Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Shep1013

    Batman: Arkham [серия]

    Лучше бы полностью про Демиана сделали игру. И Бэтс в качестве одного из боссов.
  2. Shep1013

    For Honor

    Зато ты можешь превозмогать и смотреть на всех япошек как на гавно с чувством собственного достоинства маленькой, но гордой нации.
  3. Сбор на фиге завершен. До 400% (4 400 000$) не дожали 1% (5 000$) :D 18-ый апдейт. Новая цель на 4.5 лямов - команда корабля. Нанимай и командуй. Корсары 4. 19-ый апдейт. Говорящее оружие подтверждено. Можно задонатить теперь уже через пэйпал. Цель за 4.75 лямов - морские монстры (разве это не что-то, что должно поставлятся вместе с фентези РПГ?!) и рыбалка. Полная карта Фулвано P.s. интерфейс и портреты персонажей вообще не поменялись. Хотя, надеюсь это просто альфа сборка.
  4. *шутка про то, что блондинкам лучше не доверять аркебузу* Я всегда думал, что эту бабу просто отнесли во временные сопартийцы и сделали Калиской. А оно воно как.
  5. Ну, может ее потом отредизайнят, как это было, например, с Эдером.
  6. Вышел 17-ый апдейт Та самая Ядвин. Окей - очки, милая деталь. Такое ощущение, что вброс с Сайдкиками был исключительно "эй, у нас тут 4 классных идеи для 8-го спутника, какого выберем? А почему бы не показать наброски комьюнити и не посмотреть вокруг кого больше хайпа будет? Окей."
  7. Shep1013

    For Honor

    Там самая песня из трейлера
  8. Минск, Бу и говорящий меч. Сам не пробовал, но говорят их заткнуть было невозможно.
  9. Лысый прибывает в андромеду...
  10. Сначала по заголовку решил, что это какая-нибудь очередная "королевишна" ганксто-банд по типу Арии :D Внешне медичка ВООБЩЕ никакущая, обычный НПС-квест гивер на Иллиуме. Так что тут уж актрисе озвучки тащить как божечке.
  11. :D В русской версии можно сократить просто до "Клоп" - то на то и выйдет)
  12. НЕТ. С этим к биоварям. Есть некая магия в таких текстовых вставках. Не спорю, иногда приятно посмотреть на зрелищную видео-вставку, но таких проектов сейчас много. А тут про другое.
  13. За 5 лимонов пообещали одного из сайдкиков (по-моему эльфку) сделать компаньоном)
  14. Это троллинг) сорт оф Корабль, его кастомизация и подтвержденная стрельба с двух рук! И смотрительница Каэд Нуа будет частью нашего корабля. Все очень круто. Неимоверно круто.
  15. Ну, там есть реплика, что-то вроде "вах какие красавицы, прям для глаз услада!" А тебе в ответ "видали мы таких заморышей, которые своим пестиком, да ни одну тычинку в жизни не" или около того.
  16. Мне нравится, как феерично те духобабы дают от ворот поворот, если к ним попробовать подкатить :D
  17. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Где же вы Валиру встречаете? Последнее время единственная валира в моих играх - я. Зато по две мурки с обеих сторон.
  18. Точно нет. Там же 2-д задники. Они в одном из апдейтов показывали видео и когда начинали вращать карту... ну, в общем, вся перспектива сбивалась. Ну, ничего не было сказано про крепость и ее функционал. Или, в связи с пиратской тематикой, я думаю вместо крепости будет корабль. Думаю что-то в этом направлении.
×
×
  • Создать...