Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Yambie

Boosty - N7
  • Публикаций

    660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Yambie

  1. Хватит ссориться... *с печальной гримасой посматривают на рыжую*
  2. Yambie

    Forgotten Realms: The Prison

    - Достаточно, - голос прохрипит спокойно, глаза злобы не скроют, боли, вины. Да отвратительны куклы белобрысые в своих нападках. Хватит упрёков! Хватит издёвок… Хватит доказывать… кто лучше. Мимо троих проскользнут тени. Обнимут сами, как родные, любимые и забытые всеми – история жестокая. Не смогут удержать, так оттолкнут в сторону глупцов. - Вы животные. Дувуличные создания, - шипит тифлинг, взглядом бегая от лиц троих, - кто прав? Кто виноват? Кто посмел? А дело чьё? Ангелы брезгливые, как демоны ранимые. Хватит! - взревёт, гребешком хвоста постучав по земле. - Уходите и забудьте, животные. Потребности то вторичные, жалкие, а не справедливости жажда.
  3. Yambie

    Forgotten Realms: The Prison

    Вздрогнет ли? Удивиться? И руками взмахнёт, как когда-то взрослых в детстве отгонял – мух назойливых? Замрёт лишь на мгновенья. - Она жива. Иллар не даст ей соскользнуть в бездну, Бродяга. С ней все будет хорошо. Зажмурился Бродяга, рыданья немые выпуская на волю и кистями рук стуча по лбу. Дрожа всем телом. Не смог. Не может. Что от игр тёмных толку? Взрослей… взрослей, скажут высшие, а послушается ли хвостатый советов мудрых, бесполезных, разных? В клубочек свернуться захочет.
  4. Yambie

    Forgotten Realms: The Prison

    Солнце, солнце… это красное солнце… Нет другого цвета. Иного быть не может на одеянии алом. Но знаком запах резкий и картина – река крови, потехи богини жестокой. Любимой. Одинокой. Брошенной. Только наблюдают бездны, как краской растекается рыжий. Ласкают косички ветер. Замирает маска спокойная, нежная. И звук мелодичный – тело то обмякает от усталости жизни. - Лирлин-Лин-Лир! – закричит, заорёт, много слов найдёт, но выразит, выразит буйство огненное. Крики продолжит, как звон настороженной птицы одинокой, зверя брошенного и аутсайдера – вечно верного себе, вечно жадного добычи пойманной. Колкости не успеет бросить, как умрут все. Песок белый останется. Скривиться гримаса Бродяги вымученно. Хвост замрёт, Соус мяукнет, а про копьё забудут. Не успел, не помог… снова! Толку-то от демона огненного? Смысл помощи того? Рыданья, крики? Как ребёнок, а объятиями защитить не смог. На кой этому солнце в руках, как быстро померкнуть огоньки-поцелуи? Сказать может больше взрослый, да ограничивает себя шалостями детскими. Положит ладони острые на плечи и колени подведут, - упадут и подведут, но тихо всхлипнет, упрекая. А кого? Вопросы довольно задавать.
  5. как не сын? *ужасается, свернув хвост в трубочку* а дочка? а сестра? а тётка моей бабки мамы мамы тёщи папы? и дед деда папиной линии тёти папы сестры дяди брата папы и брата моего брата? О, Бешаба! О, Келемвор! Везде обман! Этот не хочет больше жить Q__Q *убежал искать жалкую ветку и вешаться на собственном хвосте*
  6. мы соблюдаем... строгое целомудрие, хоть и демон >____>"
  7. возвращаемся, забыли про глину.... ещё худшего Бродяге ждать? =(
  8. *за несколько минут до работы, тема игры и...* =/ никому больше не буду желать одобряшек...
  9. *посылают воздушный поцелуй... хвостом в макушку огненной головы* о_о добреньких, ребят. не помирайте *рисуют гвоздики пальцами*
  10. не дали =( извините, ребят, участвовать в бою не смогу, скорее. на завтра роботы немного, но... к вниманию, как девушки =.= извините, ещё раз...
  11. Чернокнижник а не некромант ><
  12. а у нас есть Соус ^_^ не надо другого...
  13. *снимают бельё, одевают другую рясу и чепчик, стучат молотком по сосулькам Джергена* делаем ставки, господа! статуэтка призыва пантеры раз! статуэтка призыва пантеры два! кто больше?! статуэтка призыва пантеры...
  14. ню, один раз попробовали - тычат носиком, как котёнка в молочко =( умрём вместе? ^^ *бормочут про свой чарлист, вангуют о том, чего не получат... в итоге... от плюшек*
  15. *разводят руками для объятий с рыжиком и заранее связали петлю из разноцветного пояса*
  16. *Мстители или Фантастическая четвёрка?.. или детишки-титаны...* во сколько тогда будет, нэ? ибо сегодня ни-ни. сон, вкусняшки, глина
  17. *гримасничают и протягивают мягкие плюшевые игрушки* для старых, знакомых, родных.... наверно, тут какое-то лишнее слово *надевает поверх головы ведро*
  18. ниет, бросить слабую, хрупкую девушку в костёр, созданного магами ^^
  19. воспользуемся магией попутно, чоу
  20. а волшебница на что? а колдунья? а чернокнижник? Илька ещё с бесконечным запасам чит-кодов..
  21. тут большее непонятное - пусть будет-да-будет-небудет-будет х_х мы лично за "праздники" проголосовали. таки, чтобы вечно открытая, вечно пустая... ну это тогда тот же чат хотя чем весь раздел уступает ^^
  22. перечитывать... любопытно и стыдно
  23. вот это, любимое, ночное видением? ^^ или скромнее-скромнее найти? ^_^ ну, вот, теперь мы себя ощутили... мужиком ощутили =__=
×
×
  • Создать...