Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

~Wolchitca~

Посетители
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~Wolchitca~

  1. Хм, просто завести перса в игре? И все? А каким образом перенести в Keep тогда?
  2. Такой вопрос. У меня есть ДАО лицензия, я приобрела её в ориджине не так давно. Хочу чтоб мой персонаж отражался на социалке, чтоб потом перенести его в кип, но я хз как это сделать. Просто ещё прикол в том, что на ориджине у меня один меил, а на социалке другой. Это влияет? И ещё у меня почему-то игра не видна на социалке. PS. ДАО брала бесплатно, когда ЕА раздавали.
  3. А кто-нибудь знает как вернуть шрамы? А то у меня со времен первого патча их нет, ни на персах, ни в редакторе
  4. ~Wolchitca~

    Hard'n'Soft Help

    Чем именно? Если кристалом, то вот что. Меня пугает надпись "тревога".
  5. ~Wolchitca~

    Hard'n'Soft Help

    Такая проблема. Играла в ДАИ и тут она у меня зависла. Как обычно. Ну я думаю щас вылетит на раб.стол и все будет нормально. Но нет! У меня зависла не только игра, но и весь компьютер! Диспетчер задач не работает, игра не сворачивается, в общем пришлось через системник выключать. Но при включение, система отказала грузиться. Доходит то "загрузка Виндоувс" и ступор. Иногда было такое, что вылетало окно, а там одни знаки "?" вместо букв. Восстановление не помогала. Иногда каким то чудом он все таки загружался, но при последующем включение та же самая фигня - "загрузка Виндоувс" и ступор. Пробовала поменять систему, но он мне начал писать, что мол драйверов каких то нет. Раньше все нормально было и установка шла гладко. Короче, через пару часов танца с бубном я все таки смогла поменять и винду, но мне почему-то кажется, что криво ибо установка шла как то...не очень плавно. А теперь после всего этого шаманизма у меня все грузится, но долго грузит "загрузка Виндоувс", а потом появляется черный экран и курсор мышки. Где-то минуту все это подержится и только потом догружается винда. Иногда глючит система просто на ровном месте и может вылететь в синий экран. В чем может быть причина? Это что, дьявол, бес? Надо проводить обряд экзорцизма чтоб мою систему так не плющило? Или все проще?Т_Т
  6. Хех, это спасет меня от вылетов? У меня кстати ещё пару раз в синий экран вылетал(
  7. Как то так. Я не очень в этом разбираюсь правда.
  8. Всем добрый вечер и с наступающим!) Такая проблема! Вылетает на ровном месте! Каждые 10-15 минут! Я думаю на железо, так как оно не ново( 4 ОЗУ, видюха GTX 660 и старый 4 ядерный АМД проц с 2.60 Ггерц. Может ли на вылеты влиять проц или оператива? Или же сама судьба против того, что бы я играла?
  9. Я по ходу тупая. Объясните пожалуйста, как залить сохранения из Кипа в игру? Нужно же выбрать мир, загрузить в Кип и нажать *используется в ДАИ*. Вроде делаю как надо, но игра в упор видит только дефолтный мир! Так и надо? Или что я делаю не так?!
  10. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    В том же Скайриме геймплей не лучше. Да и в ДАО геймплей был впринцыпи нормальным. Да и сюжет там тоже был достаточно интересным.
  11. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Боже, ну не нрава вам - не крутити. Вас никто не заставляет.
  12. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Ну да, на вкус и цвет как говорится. тот, кто считает романы важными - романсит, если кому-то они не нрава, то пусть их просто не заводят. Все просто.
  13. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Это важная часть их игр.
  14. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Ну если вам так важен геймплей (который в скайриме лично для меня ничем не выделился), то играйте в скайрим. Если вам романы не нравятся и вам это кажется пустой тратой времени, то просто не заводити их. В чем проблема?
  15. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Вот ни ни! Для меня важны Ли в их играх, но также для меня важен и сюжет. Ли позволяют сильнее углубиться в игру, прочувствовать персонажа. И мне не важно какого размера грудь у девки, Ли у Био для меня всегда были интересными. Все таки они вводят разнообразие в жизнь ГГ, делают его...реалестичней чтоль.
  16. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    У беседки и БВ разные все таки типы РПГ. Разные игры. Их сравнивать не имеет смысла.
  17. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Но у них это хорошо получается же.
  18. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Не согласна с вами. Сколько людей - столько и мнений. Да и романы у БВ действительно являются изюминкой. В какой игре вы ещё такое видели?
  19. ~Wolchitca~

    Dragon Age: Inquisition

    Где хоть это показывают?
  20. В статусе доставки заказа через службу СПСР появился статус: "Дата и причина недоставки ??? 13.03.2012 14:58:00" Что произошло? Заказывала через Озон
  21. ~Wolchitca~

    The Elder Scrolls 5: Skyrim

    Как пройти квест коллегии магов, "Открытие невидимого", где нужно фокусировать кристаллы? Собс-но что вообще делать-то?"
  22. Главное чтоб они грамотно его сделали. И сюжету чтоб не помешал.
  23. Какой самый нормальный антивирусник?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Fernir

      Fernir

      Eset NOD32. Его взломали норм, он при этом даже обновляется. Нихрена не жрёт. =)

    3. Assault Knight

      Assault Knight

      как ни странно от майкрософта норм, а так нодом пользуюсь

    4. sheen123

      sheen123

      Microsoft Security Essentials

      с ним меньше всего возиться надо т.к. он из разряда "поставил и забыл", а со всеми вышеперечисленными мороки много

×
×
  • Создать...