Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AzazazzNik

Посетители
  • Публикаций

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AzazazzNik стал победителем дня 21 мая 2011

AzazazzNik имел наиболее популярный контент!

Репутация

362 Популярный

Информация о AzazazzNik

  • Звание
    Уровень: 10

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тирасполь
  • Интересы
    Фан-фильмы, монтаж видео, игры, книги, классическая музыка, психология, рыжие девушки
  • Любимые игры BioWare
    Серия Mass Effect

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Если бы мне в 2014 сказали, мол, жди продолжения через 11 лет, то я бы не поверил. По сути нас ждет нечто вроде того, что сделали с МЕ. Делаем финал DA, а теперь ремейки. А что делать? Оригинальности больше нет. Вот фентези мир, вот космос-мир. Так, а как придумать новое? Хм пук, ладно. Будем делать это.
  2. Летом геймплей покажут?
  3. Все больше набираюсь веры в то, что ГГ четвертой части - Серый Страж, просто новый.
  4. Приятно, что стало больше Стражей+ если можно играть за эльфа, то и выбор оставят. Круче всего было бы опять сыграть за нового Серого Стража, но чтобы он отправился в Тевинтер, ух. Я размечтался, да?
  5. Вчера инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией о разработке Dragon Age: Dreadwolf. Сегодня в сети появились скриншоты альфа-версии предстоящей игры от Bioware вместе с дополнительными подробностями. Неизвестный инсайдер опубликовал на reddit скриншоты и подробности проекта. Он смог получить 20-минутный геймплейный ролик от тестировщика игры, сделал несколько скриншотов и обозначил отличительные особенности альфа-билда. Бой полностью в реальном времени и похож на hack and slash. Ориентиром была God of War (2018), и это видно. У игрока есть обычная комбо-атака, а затем его способности, а также специальная полоса, которая генерируется, позволяя вам выполнить особый ход. Это стандартное колесо способностей Dragon Age. Контроль сопартийцев не был продемонстрирован. Вероятно, вы не сможете напрямую контролировать членов своей группы в игре. Тем не менее, вы, вероятно, сможете сказать им использовать определенные способности. Но, видимо, это было заблокировано в Альфе. Качество анимации сильно улучшилось. Ни в одной игре BioWare не было подобного уровня анимаций. Больше никаких жестких анимаций, все очень плавно и кажется очень отзывчивым. Прыжки также были сохранены. Так что радуйтесь, если вам понравилось много прыгать в DAI. Поскольку персонаж был героем с мечом и щитом, он мог парировать атаки врагов и наносить контрудары. Трудно сказать их точные способности, у них было только две горячие клавиши вместе со специальной. Но один, похоже, в основном представляет собой удар ногой, а другой — заряженную атаку мечом. Пользовательский интерфейс похож на DAI, но это тоже Альфа, а пользовательский интерфейс — последнее, что дорабатывается в любой игре. У персонажа есть слот для груди, слот для шлема, слот для основного оружия и слот для щита (дополнительного оружия?). Для аксессуаров: один слот для амулета, один слот для ремня и два слота для колец. Волосы персонажа игрока выглядели великолепно. HalfMatureFlycatcher-mobile.mp4
  6. Столько слов так много лет, а геймплея нет. Подозрительно все это. Больше всего хочу официально узнать - мы играем только за человека? А, еще. В идеале было бы правильно учесть события DLC к прошлой части и добавить в сопартийцы волшебную гномку.
  7. Не люблю я эти штуки в стиле "мы думаем и о новых игроках". О нас надо думать!
  8. Мы все уже давно живем в мире, где тех самых BioWare нет. Ничего, сюжет с Тевинтером и Соласом сложно запороть, а учитывая, что ЕА отказались от онлайновой части игры, то еще есть шанс на шикарный сингл.
  9. Что мертво - умереть не может.
  10. Так. Вроде подходящая тема. Вот тут про впечатления и даже больше.
  11. Самое хорошее в этом - это призрачная надежда на ремейк KOTOR 1 и 2 и выход третьего после МЕ. Да, я знаю об Обсидиане и авторских правах. Но многолетний мем про KOTOR 3 для меня не мем. Где мой KOTOR 3?
  12. Появился слух, что выйдет уже 12 марта. Звучит логично, скорее всего так и будет.
  13. Не зеленые глаза, бликов нет, значит зеленая концовка не канон. Жду высасывание сюжета.
  14. Если по итогу это окажется ММО, то я приеду в Канаду и найду их.
  15. Я про сопартийцев и историю из ДЭ4. В третьей игре никто не реагировал на то, что ты кунари-маг-тян, хоть это не нормально.
×
×
  • Создать...