Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Igoro

Посетители
  • Публикаций

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

108 Очень хороший

Информация о Igoro

  • Звание
    Уровень: 9
  1. Igoro

    Андерс / Anders

    я и не прошу принимать мою версию на веру. Не ясна только цель самого этого обсуждения. Любопытствующие фанаты давно уже могли бы спросить у сценаристов, что у них было на уме при создании персонажа в таком виде. И спорам конец. Никакого субъективного восприятия, никаких домыслов - вот он Андерс такой и не иначе.
  2. Igoro

    Андерс / Anders

    ой, ли... нам не известно, как именно Андерс стал тем, кем мы его видим в ДА2. Все действо произошло за кадром ( и не понятно в какие временные рамки). Так что кто там из них кем овладел : Андерс Джастисом или Джастис Андерсом - дело темное и касающееся сугубо этих двоих. Но алогичность поступков Анди в Киркволле какбэ намекает, что рулит там духо-демон. Андерсу как таковому можно помахать ручкой в финале ДАА ( и прирезать в финале ДА 2, чтобы не мучился)
  3. Igoro

    Андерс / Anders

    Inadzuma, ну если не додумывать, то все здешнее обсуждение следует удалить, как флейм. "Андерс-революционер и альтруист" такая же выдумка))
  4. Igoro

    Андерс / Anders

    Inadzuma, скажем так... Андерс слегка приукрасил свой рассказ о месте магов в этом мире. Людям это свойственно. Не подумал, пошутил и тп. Но твердолобый дух не знает этих нюансов человеческой психики и наезжает на Андерса : "почему ты ничего не делаешь?". Андерс, чувствуя свою ответственность за то, что заразил друга этой идеей, соглашается стать сосудом. Тем более, он элементарно не учел к чему это приведет. Он не подозревал, что не сможет оставаться хозяином в своих собственных мозгах. А потом уже было поздно, самим собой он становился все реже и реже. А когда в редкие минуты просветления рассудка до него дошло, что этот симбиоз слишком далеко зашел ( пример с тем же убийством Эллы), он просто сдался. Что и видим в конце : разбитый, деморализованный, потерпевший фиаско в жизни человек. Я повторюсь. У меня с ним было соперничество и весь его трагический путь падения в бездну был высвечен ярко. Предположу, что в случае поддержки - дружба или любовь- мы ему просто продлеваем агонию. Но конец все равно будет таким же. "ку-ку"
  5. Igoro

    Андерс / Anders

    Андерсу действительно плевать, а Джастису в его башке нет. Он прочел мысли Андерса и сделал далеко идущие выводы. А мелкими масштабами он мыслить не умеет. Андерс сам это говорит. Не помню дословно. Что-то там про симбиоз мыслей и изменение духа внутри. А Андерс бегал из круга ради себя и в чистом виде был пофигистом : свобода, теплая девочка под боком и выпивка. В Киркволле по большому счету от Андерса осталась только оболочка.
  6. от нижнего арта как-то неуловимо потянуло Каэр Морхеном.
  7. Igoro

    Фенрис / Fenris

    не ну вы, братцы, даете. Какое же это лецимерие. Все знают алгоритм превращения Фенриса в лириумношкурого ( или правильнее лириумновенозного). Хозяин задумал эксперимент, Фенрис принимает в нем участие(победив лучших воинов и всякое такое), чтобы мать и сестра стали свободными. А когда лириум в него влили, этот лириум стал частью его организма ( дикая боль бла-бла-бла...ничего не помню...проснулся гипс). Теперь любая сильная эмоция подкрепляется действием лириума ( побочный эффект - свечение). Он не обращается к магии, как делает это любой практикующий маг, он сам -ходячий огрызок магии. Она изменила его (запятнала ). Это лицемерие? И как от этого "лицемерия" избавиться? Сделать себе харакири?
  8. Igoro

    Фенрис / Fenris

    Децимус -явный лидер у этой шайки-лейки. И не найди их Траск, они бы все там приняли посвящения ( речи от вождя в духе мага-освободителя, демонстрация мощи МК и тп). Ну а пацанчика съела бы нежить, которую ему вдогонку выслал Децимус (? ) ..."друзья" по несчастью. Слабое звено - в утиль. Вполне в духе их нравов ЗЫ в киркволле всех нормальных магов можно по пальцам пересчитать :Бетани и...Бетани
  9. Igoro

    Фенрис / Fenris

    этого знать мы не может...тот испуганный пацанчик, которого встречаешь по дороге вглубь пещеры, рассказывает о том, что Децимиус устроил им мастер-класс по знакомству с МК (это я называю знакомством). Пацанчика это испугало и он рванул наружу, а остальные остались "на поглядеть" :nyam: Это можно расценивать, как согласие на потенциальное обучение МК.
  10. Igoro

    Фенрис / Fenris

    а жалостливый Траск походу был не достаточно нормален, если он предлагал его грохнуть, чтобы не возвращать "бедных магов" в круг (только что продемонстрировавших свое знакомство с магией крови)
  11. причем тут вожак кунари? ГТ-глубинные тропы ( не помню, как его там звали -от ДА2 не осталось ни следа на компе, ни памяти в сердце) Кунари - просто бык, разгонится -ударит. Какие там фазы?
  12. не будет ДА3 похожа на Скайрим. Это глупо: пытаться сделать то, чего не умеешь в принципе. Максимум дернут пару идей оттуда, как они это делали прежде ( босс на ГТ в Да2 весьма напомнил некоторых близзовских боссов этими своими фазами боя, когда приходилось ныкаться за колонны). Ну обзовут следующего ГГ драконорожденным и все дела( вот умели бы СС туумом сшибать драконов в воздухе, Риордан не свалился бы с крыши и моему ГГ не пришлось бы убиваться об Архи :happy_tired:) И не нужно это подражание. Игры от био другие и такими должны оставаться (хотя бы не деградировать от игры к игре)
  13. может быть)) Но если бы этот баг появился на Натаниеле или Сигрун, он бы был больше похож на баг. А веселый маг смотрится с ним органично.
  14. вездесущий Андерс)) не был он никогда натуралом. В "Пробуждении" романов не было, но Андерс запомнился, как чуть ли не единственный персонаж, шкала отношения которого к ГГ любого пола дорастала до "любовь" У всех остальных была просто дружба
×
×
  • Создать...