Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Key

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Key

  1. Да и не в особо новых. Но что-то меня гложет смутное сомнение, что в новостях от 4 апреля про фикс сс ничего сказано не будет. Хотя.. кто его знает.
  2. Насмотрелась артов Chococri с Джаалом и захотелось начать прохождение бро Райдером ради их броманса)
  3. Кстати богатая почва для фикрайтеров:)
  4. Медленно прохожу игру, тихонько романсю моей Сарой Джаала. Он славный и пишет ужасно забавные письма. Но особенно меня забавляет как после начала романа его письма Саре стали приходить в паре с письмами от его мамы. Мама у него огонь конечно, скучно Саре точно не будет :)
  5. Спасибо огромное no0ne за эту тему и всем, кто сделал анг сабы для моей игры реальностью)) Сработало как по маслу. Скачала exeшный патчер и eng файлы из верхнего поста. При отключенном оридже все установила. Запустила оридж и ура, субтитры на английском. Никакой реестр править не пришлось. Есть жизнь на Марсе. Единственный забавный момент - имя теперь двуязычное - Сара Ryder. И я периодически на автомате читаю Сара как Капа)) Но это такая мелочь чес слово.
  6. Кстати турианцы (помимо измененных моделей тел) вообще как-то странно выглядят. Слишком многоцветными и пластиковыми что-ли.. Например турианка которую мы встречаем на Нексусе в ходе стороннего квеста - цикламеново-зеленая о0. Вроде ведь не было такого многоцветия в трилогии. Они всегда были в рамках от тёмно-коричневого и почти чёрного до светло-серого. Вроде как... Может не права, но этот зеленый и темно-розовый цвет костяной брони мне глаз резанул.
  7. А вот знаете, поиграв весь вечер я уже даже как то привязалась и прониклась к моей новой корейской Райдер. Хотя конечно ванильные пресеты это жуть жуткая. И когда я вижу нпсей с этими пресетными лицами - ужас же.. В общем главное пристально не вглядываться.
  8. Нет. Опций нет, а китае-шведы и афро-арабы на выходе это суровая реальность редактора MEA.
  9. Все таки попыталась сделать Сару из 3 "какбэ нордического" пресета... В общем ну ее, буду делать мою Райдер из первого пресета - кореяночкой
  10. Всем привет. Утром игра запустилась, но странная проблема - игра принципиально отказывается коннектить с сетью. Исключение в антивирусе есть. Думать утром и искать решение было некогда, так что просто сделала скрин и решила задать вопрос тут - в чем может быть дело?
  11. Кстати сама же и нашла ответ на мой вопрос. Судя по всему играть мне таки корейцами . Ну и ладно.
  12. Нее... Хотя, вот если бы у Бена Аффлека и Мэтта Дэймона был анимационный сын в космосе... Потому что глазами этот Райдер все таки больше в Мэтта пошел)
  13. Кого - то неуловимо напоминает. Не могу понять кого.. Зависла. Кстати, вопрос к поигравшим уже. С патчем первого дня бледность завезли? Или вечером мне все таки корейцев создавать?
  14. Спасибо за интересный обзор. А на счет качества лок сабов.. надеюсь будет потом возможность прикрутить анг сабы (как получилось это сделать с dai).
  15. Время занимательных историй настало. Из серии ищем крайнего. Убийца - дворецкий.
  16. Да эдибельные дефолтные Райдеры, это было бы хорошо. Но в Да2 вроде в итоге это было осуществимо только с помощью мода.
  17. Ага, так и есть. Самые светлые пресеты - дефолтные Райдеры, но они заблочены и изменению не подлежат (что напомнило мне первоначальную ситуацию с трейлерными Хоуками) А у рабочих тон кожи светлее 0,05 не сделать. Видимо БВ создавали СС отталкиваясь от идеи, что если игрок не хочет играть за дефолтных Сару /Скотта и лезет в СС, то он блэк/азиат/латино... Майкл Гамбл все еще принимает пожелания игроков в отношении патча СС - тут - но почитав другие твиты гемдевов появилось сомнение в том, что эти правки попали в патч первого дня который вроде как уже вообще закончен. Хотя хз. Может нам повезет.
  18. Классные кстати, причем оба. Все таки вот так посмотришь чужих Райдеров и надежда на создание своих "тех самых" даже с этим простите сказать СС как-то воскресает потихоньку) Такого бы в компаньоны)
  19. Вот кстати да, шрамы - фу такими быть. Избалованная мододелами скайрима совсем не ожидала такого бедного и плоского их исполнения. В результате выбрала как раз те, что больше всего напоминают кошачие царапы - они хоть более менее естественно выглядят. Одна надежда опять таки на мододелов. Это которая Озма с неопределенным гендером?) Увы только в статике. В движении это лицо не так хорошо выглядело. А про генерацию папы Райдеров у меня появилось подозрение, что он в большей степени зависит от пресета сына. Во всяком случае основываясь на моих трех попытках создать семейство Райдеров. Про корейцев совершенно согласная.
  20. Я для скринов использую Fraps - оч удобно. А на счет внутреннего функционала игры - учитывая что даже ф5 автосейв не предусмотрен расширенного инструментала для скринов имхо ждать не приходится. А я таки сделала своих корейских Райдеров и вынуждена признать они мне и в игре понравились куда как больше предыдущих (с элементом селфинсерта). Может во всем виновата моя давняя любовь к кдрамам. В общем решила - если первый патч 21 не добавит опций СС - буду играть за них. Эти Сара и Алек и с анимацией как то больше дружат.. уж не знаю почему.
  21. Я кстати посмотрев на всяких разных Райдеров на тублере пришла к выводу, что больше всего главному семейству идет быть азиатами. Надо будет и себе попробовать сделать азиатов и посмотреть их в анимации.
  22. Посмотрела в игре - 9 последний) Он имх самый такой рабочий. Но я не оставляю мечт о светлой коже и возможности менять форму бровей... ну или хотя бы их цвет.
  23. Моя грустная Сара созданная с помощью грустного СС. Если бы bw просто разрешили чуть изменить дефолтных Сару и Скотта я бы поменяла Саре и Скотту прически и на том успокоилась.
  24. Ну собственно да, ответ из серии сам я не в курсе. Кстати в твиттере Гэмбла - тут - сейчас активно пишут пожелания к CC - он сам спросил)
×
×
  • Создать...