Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. В какой-то момент Циклоп слишком зациклился на проблемах выживания, что совершенно забыл (как бы это напыщенно не звучало) ради чего стоит жить. И ладно бы, если б он был единственным лидером со своим виденьем будущего мутантов. Но он не был - тот же Логан видел другой путь и многие пошли за ним. Многие хорошие люди (/мутанты), а кто тогда оставался со Скоттом? Магнето, Фрост, Нэмор, Немезис, Магика - вполне себе первый звоночек, чтобы задуматься: "а может я делаю что-то не так?". Но если во всех своих злоключениях до AvX он руководствовался прагматизмом и внешне, всего его решения были оправданы и логичны, то во время драки крестика и буквы А он вдруг отринул логику и прагматизм и стал просто верить. Круто че. Но вера не всегда вознаграждается, а он своей поставил под угрозу не только мутантов, но еще и 7 млрд людей, потому что призыв силы, уже дважды приходившей, чтобы уничтожить мир в надежде, что она в этот раз придет, чтобы спасти мутантов? Это бросок монетки в чистом виде, 50/50. И я понимаю, почему Кэп и Мстители отказались играть в эту игру. Но, в принципе, я понимаю и мутантов, которые решили дождаться орла/решки.
  2. Shep1013

    Overwatch [серия]

    Комикс про Маккри: http://comic.playoverwatch.com/en-us
  3. В последних книгах у зыкова очень сильно просел язык, на мой взгляд.
  4. Случайно наткнулся, случайно прочитал, но понравилось: "Gutter Magic" от IDW - полагаю, лучше всего можно описать как "технофентези" - стим панк стилистика/урбанистическая стилистика + магия. Мир - не то наш, не то параллельный, отвлетвление пошло где-то после Второй Мировой. Зомби, некроманты, гоблины - нормальный такой монстрятник. Крутой герой с кольтом и никаких соплей. Средняя рисовка, но приключение затягивает не плохо. Тем более, у истории всего 4 выпуска, на данный момент все они уже вышли.
  5. Вин или фэил? Ведь как говорят снобы со спайдермедии - Лаура/Икс-23 это просто легализованный способ фапать на росомаху.
  6. Shep1013

    Зверополис / Zootopia

    Интересности о первоначально концепте Зверополиса Голос не очень, но факты интересные P.s. видео пересказ поста Легиона но пара моментов которые в виде зарисовок, здесь анимированны
  7. Shep1013

    Pyre

    Удали и создай от своего имени. Ты модератор - тебе и карты в руки!
  8. http://spidermedia.ru/comics/dc-rebirth-kenan-kong-novyj-super-men
  9. Здесь должен был быть логинам ><
  10. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Можно было бы дать ей какой-нибудь крюк-кувырок-блинк для мобильности.
  11. Shep1013

    Варкрафт / Warcraft

    Трейлер не понравился. Музыка невзрачная, но больше раздражала та же по сути нарезка кадров, что и в предыдущих трейлерах/спотах. Хотя может даже и лучше - ибо сливать все сюжетные ходы, как это было с БпС - уг идея. Исковерканный оригинальный сюжет... да ничего они не коверкали. Просто упростили. Плохо? Не думаю, ибо сюжет Варкрафта не мартиновская ИП, упрощение тут особо ничему не навредит.
  12. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Например, можно было бы отобрать у вдовы талант на +250% к силе атаки -250% к скорости - и вокруг этого построить игру. Ульт - легализованный волл'хак, или 10 сек палишь всех своих противников :D
  13. Shep1013

    Сериалы Marvel/Netflix

    Разве в сентябре не Лука Клетка?
  14. Shep1013

    Heroes of the Storm

    Эх, жаль конечно, что Вдова - это скин для Новы, но что сказать? маст хэв.
  15. Первая трилогия ВК снималась одновременно.
  16. Shep1013

    Pyre

    Офигенный арт и стилистика. Саунд зачет.
  17. Shep1013

    Варкрафт / Warcraft

    Я отчетливо увидел Рагнара, который клеит очередные экзотические сисяндры)
  18. Я слоупок, но только что узнал, что Микрософт отменили Fable Legends. Печально.
  19. Выложены все 7 первых глав Великих Спящих. http://samlib.ru/z/zykow_w_w/velikiespyaschie.shtml Теперь ждем саму книгу.
  20. Shep1013

    Сериалы Marvel/Netflix

    Первый взгляд на Железного Кулака
  21. Shep1013

    World of Warcraft

    Отлично. Просто отлично. Очень не хотелось его в июне-июле, а так как раз проплатить август, поучаствовать в препадче и с чистой душой ворваться на расколотые острова в сентябре.
  22. Хотят избежать летального исхода, это же все же как разборка внутри семьи. Представь если машина пройдется миниганом по #teamcap. Там только кэп и уцелеет.
×
×
  • Создать...