Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Igoro

Посетители
  • Публикаций

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igoro

  1. Igoro

    Андерс / Anders

    я и не прошу принимать мою версию на веру. Не ясна только цель самого этого обсуждения. Любопытствующие фанаты давно уже могли бы спросить у сценаристов, что у них было на уме при создании персонажа в таком виде. И спорам конец. Никакого субъективного восприятия, никаких домыслов - вот он Андерс такой и не иначе.
  2. Igoro

    Андерс / Anders

    ой, ли... нам не известно, как именно Андерс стал тем, кем мы его видим в ДА2. Все действо произошло за кадром ( и не понятно в какие временные рамки). Так что кто там из них кем овладел : Андерс Джастисом или Джастис Андерсом - дело темное и касающееся сугубо этих двоих. Но алогичность поступков Анди в Киркволле какбэ намекает, что рулит там духо-демон. Андерсу как таковому можно помахать ручкой в финале ДАА ( и прирезать в финале ДА 2, чтобы не мучился)
  3. Igoro

    Андерс / Anders

    Inadzuma, ну если не додумывать, то все здешнее обсуждение следует удалить, как флейм. "Андерс-революционер и альтруист" такая же выдумка))
  4. Igoro

    Андерс / Anders

    Inadzuma, скажем так... Андерс слегка приукрасил свой рассказ о месте магов в этом мире. Людям это свойственно. Не подумал, пошутил и тп. Но твердолобый дух не знает этих нюансов человеческой психики и наезжает на Андерса : "почему ты ничего не делаешь?". Андерс, чувствуя свою ответственность за то, что заразил друга этой идеей, соглашается стать сосудом. Тем более, он элементарно не учел к чему это приведет. Он не подозревал, что не сможет оставаться хозяином в своих собственных мозгах. А потом уже было поздно, самим собой он становился все реже и реже. А когда в редкие минуты просветления рассудка до него дошло, что этот симбиоз слишком далеко зашел ( пример с тем же убийством Эллы), он просто сдался. Что и видим в конце : разбитый, деморализованный, потерпевший фиаско в жизни человек. Я повторюсь. У меня с ним было соперничество и весь его трагический путь падения в бездну был высвечен ярко. Предположу, что в случае поддержки - дружба или любовь- мы ему просто продлеваем агонию. Но конец все равно будет таким же. "ку-ку"
  5. Igoro

    Андерс / Anders

    Андерсу действительно плевать, а Джастису в его башке нет. Он прочел мысли Андерса и сделал далеко идущие выводы. А мелкими масштабами он мыслить не умеет. Андерс сам это говорит. Не помню дословно. Что-то там про симбиоз мыслей и изменение духа внутри. А Андерс бегал из круга ради себя и в чистом виде был пофигистом : свобода, теплая девочка под боком и выпивка. В Киркволле по большому счету от Андерса осталась только оболочка.
  6. от нижнего арта как-то неуловимо потянуло Каэр Морхеном.
  7. Igoro

    Фенрис / Fenris

    не ну вы, братцы, даете. Какое же это лецимерие. Все знают алгоритм превращения Фенриса в лириумношкурого ( или правильнее лириумновенозного). Хозяин задумал эксперимент, Фенрис принимает в нем участие(победив лучших воинов и всякое такое), чтобы мать и сестра стали свободными. А когда лириум в него влили, этот лириум стал частью его организма ( дикая боль бла-бла-бла...ничего не помню...проснулся гипс). Теперь любая сильная эмоция подкрепляется действием лириума ( побочный эффект - свечение). Он не обращается к магии, как делает это любой практикующий маг, он сам -ходячий огрызок магии. Она изменила его (запятнала ). Это лицемерие? И как от этого "лицемерия" избавиться? Сделать себе харакири?
  8. Igoro

    Фенрис / Fenris

    Децимус -явный лидер у этой шайки-лейки. И не найди их Траск, они бы все там приняли посвящения ( речи от вождя в духе мага-освободителя, демонстрация мощи МК и тп). Ну а пацанчика съела бы нежить, которую ему вдогонку выслал Децимус (? ) ..."друзья" по несчастью. Слабое звено - в утиль. Вполне в духе их нравов ЗЫ в киркволле всех нормальных магов можно по пальцам пересчитать :Бетани и...Бетани
  9. Igoro

    Фенрис / Fenris

    этого знать мы не может...тот испуганный пацанчик, которого встречаешь по дороге вглубь пещеры, рассказывает о том, что Децимиус устроил им мастер-класс по знакомству с МК (это я называю знакомством). Пацанчика это испугало и он рванул наружу, а остальные остались "на поглядеть" :nyam: Это можно расценивать, как согласие на потенциальное обучение МК.
  10. Igoro

    Фенрис / Fenris

    а жалостливый Траск походу был не достаточно нормален, если он предлагал его грохнуть, чтобы не возвращать "бедных магов" в круг (только что продемонстрировавших свое знакомство с магией крови)
  11. причем тут вожак кунари? ГТ-глубинные тропы ( не помню, как его там звали -от ДА2 не осталось ни следа на компе, ни памяти в сердце) Кунари - просто бык, разгонится -ударит. Какие там фазы?
  12. не будет ДА3 похожа на Скайрим. Это глупо: пытаться сделать то, чего не умеешь в принципе. Максимум дернут пару идей оттуда, как они это делали прежде ( босс на ГТ в Да2 весьма напомнил некоторых близзовских боссов этими своими фазами боя, когда приходилось ныкаться за колонны). Ну обзовут следующего ГГ драконорожденным и все дела( вот умели бы СС туумом сшибать драконов в воздухе, Риордан не свалился бы с крыши и моему ГГ не пришлось бы убиваться об Архи :happy_tired:) И не нужно это подражание. Игры от био другие и такими должны оставаться (хотя бы не деградировать от игры к игре)
  13. может быть)) Но если бы этот баг появился на Натаниеле или Сигрун, он бы был больше похож на баг. А веселый маг смотрится с ним органично.
  14. вездесущий Андерс)) не был он никогда натуралом. В "Пробуждении" романов не было, но Андерс запомнился, как чуть ли не единственный персонаж, шкала отношения которого к ГГ любого пола дорастала до "любовь" У всех остальных была просто дружба
  15. а смысл? к Герою Амарантайна привязаться не успеваешь
  16. в том числе и его самоубивание об архидемона? ну уж дудки. "умерла так умерла"
  17. у меня Зевран ( и еще Алистер) - были персонажами, с которыми я не умею репу поднимать разговорами. Плюсуют скупо по единичке. Поэтому к моменту встречи с Талом, с ним репа была в районе +60 и он не встал ни на чью сторону : просто свалил в лагерь и дождался меня там. Пришлось втроем отбиваться от воронов. Как предательство это не воспринималось : вороны ему ближе, он среди них вырос, а ГГ так никто - ни кум, ни сват, ни брат - просто человек, которому он дал слово. И потом он все равно остался и дошел до финала. Поэтому трудно представить, как можно сыграть, чтобы он повторно напал. Вообще забить на беседы у костра что ли?
  18. первые две части вышли настолько разными, что слепить их во что-либо удобоваримое будет трудновато. Так что хотелось бы увидеть в игре события, отстоящие во времени лет так на сто вперед. Тогда не будет косяков с неожиданно воскресшими персонажами, можно будет избежать нытья по-поводу "я хотел СС, а я наоборот Хоука" и вся разница в прохождениях легко спишется на "народную молву". ЗЫ кстати, Веланну можно убить при первой же встрече, так что она "кривой" кандидат в со-партийцы
  19. Igoro

    Орсино / Orsino

    у Квентина в подвале валяется их переписка. Письмо подписано правда не полным именем "орсино", а типа твой друг О. Речь там идет, если память не изменяет, о поставке очередной подборки книг из библиотеки круга.
  20. хм, мне запомнилось, что она говорит несколько иначе. На вопрос "зачем? ты что не могла сама сюда притопать?", Флемет отвечает, что это была подстраховка навсякий случай и , зная свою дочу, она предполагает, что этот "случай" наступил. То есть она как бы разделила сознание и на момент материализации из амулета не в курсе, что там на самом деле с ее телом на болоте.
  21. да, я в посте 10743 написал, что ошибся.
  22. да пожалуйста, но опять только смысл. Дословно искать надо С " ты похожа на цветок...забыл, как это по вашему. Мы его называем какое-то кунарийское слово" М ", оо. Ты сравнил меня с цветком. Неужели я похожа на цветок?" С. "да. этот цветок заманивает жертву и съедает ее. Вспомнил : росянка".
  23. Yria До этого мне попытки раскрутить Морриган на тему ее планов попадались только у Шейлы. Еще Стэн сравнивает Морри с хищной росянкой Бедная Морри в том диалоге :rolleyes:
×
×
  • Создать...