Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. В реалиях скорого выхода новых фильмов и реальной возможности умертвления всей постэндорской РВ - вряд ли.
  2. годно выглядит. Типа нацики каким-то образом сумели переписать историю и победить в войне?
  3. Не в этом дело. ВоВ вводил новые пакеты с ростом рынка и вваливанием новых игроков. Много русских? Дадим им свой уютный уголок. Испанцев? Ловите себе сервера. И т.д. Видимо ТОР пока не набирает нужного количества игроков и силы разработчиков направлены на привлечение новых путем создания нового контента. Языковой пакет, конечно, тоже весьма годный инструмент для этой цели, но, видимо, не стоит в приоритете у разрабов сейчас. Так что речи о "смерти" ТОРа пока нет.
  4. Это было бы так, если бы была f2p система. Но она не имеет место быть в ТОРе Хах, ну ты пошутил. Тот же ВоВ вроде только через 2 года начал развивать языковые пакеты.
  5. У не прибыльных ММО есть дурацкая привычка агонизировать по нескольку лет, так что более очевидный показатель - это поддержка игры дополнениями. Ну, в этом плане, слава Богу, у игры пока все в порядке.
  6. Прилетят с секретной базы расположенной на Луне.
  7. Я имел в виду именно вот этот отрезок КОТОр1,2 и ТОР, где тусуются Реван, Бастила, Изгнанница, Керрик т.д., и около него. Взять мало освещенный период и рассказать историю в нем - как в свое время делали 1 КОТОр.
  8. Не увидел, где говорится именно о новых играх, но поверю вам на слово. Надеюсь ТОР не бросят, потому что он хороший. А котор 3 в печку. Так же надеюсь, что наработки ЛА с 1313 где-нибудь возьмут на заметку.
  9. Лол, а почему никто не думает, что в рамках этого договора Био просто продолжат работать над ToR'ом? :D Впрочем, я бы не отказался от новой игры по ЗВ. Но не старая республика. За 2000-1000 лет до я.б. было бы ок.
  10. Нас сфеерично надули?
  11. Так какой там супер мега гейм от беседки-то, чего тизеры были?
  12. Shep1013

    DOTA 2

    а как же никс и скай? у ская правда могут возникнуть траблы с маной из-за астрала, т.к. на первых лвлах с ней вообще не густо, но в целом.
  13. Так чем оказался тизер беседки?
  14. Урезание эро сцен в пользу карточек никак бы не смогло способствовать развитию 3 акта, поверь мне) Максимум - закатить корпоративчик СДпроджектам) upd. 2 корпоративчика.
  15. Ты шутишь? Или что ты понимаешь под "допилить третий акт"? Добавить контрактов на убийство монстров (квест типа убией N кол-во монстров)? Просто если говорить об полном расширении 3-го акта, то для сюжетных катсцен и озвучки потребуется в 20 раз больше ресурсов. Это просто несоизмеримые вещи.
  16. Это был весьма смелый эксперимент. Попытка засчитана, но, имхо, не выстрелило.
  17. По длине эти 3 как 1 сцена с Трисс, а то и короче. И используются и с Бьянкой, и с Суккубой. Ну, как я и сказал - 3 эро ролика. Не так уж много, чтоб говорить об ОМГ тратах.
  18. В ВК макулатурки малость больше, на 3 кинца с лихвой хватило. А Хоббит и так не самая большая книжка, а ее на 3 фильма тянут.
  19. Там, по сути, 3 эро ролика - в начале с трисс, в бассейне с трисс, и 1 анимация на все остальные. А вот два вторых акта это действительно мощно и затратно. У карточек был стиль, согласен. Надо было их все же оставить. Но и ролики (продуманные) тоже хороши. Главное чтобы фонарик и ствол можно было держать одновременно.
  20. После этого синематика сфеерично забили болт на любые новости. Если они опять сменили концепцию, то могли и новый синематик заказать.
  21. Как эротика в Ведьмаке навредила сильным фишкам? :O
  22. Эх, и где минусы на форуме, когда они так нужны
×
×
  • Создать...