Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анахорет Дементиус

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Хороший

Информация о Анахорет Дементиус

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 23.02.1911

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Где то там за горизонтом...
  • Интересы
    Тайна за семью печатями.
  1. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

    Представил очередь Шепардов разных мастей и расцветок на интим-свидание с Лиарой/Мирандой/Джек/Эшли(выберите нужное). Ужас! Проституцией пахнет.
  2. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Номинант GamesCom

    Хе-хе! Игра еще не вышла, а гейм-кричалки издания уже вонище подняли. Хорошо же они оценивают, по обложке-то.
  3. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

    Круто. ничего не скажешь. Глядишь, биовары со временем совсем в Контру и Дум скатятся, разве что главным отличием будут романсибельные пришельцы.
  4. Анахорет Дементиус

    Dragon Age II — Кадры из веб-сериала Redemption

    Экранизации игр никогда не были полноценными фильмами и даже сериалами. Меня уже после скриншотов этого сериала тошнит, ибо это само воплощение треша и халтуры. Особенно порадовали картонные эльфийские уши.
  5. Анахорет Дементиус

    Вопросы по прохождению

    Уже ставил, как до установки, так и после.
  6. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    То-то и оно, что старый тип не может думать самостоятельно и действует толпой, а новый тип способен выдвигать талантливых генералов, создать высокопрофессиональную армию, возводить фортификационные сооружения и делать полноценную амуницию для нужд войска, и уже не тупо искать драконов или что-либо другое, а с толком, да и телепатический обмен мыслями никуда не делся. И уж тем более, чем выше интеллект, тем лучше обучаемость ПТ. Из тупого полуорка хорошего фехтовальщика не выйдет. Кратко говоря, боевой потенциал новых ПТ намного выше, чем у тех же старых.
  7. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    Особого ума у старых ПТ я не заметил. Что опаснее: ПТ старого типа или ПТ, модернизированный Архитектором? Ответ очевиден.
  8. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    Уничтожил Архитектора, так как счел, что разумные ПТ гораздо опаснее и непредсказуемее тупого стада.
  9. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Радиация, как пить дать.
  10. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Я имел в виду как раз великанов. Они были и остаются главенствующей расой в обществе кунари. Действие скверны?
  11. Анахорет Дементиус

    Наши Серые Стражи

    Они практически неотличимы. Разве что цвет кожи и волос разный и уши чуть различаются. Она не выспалась что ли? Взгляд какой-то сонно-усталый, а ля "Достали вы меня! Спать хочу!", хотя и красивая.
  12. Анахорет Дементиус

    Вопросы по прохождению

    Произошел баг: при первом приходе в Башню Бдения, как известно, СС должен очистить Башню от ПТ, но у меня, когда я дохожу до Огрена, никакой катсцены драки Огрена с ПТ нет, взять в команду его нельзя(он ворчит "После боя поговорим"), а дверь заблокирована. Как это преодолеть. Мои действия: пытался бегать по залу, делал много попыток поговорить с Огреном, 6 раз переигрывал игру до этого момента, 3 раза переустанавливал дополнение. Помимо этого бага есть мелкие: никаких ПТ в деревне, закрытые ворота, сквозь которые можно проходить, никаких катсцен(кроме встречи с выжившим посланцем, который лупил булавой по голове ПТ в конце боя, Андерса, и гнома, бросающего гранату в толпу ПТ, выбегающих из ворот). У тех, кто играет без багов, какие-то моды стоят?
  13. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Только не сказано, кто в эти антаамы входит, а потомственное пребывание в крестьянах или ассенизаторах(Кун не признает соц. мобильность) ничуть не лучше рабства. Пожалуй, даже у неприкасаемых больше свободы - там хоть в брак вступить можно и этим перейти в другую касту.
  14. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Про кунари, которыми командуют эльфы или люди, он ни слова не сказал. Зато про преимущественное положение кунари явственно промелькивает в его речи. Среди некунари, без сомнения, равенство перед Куном, а кунари - над ними.
  15. Анахорет Дементиус

    BioWare: сравниваем продажи

    Нда... Красочно вырисовывается, что ДА2 продается как минимум в 2 раза хуже, чем ДАО, да и оценки игроков(про продажных Иуд критиков я не говорю) о многом говорят. Весьма, весьма красноречиво.
×
×
  • Создать...