Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Samugremus

Посетители
  • Публикаций

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

472 Популярный

Информация о Samugremus

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 31.12.1872

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. А фиксацию на цели (чтобы убрать эту уродливую камеру со спины) для управления клавомышки так и не добавили. Великолепно, единственное что меня бесило. Хорошие обновы.
  2. Девушка, которая интервью берёт красивая. Смотрел только из-за неё.
  3. Иииии... разумеется опять не пофиксили отсутствие фиксации на цели с камерой из-за плеча. Великолепно. Потрясающе. Здорово.
  4. Samugremus

    МП: Классы

    Открыл огненный ливень у мага стихий и заметил, что анимация спелла достаточно длинная, но можно его юзануть и быстро. Вопрос- долгий каст как-то отражается на уроне (времени, количестве метеоров) или это просто придаток, оставшийся после синглплеера?
  5. А камеру то, фиксацию камеры на враге пофиксили?
  6. Выбил тут гору ремесленных материалов и хочу сделать новую броньку своему рогачу. Но в инвентаре не посмотреть, как будет выглядеть скрафченная шмотка. Есть ли где нибудь иллюстрации как выглядит каждый крафтовый доспех для классов?
  7. Bioware говорили, когда следующий патч? А то у управления с мышеклавы есть косяки (пешком ходить нельзя, лока на цель нету, проблемы с таргетом) которые дико раздражают. Слышал что моды всё правят, но где их взять не знаю, на Nexus одни ретекстуры пижам.
  8. Хм...даже не знаю. У Bioware есть две великолепных вселенных, DAO и ME. Потянут ли ещё одну, не забросив другие? Фиг знает, время покажет. Но жду с интересом.
  9. Dragon Age: Inquisition шикарна сверх меры и в игру лучше я уже не играл, наверно, года три... но сколько же у неё недостатков, не позволяющих назвать её шедевром...

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Mabiruna

      Mabiruna

      Я, кстати, тоже думаю, что она шикарна сверх меры. Олсо имхо, многие недостатки технического плана авось еще отладят :<

    3. junay

      junay

      ЛОЛ. Это у вас шутки такие? Игра на один заход, с тупым гриндом и детским сюжетом. Единственное, что там "шикарно" так это Фростбайт 3.

    4. Nerthus

      Nerthus

      Дизайнеры локаций хорошо поработали, остальные отдыхали.

      По-началу не мог определиться, всячески оправдывал игру, верил до конца, что она хороша, но увы...разочарование года.

  10. Музыка как обухом по голове бьёт. В сцене с нахождением скайхолда кожа чуть с мышц не съехала от эпичности, сидел перед монитором чуть не плача (учитывая, что специально не смотрел ролики по игре с момента анонса и не знал про скайхолд). Вообще саундтрек один из лучших в этом году, как по мне, и даст фору некоторым блокбастерам. Главная тема вообще шедевральна.
  11. Концовка достаточно удивила, т.к. с Соласом в пати ходил всю игру и был озадачен тем, что он оказался виновен в создании бреши. С другой стороны, почему он отдал сферу Корифею? Кто его "народ"? Правдива ли легенда? Что будет теперь? Вопросы, одни вопросы, молюсь на крупные сюжетные DLC.
  12. Samugremus

    МП: Классы

    Тьфу, и опять та-же история. Хочу играть за храмовника но претит играть за женского персонажа. Печаль. Порадовали проработанные биографии, можно даже заметить этих персонажей в сингле, они возле кабинета Каллена стоят, жалко не переговариваются как в Mass Effect 3. Там можно было услышать много забавных историй.
  13. Как заставить персонажей в мультиплеере заткнутся? Повторяющиеся диалоги навевают дикую тоску, особенно после cингла. Ещё раздражает, что управление персонажами тормознутое, как будто глыбы льда в воде толкаешь. Локации красивые но однообразные (кишка кишке бьёт по башке). А так мульт неплохой получился, но допиливать напильником его нужно основательно (в частности улучшить камеру на PC). P.s. Улыбнул голос лучника. Такого пофигизма, занудства, скуки и безэмоциональности не разу не слышал. Аутист вылитый, судя по тем-же репликам.
  14. После обалденного DAI жду новостей с утроеной силой.
  15. Samugremus

    Впечатления

    Долго думал что написать...потом всё стёр и решил выразить всё просто. Эта игра великолепна. Любое слово о её достоинствах- спойлер, а о недостатках- мелочность. Это лучшая игра Bioware со времён KOTOR. Пожалуйста, сыграйте в неё. Она вас не разочарует. Эмоции, одни эмоции! Да, она не без недостатков. Но всё равно это лучшая игра года. Уж больно в ней всё...обалденно. Играю уже который день и просто за уши не оторвать. Последний раз такие эмоции дарили Mass Effect 2 и KOTOR при первом прохождении. А ещё...тьфу, да просто сыграйте. Это словами не описать. Но я попытался. А если совсем коротко- десять из десяти, господи, десять из десяти! Всё, ушёл играть.
×
×
  • Создать...