Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yambie

Boosty - N7
  • Публикаций

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Yambie

  1. пугать-то? :huh: думаю, если потенциальный игрок желает поучаствовать в подобной игре, то оные "пугалки" в любой теме его всё равно не отпугнут от заинтересованного намерения все поделились впечатлениями ^^
  2. но касаемо самой смерти персонажа, - вне зависимости неожиданна она или нет, - мы таки высказались, что по этому поводу испытываем. и... система... эта система, духи милосердные =/ *заперли крыльцо на замки и ищут иголки*
  3. нама лично время потребовалось... оооочень долгое, чтобы определиться "за" или "против" того тёмного облачка, которое может неожиданной молнией убить перса =.= не знаем, как у других, но нас в оных ситуациях, - когда смерть планируется неожиданная и не от нашей руки, - может терзать этакое чувство тревоги. вот тогда строятся баррикады, стены, Китайские стены, Вавилонские стены бельчоночье королевство ^^ и в итоге перс реализовывается... дурно =/ уже вспоминаем, как играли в мафию - персонажи все без исключения ужасны.. та же игра Эльхи "Тюрьма" кое-какой нам толчок дала, когда умышленно убили персонажа. будто мозаику собирал и какую-то деталь потерял та что кому-то горки, но нам спокойную кресло-качалку с пледом и чаем, позязя ^^
  4. не комплимент - тон вежливый -_- *думают надо что-то сказать, но вместо этого кусают за палец, замолкают, и запирают крыльцо.. которое и так не было шибко открыто*
  5. одержимость злым духом тоже... никто не отменял =_= но тон дурной.. Шепи, если хочешь чередовать, то можешь же и в своих играх - воображение у тебя таки неплохое
  6. не понимаем зачем чесаться по поводу "хеппи" и "не" энда игры, когда в целом есть собственный перс - бери и устраивай тотальную пучину несчастья и глобального страдания ему/ей или цветочные лужайки и черничными пирогами, проблемы какие...
  7. когда образ выбираем, то ориентируемся на мимику у Иллки очень добро-злой прищур ^^ - чаще а этот прообраз вдохновил ещё на буйного полтергейста
  8. Зик, практически, оттуда взялся ^^" а потом Вилли всецело..
  9. вэй, мы хотели песенку в игре сию использовать =( но Зик сказал "к чёрту Поэтов" =.=
  10. ню, нас пожалей, а. есть же хвостатый чёрт, гномик с шапочкой и гений... т.т
  11. а мы не хотим вводить Иоганна о_о если он свихнётся - пострадают лошади. если ещё более свихнётся - "страдать" будут люди ну, и Катенька, родная....... хватит ему семьи =.=
  12. хм-хм... а мы вот думали... не сделать тогда этакое голосование - кто-кого видеть хотел бы? ну, да глупенько =.=
  13. женщина, ты хоть имя его запомни - тогда кэпов аж два было мы неправильно понимай т__т"
  14. мы можем только показать а рассказывает пусть автор - с его стороны правда ^^
  15. возьми кока Карла. он не пушистый, но зато мягкий и брутальный =P
  16. а с Варкрафтом как? перса взять, то есть то бишь, если вдруг кто-то решиться и начнёт разрываться между гномом с шапкой и сорока килограммами несвежего мяса мертвецом? =/
  17. ... .... ну, ладно... думаю, все поняли.. мы померли х_х
  18. Великолепно правильное сочетание чувств и постельных сцен, всего в меру и в правильных пропорциях. мы просто скромные а Джора - бревно с бусинками по нашему, иначе, всё могло быть так же... если не зажатость наша =/ и вообще, ребят, вы затронули "больную" тему несколько страниц назад - там же и оставили бы, нэ...
  19. это же спойлер! надо тыкать на спойлер! спойлер, спойлер, спойлер, спойлер, я щёлкую по спойлеру, какой интересный спойлер. спойлер, спойлер хорошая игра, чоу. нам свобода пространства нравилась... как в любой игре хоть мы и муравьи .-.
  20. а есть эпи которые дозревают спустя несколько месяцев или совсем ни-ни кажется, такие тута все собрались ^^
  21. Лучше сразу оные предприятия заканчивать и кидать в тему, не забывая о вычитке =_=
  22. *отстранёно подумали, что в крайнем случае можно обойтись и без эпи, если память и досуг...*
  23. на нас коситься ни-ни. мы своё там на этапе уже давно отписали =P а без Зарьки так совсем будет...
  24. воздержись от такого ника >_>"
×
×
  • Создать...