле - под тритцатник. у нее может и рекбенок где-нибудь у кормилицы живет - такая грудь логична. во всяком случае она не коробит восприятие. А у Бетни при светлой коже, девичием личике и прочем - это смотрится как запас сала на случай голодовки в семье и вызывает единственную мысль - сколько собственных детей она использовпала на кровь в свои-то н лет. Ну, прицепить девчушке сиськи неоднократно рожавшей женщины - это уж полная собачья ерунда. Сделали б ей 3 размер. если хотели большую грудь - и было б ок. Но они ж у нее до пупка почти висят. "Бежишь прыжками в кукурузу и сиськи ляпают по пузу" - иначе не скажешь.
  2. Ширра

    Dragon Age 2

    Гудь у Бетани - ужасна. Если Беле большой бюст идет, у Хоукши она логична... То вот это у молоденькой девушки вызывает такое ощущение сальности, что я даже озвучивать свои ассоциации с этим не буду.
  3. Погодите, а было официакльно объявлено, что он неромансибельный?
  4. А этот вариант - действительно самый лучший.
  5. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну, на вкус и цвет, как говориться... Кому-то надо тепло, кому-то - холод. Ни то ни другое - не плохо, это дело вкуса.
  6. Ну, я до покушения дело не доводила. Меня Учитель хорошо учил))))) Закатать в бочку с медом тела, повесить этикетку "предъява" и отправить мастеру Игнасио с сопроводительной запиской "Что это было?" ))))))))
  7. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну, редизайнуть-то можно и Зева. Тут не вопрос. Вопрос в другом - в том, что внешности не касается. А вот этого мы о Фенрисе просто не знаем.
  8. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Фенрис и Зев - это две совсем разные личности. Сравнивть их сейчас - это то ли решать что вкуснее ирландский ликер или шашлык, то ли снова разворачивать дискуссию о вкусе блюд, которых мы не пробовали. А вот когда народ а ДА2 поиграет - тогда и можно будет сравнить. Но ни как не сейчас.
  9. Если уж к чему-то привязывать непонятки в ДДА, то к каким-то непонятными движениям в Доме. Как-то по-дурацки обставлено нападение. Ну, ведь знает воронья верхушка ТТХ ГГ . Если бы ГГ втихую отравили - поверила бы. Но вот эта одинокая несерьезность - это не серьезно ни разу. Зачем посылали? На мясо?
  10. А куда собственно спор ушел? (Что-то я потерялась, если честно.) Мы выполнили 4 заказа - два из них нам на пользу точно. Кто был заказчик - мы так и не узнали (подозреваю Банна Тегана). Мы после этого, к тому же, еще оплату за эти заказы получили. В общем, сплошное "ни чего личного", собственно.
  11. Ширра

    Изабела / Isabela

    Если торговец - то конкурентам, если пират - то торговцам, если чего лишнего о ком-то узнал вдруг - то именно этому кому-то... Вариантов масса.
  12. Ширра

    Изабела / Isabela

    Во-первых третьим лицам. А если Зва таки отшутился - то я уже писала про пробежку по крышам. "Приходит муж однажды домой..." а далее классика. Он мог хотеть просто придушить этого наглого худосочного эльфишку, а вышло где-то наоборот.
  13. Ширра

    Изабела / Isabela

    Я думаю дело в том, что Бела очень харизматична и с легкостью ломает пальцы оппонентам))))
  14. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну почему же сразу вражеский Вспоминаем истинное положение вещей.
  15. Ширра

    Изабела / Isabela

    Торговый грузовой корабль и пиратский - это две немного разные конструкции.
  16. Не, скорее другое. Тут Карри хорошо голосом сыграл во всех тех сценах, где его таки на эту помойку отправляют. В локализации Зотов это не вытягивает. "Да... на помойку? Эх, и на что я рассчитывал, болван. Ладно, не бери в голову. Я пошел." То бишь оно совершенно спокойно, как так и надо, без попыток уцепиться.... Просто с вот такой маленькой умершей надеждой, которая умерла... ну так это как всегда,от этого даже не больно,почти, дольше секунды... Очень красиво. А постель - это просто часть тепла... Которого ему не то что взять надо - у него у самого его пуды невостребованные - его ему отдать надо, просто чтоб захотели брать и поняли - что он отдает.
  17. То что помню (тот комп где тулс - занят) Возраст - 24 Архетип - жиголо с золотым сердцем Интеллект - средний ( РПГ-шной терминологии = высшее образование без аспирантуры обычно, если приравнивать к градации в нашей реальности, высокий интеллект - это то что у Винн, то бишь академик где-то )))) ) Мораль - (как общественная ) - немного, профессиональные ценности преобладают над моралью Что еще помню навскидку - носит маску, всегда окончательно верен только самому себе, не верит в привязанности (при чем именно в таком смысле, то есть не сам не привязывается, а не верит в них глобально, в направлении к себе - тоже... это почему он в последний момент таки может уехать к кунари и озвучить предложение не может нормально - он всегда подсознательно готов к "гуляй, мальчик, я тобой наигралась"). Тяготеет к защите кого-нибудь и поддержке тех, кто выведен из сбалансированного состояния. (Я не нашла как правильно литературно перевести последнее утверждение, дословно "тех кто офф-баланс", без конкретизации - я так понимаю, что во всех смыслах - и в социальном, и в моральном, потому как он в принципе это всю игру и делает - то рабов защищать начинает, то психотерапевтом у ГГ работает).
  18. Ну, вопрос есть ли зацепка к разговору. Ежели ко мне бы на голову упало некто с таким предложением с улицы - я бы серьезно подумала - а ш т о это было и как так - без ужина и цветов? )))))) И вообще не офигело ли оно. А тут можно просто сесть и сразу говорить детально и про деньги, на заворачиваясь проверками и недоверками - противополжная сторона прекрасно знает предоставляющих услуги))) и понимает, что, в случае кидков неприятных, предоставляющие услуги найдут и возьмут наутрой на всю сумму, а от такого не только японские принцы дохнут)))))
  19. Насчет мода - посмотрю. Я просто уже потихоньку строю персонаж для себя. Поэтому не знаю насколько тому, что я построила за последние несколько дней, пойдут ромашки в голове. Чистая и безоглядная у меня уже была.)))) Теперь что-то всплыл вкус к спокойной и платонической, не мешающей холодной рациональности.
  20. Ответила там. А вообщем - вроде как обещали возможности делать карьеру в бизнесе или в политике. Почему бы, собственно, нет? Вторая составляющая меня очень привлекает. Я именно это от игры и хотела. Политики и интриг.
  21. А проценты с власти в ВМ? Я же не говорю о красивых глазах. Все упирается в деньги. А вот со старыми знакомыми, да под гарантии - можно договориться. Регулярные поступления из казны ВМ в казну Дома - это неплохо. Тем более что отечественная казна таких вливаний не делает - ей не чем. На таких основаниях можно и кредитную линию на услуги предоставить.))))) Просто ребятам с улицы - нет. А ребятами из собственной постели - почему бы и нет. Тем более, что сумма выходит очень кругленькая. А у кого Зев не Грандмастер - то это, по идее, уже не проблемы тех, у кого он Грандмастер. В общем, схема вкусна всем - Хоук получает власть, Вроны - регулярное финансирование. Если это все выгорит, конечно. Просто после пикантного вопроса о том согласны ли вы пожертвовать друзьями ради власти - я больше согласна пожертвовать частью прибыли от этой власти и жить легко.
  22. Для меня неромансибельность Варрика - это просто повод поиграть политическую акулку. Что и сделаю. скорее всего.
  23. Многих ли? Знание этого предмета - штука тонкая, чтоб в этом разобраться надо очень специфическим образом пообщаться с Зевой. То, что то что он окружающим показывает - это его маска и это прописано в анотации его в тулсе - ни чего не говорит.? )))) Он даже своей гражданской жене в итоге ДАО правды о себе рассказал - как кот наплакал. Тени - это немного другое. Это служба безопасности орлейского трона, там вообще если инфа просочиться - я не знаю что будет. О них в мире и знать-то знают - единицы...
  24. Ну, ДАА адон. А ДА2 - полноценная игра. И абилки сина - это тайна Дома Воронов. Так что наличие книг по ним - это уже,пардон, подтяжки игроку от разрабов, а не сюжетный момент. Потому как чтоб их получить и пользовать - надо кучу всяких неприятных вещей пройти. Вряд ли кто-то пособия по ним пишет.))))) Это Зев назло врагу СС учит, что Воронам "нос натянуть".
  25. Да ладно. Я, как бы, не фанатка кувыркания двух куколок в нижнем белье))) А в остальном - разницы нет. Будет дружба 100.
×
×
  • Создать...