Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AzazazzNik

Посетители
  • Публикаций

    520
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AzazazzNik

  1. Если бы мне в 2014 сказали, мол, жди продолжения через 11 лет, то я бы не поверил. По сути нас ждет нечто вроде того, что сделали с МЕ. Делаем финал DA, а теперь ремейки. А что делать? Оригинальности больше нет. Вот фентези мир, вот космос-мир. Так, а как придумать новое? Хм пук, ладно. Будем делать это.
  2. Летом геймплей покажут?
  3. Все больше набираюсь веры в то, что ГГ четвертой части - Серый Страж, просто новый.
  4. Приятно, что стало больше Стражей+ если можно играть за эльфа, то и выбор оставят. Круче всего было бы опять сыграть за нового Серого Стража, но чтобы он отправился в Тевинтер, ух. Я размечтался, да?
  5. Вчера инсайдер Том Хендерсон поделился новой информацией о разработке Dragon Age: Dreadwolf. Сегодня в сети появились скриншоты альфа-версии предстоящей игры от Bioware вместе с дополнительными подробностями. Неизвестный инсайдер опубликовал на reddit скриншоты и подробности проекта. Он смог получить 20-минутный геймплейный ролик от тестировщика игры, сделал несколько скриншотов и обозначил отличительные особенности альфа-билда. Бой полностью в реальном времени и похож на hack and slash. Ориентиром была God of War (2018), и это видно. У игрока есть обычная комбо-атака, а затем его способности, а также специальная полоса, которая генерируется, позволяя вам выполнить особый ход. Это стандартное колесо способностей Dragon Age. Контроль сопартийцев не был продемонстрирован. Вероятно, вы не сможете напрямую контролировать членов своей группы в игре. Тем не менее, вы, вероятно, сможете сказать им использовать определенные способности. Но, видимо, это было заблокировано в Альфе. Качество анимации сильно улучшилось. Ни в одной игре BioWare не было подобного уровня анимаций. Больше никаких жестких анимаций, все очень плавно и кажется очень отзывчивым. Прыжки также были сохранены. Так что радуйтесь, если вам понравилось много прыгать в DAI. Поскольку персонаж был героем с мечом и щитом, он мог парировать атаки врагов и наносить контрудары. Трудно сказать их точные способности, у них было только две горячие клавиши вместе со специальной. Но один, похоже, в основном представляет собой удар ногой, а другой — заряженную атаку мечом. Пользовательский интерфейс похож на DAI, но это тоже Альфа, а пользовательский интерфейс — последнее, что дорабатывается в любой игре. У персонажа есть слот для груди, слот для шлема, слот для основного оружия и слот для щита (дополнительного оружия?). Для аксессуаров: один слот для амулета, один слот для ремня и два слота для колец. Волосы персонажа игрока выглядели великолепно. HalfMatureFlycatcher-mobile.mp4
  6. Столько слов так много лет, а геймплея нет. Подозрительно все это. Больше всего хочу официально узнать - мы играем только за человека? А, еще. В идеале было бы правильно учесть события DLC к прошлой части и добавить в сопартийцы волшебную гномку.
  7. Не люблю я эти штуки в стиле "мы думаем и о новых игроках". О нас надо думать!
  8. Мы все уже давно живем в мире, где тех самых BioWare нет. Ничего, сюжет с Тевинтером и Соласом сложно запороть, а учитывая, что ЕА отказались от онлайновой части игры, то еще есть шанс на шикарный сингл.
  9. Что мертво - умереть не может.
  10. Так. Вроде подходящая тема. Вот тут про впечатления и даже больше.
  11. Самое хорошее в этом - это призрачная надежда на ремейк KOTOR 1 и 2 и выход третьего после МЕ. Да, я знаю об Обсидиане и авторских правах. Но многолетний мем про KOTOR 3 для меня не мем. Где мой KOTOR 3?
  12. Появился слух, что выйдет уже 12 марта. Звучит логично, скорее всего так и будет.
  13. Не зеленые глаза, бликов нет, значит зеленая концовка не канон. Жду высасывание сюжета.
  14. Если по итогу это окажется ММО, то я приеду в Канаду и найду их.
  15. Я про сопартийцев и историю из ДЭ4. В третьей игре никто не реагировал на то, что ты кунари-маг-тян, хоть это не нормально.
  16. Я человек простой. Даешь мне нормальный ремастер трилогии МЕ, DA4 c жирной точкой в финале истории, а я подумаю о покупке МЕ5.
  17. AzazazzNik

    N7 2020

    Ну, официальный геймплей ремастера мы еще не видели, так что еще не можем сравнивать.
  18. AzazazzNik

    N7 2020

    Бедные разработчики! Это же ужас! Вы только поставьте себя на их место! Если 2-3 игры просто перенести на новый движок и не париться, то вот первая... Убрать уни-гель нельзя, про него шутят во 2-3 частях. Если прокачку урезать и сделать как во второй, то новым игрокам зайдет, но ПРОГРЕССИИ геймплейной не будет. (Помните шок от разницы боевой систему и прокачки 2 и 1 частей?) Если оставить все как есть, то многим ньюфагам не зайдет первая часть и не захочется играть в следующие. А броня? В первой части она зависит строго от класса и нельзя (ньюфажский О УЖАС!) менять ее цвет и самому кастомизировать. А классы? А разница между ними? В первой части я могу прокачать "подьем" до 12 ранга и поднимать в воздух ходячих танков гетов. В следующих частях я не могу поднимать больших противников в воздух. Ждем, посмотрим. Базовую фем-шепард сделают как в МЕ 3 хоть.Добавить медиа
  19. Если загуглил эту фразу в 2020, а гугл выдал тебе эту тему, которую ты создал в 2011.
  20. Девушка-кунари-маг. Ооооооо, даааа! Это нам и нужно!
  21. Если действительно выйдет Kotor 3, то многие будут напряжены. Кто его знает каким он выйдет после стольких лет ожидания.
  22. Классическая RPG со сверспособностями в современном мире. Было бы удивительно.
  23. Могут ли разбойники убивать (или наносить урон) в режиме скрытности?
  24. AzazazzNik

    www.BioWare.ru — Нам 9!

    Я так счастлив. Люблю этот сайт, наш мир.
  25. Вот это эволюция! Вот то, чего не хватало франчайзу! Баночка с пчелами! О, да, все бегу делать предзаказ.
×
×
  • Создать...