Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лелька

Модераторы
  • Публикаций

    14 242
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Лелька

  1. Лелька

    Солас / Solas

    Я бы на месте Соласа тоже убежала от Инки в шлюхопижамке. х3
  2. Да-да, посмотреть нужную информацию на DAвики нельзя. Все понятно.
  3. Как пожелаешь. Информация-пересказ-игры явно лишняя.
  4. Громоздко, картинки не по центру, много лишней информации.
  5. Переоформите тему Мэрика и Фионы, а то они какие то корявые.
  6. В двух словах. Везучий придурок.
  7. Лелька

    Фиона / Fiona

    Вот как раз Логейн цельная личность, которая в ходе истории меняется. Фиона для меня персонаж на фоне которого сначала рисуется история Мэрика, потом магов.
  8. Лелька

    Фиона / Fiona

    Мэрик не стал рассказывать Эамону кто мать Алистера. Фиона у меня чувств не вызывает. Еще один персонаж. Совершенно правильно сделала что отдала сына. Алистер с его тонкой душевной организацией просто бы не справился с давлением общества, не человек, не эльф.
  9. Лелька

    Солас / Solas

    Да, знаем-знаем. Я думаю это огрызок задумки о которой говорили когда рекламировали игру, мол сопартийцы в этой части не будут столбом стоять за спиной Инквизитора. В старой демке Крествуда Варрик тоже отходил от Инквизитора, пока тот болтал с солдатом.
  10. Вот это самый невероятный поворот. Мою любимую девочку. D= Надеюсь это не правда.
  11. Лелька

    Сера / Sera

    Есть скрины диалога? Как Коул Блестяшку комментирует?
  12. Лелька

    Солас / Solas

    Солас с Инки в Тени флиртует. У Инки лицо дефектное, монстр раскрашенный, судя по замыслу автора, эта деталь должна сцену сделать крайней комичной.
  13. Лелька

    Солас / Solas

    Ага. Можно еще себе много чего понавыдумывать. Пф. Опять же, зависит от отыгрыша. Да и Флемитал мне всегда казалась адекватной, хоть и специфичной. А зная биоваров, больше чем уверена что этот выбор не будет решающим, ибо сами биовары не будут с этим заморачиватся, да и Морриган в её варианте как любимицу подставлять не будут.
  14. Лелька

    Солас / Solas

    Это как то опровергает мои слова Митал не напрягающий босс. Судя по разговору с Флемитал, она не собирается особо впрягать Морриган или Инки в свои дела или заставлять чистить ей виноград.
  15. Лелька

    Солас / Solas

    Ага. Вряд ли. Хороший такой обсунуй. Но опять же, разговор шел о том что Митал не напрягала Абеласа и остальных эльфов. Ну, думаю если бы у Инки было волшебное ведро умещающее басен воды, то вполне прокатило бы. По силе сейчас он не превосходит обычного мага. Его знания и умения делают его необычным. Разница есть. "Я не думаю?" Ритуал с кровью может что нибудь бы и значил(хотя по мне так это обычный ритуал), если бы сами боги были активны. Но пока боги не активны и не могут совершать действия, то они не имею власти над эльфами. Спящий режим все дела. То есть без самих богов, татушки есть просто татушки. В конце концов их можно вместе с кожей срезать.
  16. Лелька

    Каллен / Cullen

    Когда мне понадобится ваниль в кофе, я буду перечитывать этот пост. х3
  17. Лелька

    Солас / Solas

    А я уверена. Он сейчас обычный маг со знаниями, а не бог, тем более в чужом храме. Он стирает татуировку. В татуировках нет никакой силы. твое "даже" какое то совсем раздутое.
  18. Лелька

    Солас / Solas

    Эм. Он ушел. Да, Солас сказал ему о окончании долга, но Солас над ним власти то и не имеет. Может до Абелас раньше не доходило конечно, как вариант. Но по сути, он куда то пошел, оставив решать Инки с Морриган что делать с Источником. Пф. Ясно дело что когда пьешь что то таинственное и могущественное, ты должен понимать что цена за него будет тоже высокой, о чем говорит Абелас. Все честно на мой взгляд, пить нас никто не принуждает.
  19. Лелька

    Солас / Solas

    Что это меняет? Доказывает как то что Абелас последние века был привязан к храму? А я про какой долг говорила? Ей вообще уже как то не до храма, Абелас считает её давно покойной, говорит же при первой встрече что её предали\убили. Ну, ты сказала что тебя напрягло в моих размышлениях, а я ответила что если прикидывать по ним, то получается честно. Мы опять же не знаем будет ли это решение вообще что то значить. Может окажется как с Кираном, сделал ребенка, не сделал, ничего глобального, выпил, не выпил.
  20. Лелька

    Солас / Solas

    Она им что то приказывала? Нет? Абелас посчитал свой долг исполненным и пошел гулять. Его держал долг, а не Митал, которая к слову уже не так трепетно относится к эльфам. У неё сейчас свои цели. Ну, за все приходится платить. Какому то вельможе Тревельке такая цена покажется слишком высокой, Первой Лавеллан же будет норм. Отыгрыш все дела. По мне так вполне себе рационально и честно.
  21. Лелька

    Солас / Solas

    Чтобы Солас не говорил, а Митал не напрягающий босс. Судя по разговору с Флемитал, она не собирается особо впрягать Морриган или Инки в свои дела или заставлять чистить ей виноград. Да и храм она свой вроде забросила, никто там эльфов не держал, сами решили дослуживать. Другое дело, что в следующей части, при условии что Инк будет главным героем, может встать вопрос о эльфах, где придется решать и возможно тут вмешается воля Митал. Расплывчато объяснила, но думаю суть вы уловите. Пить из Источника скорее всего не подписывает нас на рабство, но возможно если наше мнение в каком то вопросе не совпадающее с волей Митал учитываться не будет и нам придется делать то что нам не захочется. Например игрок выпивший из Источника не сможет уничтожить эльфов как расу или навредить Морриган, тогда как у Инка который не пил, будет такая возможность.
  22. С днем рождения Шепард, ты моя самая любимая героиня и вообще няш-мяш. х3
  23. Лелька

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Йенн! Йенн на единороге. Срань Господня. Этого стоило подождать. Какое все классное в игре, мир кажется по настоящему живым. Скорей бы уже поиграть.
  24. Лелька

    Сера / Sera

    Пф, если шутка смешная, то не плевать ли насколько она быдловата? Только есть небольшой нюанс, у Серы шутки не смешные, а забавная она только на романе.
  25. Лелька

    Сера / Sera

    А вот тут явно у обоих недопонимание. Солас думает что Сера поступает так как поступает из-за нелюбви к несправедливости и желания изменить порядок вещей, а Сера просто любит раздавать волшебные поджопники и щелбаны дворянам, ну и грабить тоже.
×
×
  • Создать...