Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Нар Шадда (как и Хатта, кстати) самый лучший пример, т.к. нейтральна. Но в общем, Бог с тобой, ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать.
  2. Работа агента, по большей части, тайная. Допустим, прилетает человек/мирилианин/тви'лек/рататтаки/киборг/кел'дор/дуро/забрак/наутолон и еще многом-много других рас на Нар Шадда. Их появление особого внимания не привлечет. Подумаешь, турист. Мало ли. Но Чиссы... их контакты очень ограничены, они все сидят преимущественно у себя на Ксилле и прилигающих своих владениях. Некоторые, работают на империю. В условиях холодной войны, появление чисса в порту привлечет внимание всех - начиная от дружественных ведомств, продолжая вражеской разведкой (штабных квартир которой как грибов после дождя), заканчивая Хаттским картелем. И как полевому агенту работать, когда на тебя смотрят все?
  3. Насколько помню, не снабдили. Да, помню женщина предводитель повстанцев искала крота в своих рядах. Вот какой-то нервный парень, а вот стоит Чисс-оперативник. Кого же заподозрить в связях с Империей? Наверное все же нервный парень. Ведь Чисский Доминион не является наивернейшем союзником Империи. Сходу вспомнил только двух чиссов отступников - один по республиканской общей цепочки квестов на Хоте, другого устранил сит-воин по приказу Дарта Бараса. Но вообще речь совсем не про это. А про: Вы серьезно не понимаете о чем я говорю? Если оценивать с позиции игровой механики и условности, то мои претензии к агентам чиссам одинаково беспочвенны, как и ваши к агентам с четверым бодисайзом. Если оценивать с позиции общей логики - полевой агент должен быть незаметным, чисс - слишком приметен.
  4. Балморра, Альдераан, попытка той девчонки на Татуине поиграть в конспираторов так же выглядит немного нелепо (одно дело когда человек вроде бы незаметно идет за маус-дроидом и другое дело когда чисс отсвечивает синим рыльцем на желтом фоне) Претензий к труженникам внутри империи нет. Только к полевым агентам, которые должны быть незаметными (я, кстати, по этой же причине шрамы на лице агента считаю глупым делом)
  5. Встречный вопрос: проходил? При чем здесь стелс пояс? Казус на Балморре уже привели в пример. Возможно среднестатистическому обитателю ДДГ в среднем плевать на появление очередного алиена на улицах (и то, с такой яркой внешностью он приметен). Но службы SIS (которые, с учетом холодной войны и последующего открытого конфликта) ни как не могут проигнорировать появление синекожего-красноглазого, равно как и чистокровки (которые очень часто вообще адепты темной стороны, а такую угрозу глупо игнорировать). С чисто игровой точки зрения, это конечно ровно ничего не значит. Как и снайпер с четвертным боди сайзом, резво перекатывающий в укрытие. Но с точки зрения логики - увольте.
  6. Когда в Новосибирске видишь негра, он, скажем так, выделяется. А Чиссы, своей синий кожей и красными глазищами очень, очень сильно выделяются. Помимо того, что чиссы очень редки, о них известно, что Доминион официально союзник Империи. Агенту разведки работать в таких условиях крайне сложно. Я уж не говорю о ситах, название чьей расы дало имя ордену, от которого республика и джедаи срут кирпичами. Пфф.
  7. А, ну с забраками я погорячился, всегда забываю, что красный - это цвет кожи, а не искусственно зататуированная (где-то эту неверную инфу про Мола прочитал, после этого все никак не запомню как правило). Но Ситы и Чиссы... имеют слишком характерную, яркую внешность, с которой крайне трудно быть незаметным - для агента весьма плохо. Под жуликом ты имеешь в виду скандрела? Лихо выглядит
  8. Да, про боди сайзы согласен. 3, мое имхо, подходит только БХ и Труперу. И то, я считаю, БХ должен быть сухим и жилистым. Но Миралука-агент - почему нет? Внедрятся на территории республики вполне. 4-ый надо было НПС оставить. И ломать пальцы людям, которые создают персонажей с четвертным бодисайзом. Чистокровный сит, чисс, краснокожий забрак - вот эти парни сразу же бросаются в глаза. Остальные не так заметны. Но мои фавориты в этом вопросе люди и киборги (особенно киборги с круглыми очками - трууууууЪ)
  9. Сердечки жмакать не пробовал?
  10. отрезок 40-50 лвл. Видел парочку на 38-х
  11. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Проходить мне было лень, посмотрел на ы-тубе по быстрому.
  12. Не совсем понимаю фишку агента-чисса По крайней мере оперативника. По мне, агент должен уметь сливаться с толпой. А чиссы, имхо, даже в старой республике слишком приметны.
  13. Shep1013

    DOTA 2

    Дузу добавили. Хм. Лицом она мне кого-то напоминает и это точно не Водянова...
  14. О да, шик был. Стрем начался немного позже.
  15. Обычный выходной день на борту "Поцелуя Демоницы"
  16. Shep1013

    Касл / Castle

    Десятая серия огонь, мой смех стоял на всю квартиру))
  17. Shep1013

    StarCraft 2

    Вопросы разработчикам StarCraft II, часть 9 Вопросы разработчикам StarCraft II, часть 10 Вопросы разработчикам StarCraft II, часть 11 Так же не офф сайте появился полный обзор новых юнитов HoS'а:
  18. Он говорил, что в группе не будет кунарийки. Потом растянул губы в троллфейсе, сказал, что кунарийку-ЛИ ему вообще не хочется писать. Но это не значит, что не может быть кунарийки НПС по сюжету/квесту. Или, на худой конец, как DLC персонажа по примеру турианки. После того, как я увидел этот арт: Мне очень захотелось хорошей, продуманной, злодейской истории про то, как пацан идет к успеху. Главное, я знаю, что биовары могут такую запилить (Сит-Воин в СВторе). Но я знаю, что, по крайней мере, в ДАИ я ничего подобного не увижу. З.ы. В идеале бы, мне хотелось, чтобы события разворачивались в Андерфелсе, где наш бравый ГГ пячил серых стражей, пытаясь отнять у них власть в стране. Да.
  19. Shep1013

    Metal Gear Rising: Revengeance

    Последняя картинка в концепт артах - это ножны или гранатомет?
  20. Shep1013

    Deadpool: The Game

    Какая у них сексуальная смерть получилась.
  21. В обычное время бы никто не выдвинул СС как кандидата в короли. В смутное время, это была бы одна из возможных кандидатур. Во время Мора, блжд, кому еще можно доверить рулить страной?
  22. В сознании простого народа и провинциальных баннов - Король всему голова. Добавлю, что будучи помимо прочего еще и Серым Стражем, его креатура сама собой напрашивается на пост Короля во время Мора.
  23. Shep1013

    Remember Me

    Ты не играл в SF или DMC? Серьезно?
  24. Я согласен с Налией, Кровь Каленхада - это кровь Каленхада, человека объединившего Ферелден. У его потомков есть реальное право. Без них любое древнее семейство может предъявить свои права. Он просто думает о будущем после Мора. Поэтому для него идеальное решение - Алистер король (кровь Каленхада), Анора королева, даже если в будущем от бесплодной Аноры можно избавится.
×
×
  • Создать...