Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Я одного не пойму - если они поняли кто вылез, то чем тут им Хоук в помощь? Он - Чемпион Киркволла, а не всея Тедаса. Получается, что они ищут его или Стража...
  2. Меня немного другое интересовало - я плохо помню финальный диалог Кассандра/Лелиана. Там было что-то информативное?
  3. Ширра

    Орсино / Orsino

    Ребят. Мне теперь уже абсолютно ясно почему Орсино тапк поступил. И почему Мерредит давила магов в 3 акте изо всех сил.
  4. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну, из сюжета можно вычленить и Беллу тоже - она тогда самостоятельно действовать будет. А сюжетный узел - он уже завязан. И ИМХО в 3 часть - можно добавлять любых персонажей из ДА 2 . Это уже не помешает функционированию этого узла. Поэтому Фенрис - он в сюжет прекрасно вставляется, как и любой другой чар.
  5. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну, знаете, я просто немного наблюдала с за статистикой игроков в ролевых проэктоах. Так вот - за "старым добрым" идут. То есть если предолжиить человеку одно и то же, но с каким-то любимымчм чаром и без - естественно выберет первое. И даже если второе будетхуже чем первое - выберет первое. Так что перенос Фенриса - осмысленен. А я этого не отрицаю. То что мне не нравится это типаж - это не значит что персонаж плох. Я тогда говорила о любимости и своих предпочтениях. И мнение не изменилось. Но персонаж яркий, игру оживляет. Этого не отнять.
  6. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну а что делать? Не, я согласна - Фенрис действительно яркий персонаж, и он действительно делает игру. Что есть - того не отнять. Сценаристы действительно сделали свою работу хорошо.
  7. Ширра

    Фенрис / Fenris

    Ну... Как много вы хотите - еще и без редизайна и багов!))) Счастья всем - и пускай ни кто не уйдет обиженным. )))) А игра не провальная, она сырая и с кучей ненужных нововведений. И вытягивают ее - некоторые персонважи и сюжет. Но это оффтоп уже.
  8. Ширра

    Любовь в DA

    Кстати да, Логейн старше отца Табрис. на 10 лет.
  9. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Запчасти к лицам: http://social.bioware.com/890100/blog/17332/
  10. Но дело в том, что без нее Зев вообще роман терял (((((9
  11. Меня единственное что интересует - 'то тот вариант диалога, которій ни у кгого из "наших" не всплывал и который мне сполйлили в личку - это там, где подробности о Страже.
  12. Ширра

    Любовь в DA

    На Логейна точно есть "целовательный" мод. Насчет прочего - не знаю.
  13. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Да, тогда плохо. Хотя они вроде как планировали рост-то делать одинаковій. Мне интересно - каким образом автор мода личики слепил. Вручную или как-то импортировал?
  14. Ширра

    Любовь в DA

    А чего? Прекрасно смотрится. Детушка Крестного Отца. Золоченная карета с мордовортами в качестве охраны, 7 нянек и 10 мамок, гуськом бегающие за дитем, чтоб не дай бог не споткнулось))) Когда карета передвигантся по городу - благоразумные прохожие сворачивают в переулки)))
  15. Ширра

    Любовь в DA

    А подробней про амулет? Для приватного пользования)...
  16. Ширра

    Любовь в DA

    Ну так я о том же. Любовь любовью, но она , все-таки, была не платонической. Но пока что материнством обеспечили только тех, кто делал дитя с Морриган. Если уж игра планируется на многие лета вперед - то хотелось бы там...увидеть результаты собственной любви, если по вводной нет тому препятствий.
  17. Ширра

    Изабела / Isabela

    Меня и бюст не раздражает и характер нравится, не смотря на то, что я не парень))) и вряд ли им стану.))) Я вообще ни когда не сужу окончательно о персонажах по их внешности.
  18. Ширра

    Любовь в DA

    Кстати да детей - можно было бы и сделать.
  19. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Обычный мультиплеер на пати - он никакой катастрофы не принесет. Ну разве что за ЛИ игроки подерутся)))) Кто будет чемпионее всех чемпионов, в смысле лидером пати, - можно решить до того как включить режим мультиплеер. А вот если вдруг (чего не будет, я надеюсь) ДАО превратят в "серверное" ММО - то это с великой вероятностбю горхнет идею игры и мир, потому как неперывно воскресающие архидемоны, тролпы малолеток с никами Вася и КрутойПацан, нубганкера, разборки в общем чате на пожизневые темы и с пожизневой лексикой - и прощай иллюзия сказки.
  20. Если честно,я заплатила бы за тулсет, чтоб избавить Зевку от багов и косяков. Точно так же, как я заплатила бы за нужное DLC в не 7, а 15 баксов, если оно будет насыщенным, а DLC ради "нажать на кнопку, чтоб вышло что--нибуть классное" - оно мне вообще не надо, ни платно, ни бесплатно.
  21. Да посражаться не проблема)))) Просто, ну... ну... Ну как-то это неправильно...
  22. Умом-то оно понимается. Но на эмоционалке - неприятный осадок. Это как в том случае когда я кипишевать стала за обувь - куча мелочей, которые вместе взятые - перебор. Хотя бы сказали - то пофиксим тогда-то, то - предположительно тогда-то. А вот это "рекламная политика молчания" - она уже просто раздражает. И так - в камео для ЖГГ все, корме сценарной части, выглядит... пардон, действительно как издевательство - безалаберно прорисованные модели (я не говорю о редизайне эльфов, я устала о нем говорить). но Зев действительно прорисован тяп-ляп, да и Ал тоже, что на фоне прописовки Фенриса вплоть до пор на лице - имеет не лучший вид. Плюс криво-косо работающий програмный код. И ведь ясно было, что достаточно большое число людей придут в игру - ради этих камео, ни как не ради "нажать кнопку, чтоб случилось что-то классное". Ведь, по-хорошему, миллион продаж - это не заслуга прыжков роги в бою и не фаталити мага и не редизайненные ПТ. Люди пришли за тем, что они оставили в ДАО, чтоб снова это увидеть или об этом услышать. А в камео Зева - вообще все слилось в один флакон. Ведь сценарий встречи-то шикарный и лучше всяких ожиданий, на самом деле. Но этот сценарий - нормально не работает, кукла прорисована халтурно, дизайн - кошмарен. И можно подождать исправления этого, мы такие, самые долгождущие, мы это умеем)))) Просто нормально сказать - сколько ждать, чтоб вот этим несбывшимся ожидание мы... не трепали себе нервы. Ну, и вторая вещь - это редактор внешности. Пусть не полный тулсет, но нормальный редактор, чтоб взять и поправить. Воя по редизайну Зеврана - выше крыши, воя по эльфам - тоже предостаточно. Уже ясно, что так - не хотят и плюются. Не правьте - дайте возможность править самим. Кому будет надо - исправит и все будут довольны.
  23. Скорее всего он так и останется холостяком.
  24. Если не пофиксят - будем что-то тут решать. Дождемся 1.4, если там - нет... придется изыскивать внутренние резервы.
  25. Нет, это баг. В гайде к игре эта линейка расписана.
×
×
  • Создать...