Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Jedimaster

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Jedimaster

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Jedimaster

    Diablo II: Resurrected

    Глянул скриншоты альфы. Герои у костра выглядят так, будто внутриигровое время тоже промоталось на двадцать лет.
  2. Нет, после него. А дракон появляется под конец штурма, то есть ещё во второй главе.
  3. Jedimaster

    Игровые саундтреки

    Ремикс саунада из Теккена Экспедиция конкистадор. Этот трек не давал мне слишком сильно заскучать в бою. А этот трек играет в конце Gujian3 - довольно неплохой китайской фэнтези рпг.
  4. Она появиться сразу же, когда выберете этого мифика. А это где-то в самом конце второй главы. Но заговорит с вами она уже в третьей.
  5. 1. Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 (хотя мне уже страшно за то, что там может выйти, учитывая переносы) 2. Pathfinder: Wrath of the Righteous 3. Interstice (от разработчиков дарк соулс. О игре информации крайне мало, но то, что просочилось, меня заинтересовало) 4. Scarlet Nexus Ещё хотел бы взглянуть на ремейк Kotor. На самом деле этих игр намного больше, только названия забыл уже.
  6. И кстате, Йоде на момент смерти было 932 года, а не 800. Я почти угадал.
  7. Йоде 800 лет думаю он знает не меньше чем Сидиус. Не сравнивайте ситхов и джедаев древности с Сидиусом. P.S Сколько раз убили Палпатина десять или двадцать
  8. Ладно я понял только не давите на меня P.S Но в той коробке должно быть что то важное
  9. Сидиус завалил 3 джедаев но незавалил мастера джедая Мейса Винду. Реван был лучший в свое время. А самое главное мне просто хочется узнать его судьбу даже если он самый галимый джедай в мире
  10. Реван два или даже три раза спасал республику, зарекомендовал себя высококвалифицированным в использовании как светлых так и темных сторон Силы, Гений военной тактики, Реван обладал серьезными познаниями ведения ближнего боя. В одиночку он мог справиться с лучшими солдатами, рыцарями-джедаями или даже с мастерами-джедаями. У Ревана впечатляющий список побед: такие как победа над своим учеником Дартом Малаком, выигранное сражение с лидером мандалорцев, убийство самого известного наемного убийцы Галактики Кало Норда. Из названых тобой как на меня только Люк Скайуокер, Экзар Кун этот "сраный император" - самый мощный сит ЗВ, ага ( это не мой бред, это дядя Джордж так заявил) самый мощный сит в кинотрилогии был Вейдер, этот "сраный император" сам так сказал.
×
×
  • Создать...