Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Как мне всегда казалось - баба это вообще единственное, ради чего стоит предавать. А тут еще и эксклюзивная синяя новинка. А вот как она повелась на пятипалого ГМОшного урода мне не совсем ясно. Впрочем, тут скорее всего был политический расчет. Ну как в этих ваших викингах в сюжетке Ролло.
  2. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Скорее пинг)
  3. Ни в одной экранизации школу толком-то и не показали.
  4. Рейми хотел сделать стервятника бабой...
  5. Людям, которые обвиняют паука в том что он слишком петросянит глупыми шутеечками - надо сходить почитать комиксы, потому что глупые шутеечки мимо кассы - это визитная карточка персонажа, как угрюмое молчание Бэтмена. Паука Тоби как раз обвиняли в том, что он слишком мало треплется.
  6. Об онгоингах Джины, Вепон Икс и Кейбле
  7. Кто-то же должен подменить Джексона на посту куратора костюмированного балагана.
  8. Уж как я не люблю докапываться до дубляжа, но тут он правда ужасен. Впрочем, голоса в трейлерах не всегда потом и в самом фильме. А еще тут трейлер... другой. И даже Шокер силуэтом засветился.
  9. Это Человек-Паук, которого мир заслуживает. Ведь мир заслуживает лучшего!
  10. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Т.е. нас ждет в ближайшее время смена курса развития? Волшебно.
  11. В ультимейт - да. В основной... частично.
  12. Произошло нечто из-за чего Тор перестал быть достойным - а как мы помним, поднять мьельнир может только тот, кто достоин. Вроде бы Ник Фьюри по окончанию Original Sin что-то шепнул Тору и после этого он выронил молот. Таким человеком оказалась (они весь прошлый год держали интригу) бывшая пассия Тора - Джейн Фостер (Натали Портман в фильмах), на тот момент умирающая от рака. Мьельнир наделил ее так же асгардской силой, полетом, способностью призывать гром и молнии, пафосностью и способностью дофига бухать, способностью маскировать свой раковый облик. Так же к ней перешел титул Тор (хотя как имя собственное может перейти как титул, я хз). Меж тем оригинальный Тор, который теперь зовется просто Одинсон, отправился скитаться по просторам вселенной. Его персональный онгоинг называется Unworthy Thor, на днях вышел второй номер. На данный момент серия рассказывает о том, как Одинсон ищет мьельнир погибшего во время Секрет Ворса Тора из ультимейт вселенной. Баки в космосе - это вроде как его последний онгоинг до старта новых Громов. И он сликшом психоделический, я не смог осилить. Знаю, что там так же как-то замешан Кроссбоунс. В космосе.
  13. Ну, т.е. в общем-то он так и работает как агент Гидры и они пока не планируют, чтобы это ружье стреляло. Может этот рояль в итоге и приведет к какому-нибудь интересному твисту. Тем временем, почему Чемпионы классный комикс: Мне пока нравится больше всего из того, что я читал про молодые команды. Возможно, потому что сами персонажи более хорошо прописаны и интересны сами по себе, в отличии от набора ноунеймов Академии Мстителей и Беглецов или той тусовки Юных Мстителей с Локи во главе (хотя Локи был классный).
  14. Выглядит нормально. Не хуже всего того, что было до. [вспоминая Магуаера - даже лучше]
  15. О Господи, людишки и их истории - это способ экономить в итак нифигово дорогом блокбастере.
  16. У нее вроде начнутся проблемы с управлением гневом как у Беннера
  17. Концовка последней серии просто крышеснос.
×
×
  • Создать...