Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MassDestroyer

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о MassDestroyer

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 22.05.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королев
  • Интересы
    Вселенная Mass Effect и др. науч. фантастика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MassDestroyer

    DLC для Mass Effect 2

    Конечно можно ставить и проходить DLC после завершения основного сюжета! Насчет дополнений: DLC, добавляющие новых персов - Касуми и Заид. Миссия с Касуми довольно интересна, в стиле агент 007 , да и там можно найти лучший в игре пистолет-пулемет. Миссия с Заидом для тех, кто любит пострелять, и там есть довольно бесполезный огнемет. DLC Хаммерхед и Оверлорд про покатушки на летающем танке, не самые удачные, но разнообразят игру. В Оверлорде довольно интересный сюжет, тут остовные достоинства заканчиваются Ну а DLC Серый посредник, для большинства, просто лучшее: хороший сюжет, интересные бои и приятные бонусы после прохождения, а также при желании можно узнать забавные подробности о сопартийцах
  2. MassDestroyer

    Классы в Mass Effect 2

    Хм... Меня мучает вопрос. Yria поинтересовалась насчет игры за штурмовика, как же ты предлагаешь взять пулемет "Призрак", если у штурмовика изначально нет штурмовых винтовок и на корабле коллекционеров он может, только изучить использование штурмовых или снайперских винтовок, ну или взять "Клеймор"? "Вдова" и "Призрак" остаются недоступными для штурмовика, если не подправить Coalesced, так чтобы все суперпушки были доступны изначально, но это уже будет не совсем честно
  3. Ну, если ты настолько туп, чтобы осознать свою ошибку... А про зависть ты уж загнул нубяра. Просто не люблю, когда кого-то благодарят за его тупость!

  4. MassDestroyer

    DLC с Эшли / Кайданом

    Скорее всего так и будет. Ведь в МЕ1 была тема с батарианцами в DLC "Bring Down the Sky" и разрабы должны когда-нибудь развить эту тему, может дадут наконец-то завалить/арестовать сбежавшего лидера батарианцев(если вы конечно его уже не завалили/арестовали) оставаясь парагоном.
  5. Ха! Это у тебя серого вещества не хватает. На корабле, где выполняется ЛК Тали нет никаких винтовок, а как сказано в посте после твоего она находится на Хестроме (миссия вербовки Тали), так что нубик - это ты)

  6. Ты просто так получил тот плюс, сказав какуюту чушь.)

  7. MassDestroyer

    Повелитель / Overlord

    Вот-вот, да и к томуже называть это DLC лучшим, чем DLC с Лиарой просто... неправильно!)
  8. Мне кажется, что 7-ой и 11-ый вопросы пора-бы уже убрать из шапки форума, т.к. DLC "Логово Серого посредника" дает исчерпывающие ответы на них.
  9. MassDestroyer

    Повелитель / Overlord

    Ну вот не "айс", никак не "айс", это ваше дополнение! Оно может понравится, только тем, кто не играл в МЕ1, и тем кто вообще не вникал в МЕ2!
  10. Ха! Интересно почему? Может пояснишь.
  11. MassDestroyer

    Тактика в игре

    Барьер и броню(оборону) легко сбивают враги-биотики(конкретно броню - сбивают еще и "поджиганием" и огнеметом), а щит гетов сносят инженеры. Еще на четвертом уровне умения можно выбрать: - в случае с барьером и обороной либо большую продолжительность действия, либо большую мощность(это предпочтительнее, т.к. их все равно быстро сносят); - в случае с щитом либо большую мощность, либо дополнительный урон от оружия во время действия щита (тут уж тебе решать, что лучше - доп. прочность или доп. урон). По моему личному мнению лучше брать щит гетов, т.к. враги инженеры встречаются реже, чем биотики, а также 10% к урону тоже неплохо. Но если честно - брать защитные умения не имеет смысла, лучше взять умение против средств защиты врага(наиболее подходящее поглощение щитов у Тали, и щиты противника сносишь и свои пополняешь) или умение патронов(если ниодного нету).
  12. MassDestroyer

    Броня для персонажей

    А зачем читы? Ведь можно юзать save/load у торговцев (чаще всего колоссы "выпадают" у интенданта Нормандии, у интенданта СБЦ и на Новерии)! P.S. Только это нужно делать ближе к концу игры и на высоком лэвеле (лучше максимальный - вероятность "выпадения" больще).
  13. Вопрос такой на счет DLC "Pinnacle Station". Кто-нибудь прошел "хант мод" в "вулканике" на безумии? У меня никак не получается - постоянно время кончается, пришлось даже на невыносимый уровень сложности снизить!
  14. MassDestroyer

    DLC для Mass Effect 2

    1. На первом месте, конечно "Логово Серого Посредника": забавные покатушки на машинке, интересные бои, новые улучшения, новая штаб-квартирка, ну и разные "плюшки". Этот DLC не перестает меня удивлять - прошел его другим персонажем, профинансировал первые проекты и, когда после вернулся, чтобы забрать посылку(ресурсы) с терминала рядом с Лиарой, получил вместо 5000 ресов(как обычно), 2500 ресов и улучшение к дробовику! 2. Касуми - "Украденная память", т.к. здесь можно найти, кто-бы что не говорил, самое лучшее по сочетанию мощности и точности оружие, среди автоматического(ПП и ш.винтовки). Да и задание аля агент 007 мне очень понравилось. 3. "Повелитель" или "Overlord" - ничего особенного, просто лучшее среди всех остальных.
×
×
  • Создать...