-
Публикаций
14 242 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
73
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Лелька
-
Мне нравится. Черт, как же она мне нравится, пусечка. х3 Наконец то прекрасная эльфка, не чокнутая в хлам, симпатичная, с красивым телосложением. И судя по цитате она будет забавной. х3 Я счастлива. х3
-
Зачем вы вспомнили Зеврана? =( Я так хочу его в партию. Такой незлобный, с легкой грустью и одновременно неунывающий персонаж. Люблю такие типажи. И Изабелу за это же полюбила. х3 Кхм, ну а я про что? Писала же ранее, что скорее всего в DAI, как и в МЕ3 не будут кого то из напарников позиционировать как "багиню".
-
Неа. Была "багиня" Лиара в первой части и Миранда во второй. В третьей штиль.Ты кажется не понял что тут имеют виду под "багиней". Тут не фанбаза подразумевается, а то как рекламируют того или иного персонажа.
-
Не ТЫкай так мне. =(Да. Серьезно. Ну и что? Рассказали про персонажа, но пока что не видно скринов где она светит панцу или стоит в секси позе. Показывают только где она крута и очень крута. Ту же Изабелу сама понимаешь с каких ракурсов показывали. И я так же не видела в МЕ3 багинь.
-
Меня раздражает термин "багиня", я сразу вспоминаю Тали и мне хочется залезть в шкаф, поплакать. Ты сама в этом виновата. =\ Мне кажется "багинь" как таковых не будет. Не вижу чтобы био позиционировали кого то как когда то Миранду\Морриган\Тейна\Изабелу. Вообще есть ощущение что начиная с МЕ3 они отказались от такой фичи.
-
Норм. Просто к его лицу надо привыкнуть.
-
Нейтральные. Еще кажется когда Вивьен будет в разговорах вести себя высокомерно, Солас будет её подкалывать так, что она не сразу поймет что на дней подшучивают.
-
Сейчас расскажу почему мне пришлось покинуть Тевинтер... но сначала я и мои сорок слонов станцуем.(с)
-
Фотошоп-мастер, зачем Орсино на суку подвесили то? =D
-
Эй, я не хейтерила, просто шутканула. х3 По секунды для каждого персонажа и пара шуточек от Гейдера. х3
-
Наткнулась тут на одну фразу, сразу же вспомнила Каллена и то как Гейдер о нем шутил.(да-да, помню что не хотела о нем говорить) Я проснулся раньше неё. Сделал ей кофе с круассанами на завтрак, срезал ее любимые розы в саду. Когда я разбудил ее нежным поцелуем в лоб, она расплакалась и снова попросила выпустить её из подвала. Неблагодарная мразь.
-
После таких слов я хочу что бы Солас был Фелассаном. Это идеальный образ партийца о котором я мечтала. По ранним концепт-артам внешность идеально подходила.
-
Это же шикарно. Я полгода назад писала что хочу кого то подобного. О_О Идеально. Да-да, самое настоящее предательство от сопартийца, серьезное и обоснованное логически. Да я задохнусь от восхищение если био сделают подобного Соласа. Звучит тухло и скучно. И заезженно. "Я был весь такой правый, я жертва обстоятельств". Бе.
-
Я пока книгу не дочитала, но признаю что в этот раз твои догадки имеют смысл.Может мы встретим и освободим Соласа в находясь в Тени?
-
Если так то вполне может и он быть. Меня как раз смущало отсутствие татушек.Хотя в книге, как показалось мне, Фела был помоложе Соласа. А сама Флемет это Андрасте, а Андрасте это на самом деле Создатель, а Создатель это на самом деле Майкл Джексон который после смерти попал в мир Тедаса.
-
Ходят и ладно. Большинство легенд фанаты сами выдумывают. Помню до выхода DA2, кто то писал о романе Фенрис с Мерриль. Даже фанфики были. Бгг. Фанатам только дай повод навыдумывать небылицы.
-
Лесбийская. С козлом и горящими шторами. Может что нибудь еще обсудим? Не Каллен и не ориентацию. Вон в твитотте щебечут
-
Странно, я сама столько раз лазила на нексусе и не натыкалась на этот мод. о_О
-
Говорили что интрижку можно будет затеять и вне команды. 1 мЛИ\фемЛИ чистый гетро, 1мЛИ\фемЛи би, 1 мЛИ\фемЛИ гомо(внепартийные персонажи). Как мне кажется. Было бы логично.
-
Очень годно. О_О
-
Смуглянка вполне, чистый гомо же скорее всего будет новым персонажем, вполне возможно что это будет сенешаль главного инквизиторского замка или еще чего в таком духе.
-
Повторюсь, скорее всего чистый гомо и лесби скорее всего будет вне партии, как Саманта и Стив из ME3.