Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cergyn

Посетители
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cergyn

  1. Мне кажется они готовят какое нибудь дополненное издание которое выйдет вместе с некст ген патчем для консолей и в которое войдут все те запланированные бесплатные DLC. А то странно все это что они так долго их не выпускают. Пётр сальников говорил что он озвучивал какого то латиноса как раз из бесплатного DLC ещё в ноябре. Edit:даже не так, вру. Вырезали из игры и отправили в DLC. https://twitter.com/blessmepadre/status/1336703640367673350
  2. А можно в игру вообще не играть и придумать себе свой сюжет в голове, и вот уже все замечательно становиться.
  3. В плане постановки некоторые сцены просто ужасны. Мой любимый пример это в концовке за кочевников, если романсить Керри ты даже не можешь поговорить с ним лицом к лицу. V должен облокотиться на дверь машины и пялиться в пустыню, пока Керри сидит в машине, и пока ты не этого не сделаешь разговор даже дальше не пойцдетб, привет свобода в кат сценах.
  4. Немного вырезанного контента:
  5. У Альт на английском "Never Fade Away" написано.
  6. Даже Джонни видит что ему плохо. Он только после концерта начинает приходить в себя, а сцену на яхте Джонни комментирует как перезагрузку для него. Мне по этому роман и зашёл. И что в конце он понимает что хватит цепляться за прошлое.
  7. А когда он свой пистолет дарит V, он чуть не проговорил я об этом. Не помню точно но что то типа "этот пистолет которым я чуть тебя не застрелил а чуть ранее и ..." и дальше тему перевёл. А насчёт депрессии да выглядит в полне. По состоянию его виллы, по тому что он практически из дома не выходил и не с кем не общался.
  8. Эм, "с жаждой жизни, оптимизмом". Он в игре в тяжёлой депрессии и чуть не застрелился.
  9. Там плохо в плане контента. Его ещё меньше чем с Ривером, и там даже флирта никакого нет. Плюс он задвинут в самый конец игры. Я романсил Керри и в принципе довольно неплохо (в эпилоге он даже очень переживает за V), но очень много но в этом романе: возраст, его поведение, факт что он для м!V только из за его влюблённости в Джонни. Хотя по сравнению с некоторыми играми ( Pathfinder Kingmaker от которого у меня все ещё бомбит с романа) неплохо.
  10. Всего -10, но истерия у некоторых как будто там сразу -100 и game over. Начало игры, эти 10 очков отобьются в следующем же квесте.
  11. 1. Синеглазый говорит что нанял V из за того что он готов на все за шанс выжить. 2. Выше написали про обещание от него же.
  12. Про звезд и брокеров в озвучке. В оригинале в английской версии тоже этого полно та же бездарно озвучка Лиззи которую играла Граймс. Или чувак с дымящимся хером Джесси Кокс, Алана Пирс в кресте кочевников.
  13. А тут вообще никак не обыграли. Можно романсить обоих, а с кем V считается тот кому он позвонит в конце.
  14. Вот да. Не понимаю почему говорят что V в этой концовке сдался. Голубоглазый говорит: Так что не только в концовке за кочевников есть шанс на спасение.
  15. Но вы хоть знаете в чем проблема была, без эти хиханек. Они во время брейнданса использовали технику которая используется чтобы вызвать приступ у эпилептика специально, свет мигал с той же частотой. Проблема то не в том что во время игры могут случитася припадки, она гарантированно их вызывает.
  16. Да, они это сказали напрямую в разговоре с инвесторами что договорённостей с Сони и Майкрософт никаких нет, и рефанд полностью зависит от платформодержателей.
  17. Не думаю там просто двигатели включились.
  18. Кто там жаловался что в одной из концовки мужики
  19. Я только сейчас поняла что получается у нас 3 концовки где V живой остаётся получаются номад, стрит кид и корпо.
  20. нашел сцену с Керри без цензуры и она выглядит получше. Все еще дикий криндж, но более интересная.
  21. Покупался на реддите, если что и подтвердили то это то что спасти нельзя. Пост 5 месяцев назад
  22. А точно говорили? Потому что честно я не видел от самих CDPR комментов насчет этого, но много спекуляциий именно от игроков на хайпе.
×
×
  • Создать...