Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Shep1013

    DOTA 2

    че он умеет и как это на деле работает/применяется?
  2. Shep1013

    Diablo 3

    Близзарды огорачают шепа, не ОПая ДХ Видимо боятся повторения истории с амазонкой
  3. Shep1013

    Prey

    /радость
  4. Shep1013

    Blood Knights

    После того, как меня удивил Ван Хельсинг, поставил на полку ожидания.
  5. Shep1013

    DOTA 2

    Не, там суть в том, что Рипер дает 1 сек стана и только потом через 0,3 или около того наносит урон. И вот если за эти 1,3 сек вражину снесут (что в замесах не редкость), то килл засчитывается тому, кто нанес последний удар (ну, как обычно в общем). Теперь же это будет железно добыча некра.
  6. Shep1013

    DOTA 2

    Ага. У лансера кровавый понос.
  7. Эмм, потребность удобства игры РыПыГы одинаково, не? Ну тогда мы ок, бро.
  8. Возьми оригинальный интерфейс ВоВа или ДАО - тоже самое, не сильно загруженный и вполне себе тащит.
  9. Если прибрать весь этот бардак, то получится вполне удобный, свободный, многофункциональный интерфейс. Который не будет смотреться мамонт-танком.
  10. Shep1013

    DOTA 2

    Два новых героя? панда-земля и кто? А не жирный ли ульт у Думаса с аганимом ставноится...? Наконец-то ульт Шейкера от иллюзий отскакивает Некровским ультом можно теперь норм стилить. У пала ок аганим.
  11. Иконки 1 в 1 айсвинделовские. Думаю времянки, в противном случае это фэил.
  12. Как будто Кензи на твоей аватарке говорит и жестикулирует именно эти слова...
  13. LoL WUT? С чего ради компании, которая осваивать консольный рынок начала буквально недавно, делать консольный-эксклюзив...? ММО консольный эксклюзив...!
  14. Shep1013

    Вий

    нет. просто ты был младше и впечатлительнее.
  15. Кошкин скин очень ок
  16. Просто близзы как-то с удивлением поняли, что вов еще тащит и с заменой можно повременить
  17. "Вы уже закончили. Серьезно." И люди на форуме в страхе забывают что там еще хотели написать.
  18. Shep1013

    Diablo 3

    Немного фан-арта
  19. Вдруг откуда не возьмись, Логин из темного угла возьми и появись!
  20. Shep1013

    Deadpool: The Game

    У нее есть как череп-форма, так и хуман-форма. Здесь совместили.
  21. В моменте, где окружившие Старка возле борделя гвардейцы Ланнистеров во главе с Джейме достают мечи, мне слышится не шелест клинков из ножен, а взвод ружей :O
  22. Сериал это сериал, он длинный и может себе позволить все это. Хотя бреда там тоже хватает. Не вспоминая сериал, посмотри Звездный Путь: Фильм (1979) и Звездный Путь: Ярость Хана (1982). Там нет той глубины, о которой ты вещаешь. Такие же блокбастеры, с поправкой на графику. Так что, если человек говорит, что "хотеть сериал" от Абрамса, ты не можешь утверждать, что имеющиеся сериалы априори лучше, строя свое суждение на сравнении старого сериала и нового фильма. З.ы. сериал про Кирка УГ, имхо
  23. Shep1013

    Вий

    Ну... боевой гроб я вижу впервые. Особенно в 3-d...
  24. Нет Ретрофажество детектед. Пардон, но сериал ровно тоже самое, что и фильмы абрамса, только с поправкой на необходимость растянуть сюжет на n эпизодов, скромные возможности по спец эффектам того времени и скромный же, сериальный, бюджет. Нет Сценарий вполне себе, за исключением пары моментов.
  25. Возможный слив новых DLC скинов для Харли, Чудо Бабы и Кошко-женщины
×
×
  • Создать...