Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Анахорет Дементиус

Посетители
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анахорет Дементиус

  1. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

    Представил очередь Шепардов разных мастей и расцветок на интим-свидание с Лиарой/Мирандой/Джек/Эшли(выберите нужное). Ужас! Проституцией пахнет.
  2. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Номинант GamesCom

    Хе-хе! Игра еще не вышла, а гейм-кричалки издания уже вонище подняли. Хорошо же они оценивают, по обложке-то.
  3. Анахорет Дементиус

    Mass Effect 3 — Подтверждение мультиплеера

    Круто. ничего не скажешь. Глядишь, биовары со временем совсем в Контру и Дум скатятся, разве что главным отличием будут романсибельные пришельцы.
  4. Анахорет Дементиус

    Dragon Age II — Кадры из веб-сериала Redemption

    Экранизации игр никогда не были полноценными фильмами и даже сериалами. Меня уже после скриншотов этого сериала тошнит, ибо это само воплощение треша и халтуры. Особенно порадовали картонные эльфийские уши.
  5. Анахорет Дементиус

    Вопросы по прохождению

    Уже ставил, как до установки, так и после.
  6. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    То-то и оно, что старый тип не может думать самостоятельно и действует толпой, а новый тип способен выдвигать талантливых генералов, создать высокопрофессиональную армию, возводить фортификационные сооружения и делать полноценную амуницию для нужд войска, и уже не тупо искать драконов или что-либо другое, а с толком, да и телепатический обмен мыслями никуда не делся. И уж тем более, чем выше интеллект, тем лучше обучаемость ПТ. Из тупого полуорка хорошего фехтовальщика не выйдет. Кратко говоря, боевой потенциал новых ПТ намного выше, чем у тех же старых.
  7. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    Особого ума у старых ПТ я не заметил. Что опаснее: ПТ старого типа или ПТ, модернизированный Архитектором? Ответ очевиден.
  8. Анахорет Дементиус

    Архитектор / The Architect

    Уничтожил Архитектора, так как счел, что разумные ПТ гораздо опаснее и непредсказуемее тупого стада.
  9. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Радиация, как пить дать.
  10. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Я имел в виду как раз великанов. Они были и остаются главенствующей расой в обществе кунари. Действие скверны?
  11. Анахорет Дементиус

    Наши Серые Стражи

    Они практически неотличимы. Разве что цвет кожи и волос разный и уши чуть различаются. Она не выспалась что ли? Взгляд какой-то сонно-усталый, а ля "Достали вы меня! Спать хочу!", хотя и красивая.
  12. Анахорет Дементиус

    Вопросы по прохождению

    Произошел баг: при первом приходе в Башню Бдения, как известно, СС должен очистить Башню от ПТ, но у меня, когда я дохожу до Огрена, никакой катсцены драки Огрена с ПТ нет, взять в команду его нельзя(он ворчит "После боя поговорим"), а дверь заблокирована. Как это преодолеть. Мои действия: пытался бегать по залу, делал много попыток поговорить с Огреном, 6 раз переигрывал игру до этого момента, 3 раза переустанавливал дополнение. Помимо этого бага есть мелкие: никаких ПТ в деревне, закрытые ворота, сквозь которые можно проходить, никаких катсцен(кроме встречи с выжившим посланцем, который лупил булавой по голове ПТ в конце боя, Андерса, и гнома, бросающего гранату в толпу ПТ, выбегающих из ворот). У тех, кто играет без багов, какие-то моды стоят?
  13. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Только не сказано, кто в эти антаамы входит, а потомственное пребывание в крестьянах или ассенизаторах(Кун не признает соц. мобильность) ничуть не лучше рабства. Пожалуй, даже у неприкасаемых больше свободы - там хоть в брак вступить можно и этим перейти в другую касту.
  14. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Про кунари, которыми командуют эльфы или люди, он ни слова не сказал. Зато про преимущественное положение кунари явственно промелькивает в его речи. Среди некунари, без сомнения, равенство перед Куном, а кунари - над ними.
  15. Анахорет Дементиус

    BioWare: сравниваем продажи

    Нда... Красочно вырисовывается, что ДА2 продается как минимум в 2 раза хуже, чем ДАО, да и оценки игроков(про продажных Иуд критиков я не говорю) о многом говорят. Весьма, весьма красноречиво.
  16. Анахорет Дементиус

    Кунари

    Мне Кунари вообще показались кастовыми снобами, наподобие тех же гномов. Особенно красноречива реплика Стена: "Рожденный крестьянином должен быть крестьянином". Во главе всего они ставят себя любимых. Нигде не видно свидетельств, чтобы эльфы или люди на Пар Воллене командовали расовыми кунари.
  17. Анахорет Дементиус

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    Единственное, что исходит от драконов - навыки Потрошителя, ничего общего с магией Крови не имеющим.
  18. Анахорет Дементиус

    Эльфы

    А с чего бы им быть белыми и пушистыми после двух падений их Домов и уничтожения их величия, вечной жизни и тесной связи с Тенью? Благодарственные стишки эльфы должны, что ли, людям рассказывать? Думаю, если бы кунари поработили людей так же, как те эльфов(кстати, я думаю, что и люди пришли с родины кунари - оттуда их просто изгнали на Пар Воллен), люди тоже стали бы нелюдимыми и озлобленными. Эльфы не раз упоминали, что изолироваться от людей они хотят потому, что пытаются возродить свою вечную жизнь и минимизировать влияние скоротечности времени, исходящее от людей. Деревенские, я полагаю, совершили нечто в духе тех дикарей, известным способом выступивших против Затриана, да и не видел я, где эльфы признавали свою вину. Максимум, это(цитирую): "Историю пишут победители". P.S. Поддерживаю Танатоса.
  19. Анахорет Дементиус

    Лучшие сопартийцы

    Алистер Лелиана Огрен Логейн Винн Фенрир(мабари) Морриган Шейла Стен Зевран
  20. Анахорет Дементиус

    Алистер / Alistair

    Конечно, жаль было с ним расставаться(я не согласился на Ритуал и пожертвовал Логейном), но как король Алистер и впрямь не годился(шестерка). Если бы я его оставил бы, он бы погиб в бою с Архидемоном, а в лице Аноры я получил бы злейшего врага(ее отца бы тогда убил). P.S. Про "ужесточение" Алистера после разговора с Голданной я в курсе, но Алистер-альфонс(все равно детей от Аноры не будет) меня не впечатлил. Пусть лучше бухает.
  21. Анахорет Дементиус

    Морриган / Morrigan

    Вы сами ответили на свой вопрос. Морриган просто перестраховывалась этим романом(в наличии мозгов, и очень извилистых, я ей не отказывал), да еще, скорее всего, по совету самой же Флемет. Что ей мешало рассказать СС "весть", когда у него с ней роман? Стремление не спугнуть "рыбку". Какой смысл убивать Флемет? Устранить возможную конкурентку. Что же до актерства, то неактриса просто не смогла бы, будучи еще и магом-отступником, пребывать без негативных последствий при дворе Орлейской императрицы в качестве придворной дамы, где происходит небезызвестная Игра и максимально велико влияние Церкви. Здесь нужен по меньшей мере крайне изворотливый ум.
  22. Анахорет Дементиус

    Разбойник

    Воин-с-двумя-мечами, с гранатами и ядом еще лучше - мало того, что быстрый, так еще и живучий, выносливый и меткий. У меня ГГ в одиночку весь Бонаммар перебил. P.S. Не понимаю, кому вообще полезны эти двуручники? P.P.S. Сам играю на кошмаре, так как другие уровни сложности - детский сад.
  23. Анахорет Дементиус

    Боги Тедаса - миф или реальность?

    В Риме в кризисный период стало повальным обращение в христианство и отход от римских культов. В Средние Века люди тоже не от хорошей жизни переходили из христианства в ислам. Всего лишь смена неудобной конфессии. Откуда драконам знать, что такое магия Крови? Это знание доступно демонам Тени -> ДБ - одержимые. В конце концов, чем драконы как сосуд для духа хуже тех же волков или деревьев?
  24. Анахорет Дементиус

    Будет ли игра с постъядерным миром?

    Ну и толку? Игра-то не на русском, да еще не на диске. Оффтоп заканчиваю.
  25. Анахорет Дементиус

    Зевран Аранай / Zevran Arainai

    Интересные у вас взгляды на мужчин и познания про сексуальные псих-болезни отклонения. Ну да ладно, не это обсуждаем. У меня 3 раза по -23 вылезало, так как я пробовал минимизировать "потери" при помощи save/load. Если бы я его прямолинейно чмырил как педика, потерял бы гораздо больше. Так что лучше просто врать. Подарков много не найдешь. P.S. Раз добавили Зева, так могли бы и до романсибельного Голлума додуматься. Посмотрел бы я на это чудо.
×
×
  • Создать...