Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ширра

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    28 281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    65

Весь контент Ширра

  1. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    А откуда взялось, что Хоук нравится? Хоук не нравится. Либо СС, либо новая героиня. А Хоука - на лавры. Поэтому оптимально - юношу/девушку со взором горящим и с разными предысториями на выбор. И вперед - спасать рушащийся мир. А кстати, было бы любопытно - поменять концепт главного героя с "героя по воле обстоятельств" на "героя по причине шила в мягком месте".
  2. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Ну. за Морриган ни кто играть и не предлагает. Но по дефолту а) мужчина, б) человек - совсем нехорошо.
  3. Ширра

    Dragon Age: Inquisition

    Зачем сын Морриган - у некоторых его просто нет. И, пардон, на кой дьявол мне МГГ - я женского чара хочу. Тогда уж озабачивать сюжет еще и наличием чьей-то дочери, как минимум. Плюс то что человеком я опять-таки играть не хочу - я не люблю эту расу в мире ДА - мне Хоукши хватило по уши, больше не надо. Гномка или эльфийка - это другое дело.
  4. Вполне возможно. Потому что в списке "провалившихся" фраз есть что-то про "втрескался" или типа того. Скорее всего, это фраза Беллы.
  5. Ширра

    Моддинг в Dragon Аge 2

    А вот вопрос - где, как и чем теперь можно открыть диалоги неписей? Вернее титры. Раньше Тулсетом открывалось.
  6. Ширра

    Эльфы

    Из Аватара. Только в синий цвет не покрасили. Отчего нормальные инопланетсяне превратились во вполне земных рахитов.
  7. Нт, просто он в если в трауре - так и говорит, что в трауре, если я не ошибаюсь. Я не знаю только как срабатывает фраза, о том что он к ГГ спешит... Ка бы не с Беллой в пати, если игра таки ГГ не упокоила... О! Кстати вопрос (чего мы, собственно., мучаемся) - а ни кто не в курсе - чем открыть реплики персонажа? Тулсетом открывалось раньше. Открыть и посмотреть, что он о ГГ еще говорит. А то с этим патчем - мы постареем, пока ждать будем.
  8. И мод работает нормально - типа ГГ жива?
  9. Тот же, тот же. Просто он играет его чуть повзрослее, с таким чуть покровительственным нажимчиком. Я вообще умиляюсь любви Карри к собственному чару - он и на рекламную страничку к Зевке приходит время от времени... в списке его фанов))))... и начинает там развлекать народ всячески, общаясь с Зевкой на правах старого дружбана. Выглядит - держите меня семеро. Двое из ларца, одинаковых с лица, елки -палки. Если у Хоукши с Беллой роман. Тогда картина маслом вареньем "Зевран в малиннике." А что до редизайна - пущай вернут как было. Хотя... на ДА3 ему уже может быть около 40... все равно - пущай старят ДАО-шное лицо... Там глаза выразительные.
  10. Села, со скуки включила игру. Поймала себя на том, что если до встречи с Зевом пройти долийский лагерь - так уже и почти не типает от редизайна (на контрасте) ))))) Все, я сдалась. Дайте мне романтик DLC с ним (повода "зачем вписался" объяснения для...) и я даже больше не буду верещать о редизайне - ровно до тех пор, пока не заговорят о ДА3))))) (тогда верещать буду громко). А то как-то маловато... Хочу моральной взятки от разрабов...хочу со страшной силой. В качестве компенсации за вызванный шок.
  11. Ширра

    Эльфы

    А всем. Это надо спеллятник смотреть по пунктам. У эльфов, если я не ошибаюсь, меньше глобально-катастрофических вариантов спелов. Школы не имение агрессивны, они более аккуратны в нанесении демага, что ли.
  12. Можно было. Но это если бы полностью уйти в суицид. А это не Зевкин стиль. То что погибнуть - это было одним из вариантов, не значит, что не было других. Зев действительно слишком гибок и парадоксален и всегда получает несколько польз, ну не меньше одной - так точно. В этом - его сила и в этом он весь. Пришел - облажался - сделал из поражения выигрыш. Помер - фиг его бери, я этого тоже хотел. Пришел-увидел-победил. Пришел-увидел... и ушел)))) В нем нет драмы, он - одна сплошная авантюра. Нашла интересную цитату о авантюристах вообще))) Очень подходит.
  13. Кстати да, тест на зрелость там есть и присяга должна быть. Но другое дело, что в случае Зевы - не ему было выбирать принимать эту присягу или нет. С того момента как его купили - он либо в бега, либо под присягу... либо в расход. То бишь присяга для него лично если и была - то добровольно-принудительная. И есть такие моменты, когда вообще любые присяги теряют смысл. Ты можешь сколько угодно присягать кому угодно, но если этот кто-то начинает лезть тебе на голову и какать в душу - присяги заканчиваются, всему есть разумный придел. С точки зрения Воронов - Зевран придатель и беглый раб или дезертир - как угодно. Поймать и снять кожу на ремни публично. С точки зрения Зеврана - руководство Воронов - паскудные собаки женского пола. И с общечеловеческой точки зрения - они те же самые собаки, потому что сделали глобальное паскудство из-за мелочи. Если они считали Ззевку зарвавшимся нахалом - могли б растянуть его на бревне и хоть насмерть запороть за дерзость, а душу парню вывернуть и оставить жить, чтоб совесть грызла - это перебор.
  14. Гм.. похоже, баги сейвов - вещь дивно рендомная.))))
  15. Никогда не говори "никогда". )))))) Про камео тоже упорно говорили, что никогда. А тут дали, да такое толстое и вкусное (если б редизайн и баги не портили дело - было б вообще супер-пупер.) Вот с этим носом-то - просто беда. И с прочими длинными частями тела, которые он все время норовит куда-нибудь сунуть и не частями тела, которые он вечно в кого-то втыкает. Пока совал и втыкал - СС провтыкал. Пионер - всем ребятам пример, елки-палки!
  16. Захотелось - и впрягся. Он интуит, поэтому его действия объяснить сложно. В резултьате - обычно бывает то, чего он хотел. Вот такой он есть. А насчет эгоиста - то если кто-то объяснит. как это понятие соответствует с определением "золотое сердце" - возможно, я и соглашусь.
  17. Да не может - это же аксиома. Зеаран -эгоист и извращенец. без Стража он ни чего не может. Два месяца назад - две ночи дискуссии с Мелькорном. Дубль два. Тогда было тяжелее - тогда Кодекса ДА2 не было.
  18. Ни чего не может, естественно. Кроме как в-зять под свой контороль Дом Воронв Антивы, перерезав всех , кого это не устраивало -то бишь то, что еще ни один син за всю историю существования Дома сделать не смог, при чем сделать это без Стража. Такая мелочь. А если он неожиданно не труп, если его таки убили - значит это баг.
  19. Леля защищала Урну. А Зев - уходил с Тальсеном на тот свет - с человеком, который у ему друг, любовник и наставник. Это две немного разные вещи. У Лели не было цели не выжить при этом. У Зева - была. Леля, погибая - не достигает своей цели, Зев -достигает совершенно осознанно. Если у него появляется человекк значимее Тала -он не будет убиваться, а попросит у Тала прощения и убьет его.
  20. У Лели там воскрешение можно увязать в мистический пласт. У Зва ни как. Зев оба раза - целенаправленно убивается по собственной воле. Первый раз - потому что это один из двух желаемых результатов его атаки. Второй раз - потому что он знает, что у Тальсена нет шансов, но друг ему ближе, чем ГГ, и уж лучше он убьется вместе с ним. Логичного воскрешения быть не может - нельзя ж так мучать парня, его и так мурыжить по сюжету можно дергая туда-сюда своими нужен/не нужен, нужен но на один раз -до синего позеленения. Пусть хоть на том свете спит спокойно, если решил, что там с Тальсеном ему лучше.
  21. Гейдер сказал , если Зевран мертв, то он мертв и его приход -баг. На социалке. И это ИМХО абсолютно верно. Если они не хотят бесконечного дробления сюжета, то не корежащий повествование выход один - просто игроки, убивая чара, который участвует в каноне, вытирают у себя кусок игры в будущем, лишая себя каких-то квестов, предметов и поворотов сюжета. Абсолютно правильный подход.
  22. Меня то что выдает эта голова - вполлне устраивает. Мало того - мне, на данный момент, очень нравиться то, что выдает эта голова. Хотя бы потому, что результат меня порадовал, а позитив - это наше все.Особенномне нравится когда одна голова в очках отыгрывает другую - с блондинистую с татушкой на мордахе. Уж шибко у нее получается тогда то, что Ширры любят больше всего на свете. (Вот, телепат чертов, сидит и телепатирует из Канады, распоследне бесстыдным образом и не краснеет, постыдился бы над женщиной так издеваться-то, вишмастер чертов).
  23. А пати делает только то, что скажет Биовар. И персонажи - тоже, при чем все. Логические цепочки персонажей - в головах сценаристов и больше ни где. Встал утром Гейдер и за кофеем решил, что Зевке, как "его" чару стало скучно и срочно требуются приключения на его тощий эльфячий зад. Гейдер сверил предпологаемые действия с логикой Зева и решил, что таки да. Каким из Зевовских приспичей это мотивирует Гейдер... да хоть фразочкой "находить интересных людей и творчески их убивать"... или "я знаю кто я есть и ни кто не будет мне указывать, что мне делать, что не делать." Зевовская голова - она у Гейдера на плечах... со всеми таракашкаи и букашками...
  24. Или замучали ассоциации. То что Хоук настырно напоминает Зеву ГГ - прошло по тексту. Хотя, скорее всего - таки все и сразу... и не без "красиво выпендриться", конечно же.))))
×
×
  • Создать...