Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Svi-Borg

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Svi-Borg


  1. Подскажите, можно ли приобрести DLC с помощью вебмани, а то я совсем запутался, игру покупал в магазине если что.

    Как я понял надо покупать биовар поинтс, но я что-то не догнал где их можно купить=(


  2. Да игра забаганая как хз что, кому повезло пройти сразу тот прошел, если вы на чем-то запоролись, или не начинали игратЬ, имеет смысл забить пока не выпустят нормального патча, а сейчас заняться чем-то другим.


  3. Ну одно подозрение можно исключить, всего 5 сейфов есть ни один не видит, специально проверил зависит ли это от того, что имя пользователя написанно на кирилице, создал другого юзера кинул все сейы к нему в папку, и ничего не работает, ума не приложу в чем дело(


  4. Есть такая проблема, ДА2 не видит старые сейфы хотя они лежат в той папке где и должны, объясните плиз, может надо чтото еще сделать?

    Возможно такое, что лицензионная ДА2 не видит сейфы из пиратской ДАО?


  5. Да маги я как понял больше для толпы получаеться, на боссах очень хорошо показала себя ветка энтропии, да и на паках энтропическое облако даёт жару.

    Я так эльфийку вкачал энтропия + дух и 1 скилл из её персональной ветки, до конца игры не мог выкинуть её из пати очень удобно было.

    Сам играл рогой, ветка боя с двумя оружиями и фул ветка убийцы, ну и еще немного из вредительства.

    Сейчас хочу второй раз пройти лучником + убийцу, просто интересно что получиться.


  6. Сюжет затянул ни разу не надоело был увлечён до конца, но как-то резковато наступил конец, жаль что потерял старые сейвы, если кто-то использовал свои сейвы,

    Отпишите какие решения ГГ в ДАО влияют, на развитие сюжета в ДА2. Также интересно иесли импортировать перса после прохождения авейкинга и всех DLC на сюжет ДА2.

    Собственно игра порадовала, но

    Так и не понял, толи я прошел как-то криво, то ли это из-за отсутсвия сейвов прошлой части, тема Флемет Морриган не раскрыта, хотя я ожидал что это будет основой сюжета ДА2 , или я что-то упустил? Так и не понял что это за Искательница, которой Варрик рассказывает всю истрию, откуда там взялась Лелиана под самый конец?

    я ждал от ДА2 логического конца истории, а получилось что там затравки еще на 2 игры, это начинает напоминать серьял лост, что меня огорчает(


  7. Да я уже заметил, у меня уже не получаеться максимизировать Хитрость и магию, ибо более хороший шмот требует определённого уровня параметров.

    А силу воли разбуйнку ктонить качает или нет?


  8. Народ, такая вот проблема, играю на сложном. ВОзникли некоторые трудности. в DAO я тупо максил у магов магию, у роги хитрость для убийцы, а у варов с двуручками силу.

    Дак вот стоит ли так же поступать в DA2 или имеет смысл уделить такому параметру как сила воли? А то полес первой волны врагов, неостаёться маны/выносливости на абилки и я тупо живу на баночках, впринципе справляюсь, но мне интересно если вкачивать в силу воли это даёт возможность более комфортно играть не выпивая по 5 банок за каждый бой?

    и не отразиться ли это на уроне? т.к. очки характеристик будут кинуты в силу воли они не будут увеличивать его.


  9. Цирюльника да, хотелось бы. А то будет мадам Хоук настолько сурова, что лучшие годы пробегает с одинаковой причёской.

    Жуть))

    Хотя подозреваю, что сестрёнка гг тоже будет ходить со стрижкой, которая была модной в далёком Ферелдене аж 10 лет назад. :)

    Хотелось бы еще тату-мастера)) и чтобы не только на лицо наносить, а например на руки или торс, и чтобы сводить можно было))


  10. Прошел всю DAO с DLC полность и не по одному разу, куплю только ультимэйт только в том случае, если будет полная локализация всех DLC, но так как этого не случиться, то и покупать не зачем, лучше отложу денюшку на DA2, глядишь куплю колекционное издание, сделаю себе подарок перед армией))


  11. И касательно дополнительных квестов, не хотелось бы видеть эти доски с объявлениями, как то они совсем не вписываються в картину происходящего. Ну или хоть бы обыграли их как-то получше.

    Но по мне дак лучше мало, но хороших продуманных побочных квестов, с диалогами.

    Былобы неплохо, чтобы спутники имели романы друг с другом, и в них можно было вмешиваться.

    И хотелось бы оживить роман(когда все ветки диалога закончились) при обследовании новых территорий, случались скриптовые сцены разговора с возлюбленной(возлюбленным)с новыми ветками диалогов, тогда роман развивался бы до конца игры.


  12. Видео - тухло. Убого. Броня на разбойнике смотрится... глупо. М-м-м... Надеюсь, редактор будет, а не вот так вот. Двуручники выглядят убого. Скоро дойдёт до того что девушки с той-же лёгкостью будут размахивать мечами в два человеческих роста. Начинается всё сразу-же с драки. Какая прелесть. И сразу-же замечаешь как нелепо смотрится этот двуручник и махание им. Битва напоминает полностью корейский/японский боевик, большой меч, туча противников и свободное вырезание толпы. Даже интерфейсом похож. Впечатления наихудшие, надеюсь, это ещё всё будет менятся, очень сильно менятся. Теперь я знаю что хочу видеть - старую боёвку, нормальные мечи и меньше кривляний.

    П.С. Ненавижу двуручники. 

    Согласен целиком и полностью, что мне нравилось в ДАО, дак это то, что там двуручники поставили на место, и скорость была абсолюютно нормальная.

    Хочу в DA2 увидеть меньше экшена, больше тактики, нормальное реалистичное оружие(хотелось чтобы оно на спину за что-то крепилось, а не висело просто так в воздухе, а то немного напрягало когда во время диалогов крупным планом показано как оружие тупо левитирует за спиной)нужно больше проработки боевых движений, а не больших дрынов и скорости с мясом(увороты, блоки, различные фишки должны выглядеть красиво)


  13. смотрим видео dragon Age ultimate edition http://www.gametrailers.com/video/ultimate-edition-dragon-age/705476 :yes:

    Если все DLC будут переведены, куплю за любые деньги, Оригинс прохдил н русской озвучке, и было не очень приятно когда в Охоте не ведьм, у Морриган была англ озвучка, я привык к русской Морриган, и голос для меня был чстью образа, впечатление немного испортилось(


  14. Я вот люблю Стэна, но так и не научилась его готовить. Сколько ни пыталась натренировать его как Коутрен - нифига не получается. Поэтому беру его только поприкалываться и для разговоров.

    да, та же фигня, ну не ощущаю я мегамощи двуручного оружия)

    Да и Стэн меня напрягает, та же Леля в группе гораздо приятнее.


  15. Хз, люблю готовить Алистэра Лелю и Морриган. И ни вижу смысла заменять кого либо из них Стэном. Мне он как персонаж не нравиться, а насчет полезности в бою, это субъективно, и зависит от тактики)


  16. Я как то к Стену не очень отношусь, обычно всю игру стоит в лагере , даже не одетый в доспехи, напяливаю на него броню тока перед финальной битвой, какойто он слишком напичканый предрассудками, да и толку от него в бою, по сравнению с любым другим персом немного(на мой взгляд). В диалогах он никогда не жжот, еще напрягает меня то что его Морри пытаеться развести на секс по кунарийски))


  17. Так. Супруг сдал название -

    Sex_Movies_Always_Play_HUMAN_PC_v3-231 на нексусе лежит. Это человеческий.Там же для ГГ эльфов и гномов. В поисковике нексуса задать sex и оно найдется

    Спасибо, скачал, доволен, теперь будет удобно тестировать моды. если что-то найду сообщу.


  18. С Морри изначльно все ролики были на месте. А с остальными - нет. Значит супруг поставил таки мод. Но он вчера вернулся промокший в хлюст и замерзший до синевы, заправился горячим ужином и шмыгнул под одеяло спать во избежание простуды. Вывод - пытать по поводу мода его я буду уже сегодня. Живым и не расколовшимся не отпущу. Клянусь.

    Беда с этой простудой, на учебе сидим, отопления нет все в куртках, чихаем кашдяем((

    тут вообще как, можно ссылки то выкладывать на сторонние сайты? А то я вот например нашел что-то, хочу показать, знающим людям чтобы зря не скачивать)

    Я и не думал что ситуация такая ужасная, нашел на просторах инэта кучи извращенских модов, и их процент очень большой, причем делаються они все через одно место как можно заметить по скринам. Создаеться такое впечатление что 50 процентов игроков мужского пола поставили себе эту игру чтобы, пардон, поработать рукой.

    Нашел где-то мод который якобы улучшает романтические линии для женских персонажей(Лели, Морриган), но на пиндосском сайте, так что по описанию не понятно нормальный он или опять извращение. Вот в спойлере описание.

    Sultry Female Romand Mod (Girl on Girl)

    GOAL: To expand on and or make eligible the following npcs for female on female love.

    Iona

    Cousland Mother

    Bella

    Kaitlyn

    Isabella (Threesome)

    Anora

    Morrigan

    Party Banter

    Desire Demon.

    It is almost complete.

    Get all the details here: http://social.bioware.com/project/1520/

    If you would like to come aboard let me know. I'm always looking for new ideas, music, other modders.

    If you already made something and want to merge projects let me know.

    И еще один для ЖГГ, незнаю нужно кому-то такое или нет:

    Equal Love

    Мод открывает новые возможности, достижения и любовные ветки. Теперь, играя за женского персонажа вам доступна возможность однополой любви с Мориган и другими женскими персонажами.


  19. А я доволен DLC, дали прогуляться по местам боевой славы, и помоему шагнуть в портал с Морриган, идеальное развитие событий для ГГ, который в нее влюбленн.

    Главное не то что концовка расплывчата и не дает ответов на вопросы(их какрас оставили для затравки, что бы слюни текли), а в том что закончилась лавстори с Морриган, так как не смотря ни на что, она нравиться очень многим. И можно поставить точку над историей героя Ферелдэна.

    А то что спутники не раскрыты, так это ничего странного, для DLC на 1 час их вполне хватает, к томуже присутствуют отсылки в прошлое, на фоне чего, не обрщаешь внимание на недоработанность спутников


  20. Что-то я не поняла. В немодденой игре со всеми ЛИ одинаково - первый раз показывают ролик, а все остальные разы только поцелуй и затемнение. Ну и у Морри и Зева возможны отказы по сюжету. Если у вас с Морри ролик каждый раз покаывался - это значит какой-то мод стоит.

    Никаких модов не стояло на тот момент когда я первый раз играл, был роман с Морри, и ролик запускался каждый раз, а вот с лелей нифига...

    А что есть моды которые это исправляют?


  21. Ага, все поняала. Это баг. У меня тоже такой был - есть ролик только к первой романтической, остальные где-то загуляли. Муж появится с работы - узнаю чем лечил.

    если появиться возможность, подскажешь как лечить?

    если офтоп то можно в личку

×
×
  • Создать...