Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Не, это вконтакте пользователь, с чьей группы я взял плашку. Авторство, все дела.
  2. А чего удивительного, если, по сути, только БХ (сторонний подрядчик) и делает что-то для победы Империи? И то, мое имхо, он только хуже сделал Ну еще Агент. Но он как бы всем помог.
  3. Бла-бла-бла, следите за новостями. Ну ок, че.
  4. Сначала показалось, что у ассассина вместо правой руки крюк
  5. Shep1013

    Blood Knights

    Вот на этом арте Алиса прям вылитая Кейт Бекинсейл:
  6. Shep1013

    Blood Knights

    Мне не понятно, зачем тут делать изометрическую камеру. Ну сделали бы еще один кооп-слэшер с камерой за спинами персонажей.
  7. С прокачкой в ТОРе вообще нет проблем. Бонусы, звездные миссии, сейчас даже за пвп экспу дают. Опыта хоть жопой жуй.
  8. Shep1013

    Hall Of Fame

    В общем-то, шутка себя уже изжила, но... не ничего удивительного в том, чтобы сопереживать Дрейку. Героям фильмов часто сопереживаешь.
  9. Еще приятная, даже не знаю, пасхалка? раньше упускал эту особенность, в третьей главе БХ:
  10. А, ну так там почти тоже самое, что и с обычными бонусами - просто экспа, иногда деньги. Я, на вскидку, вспомню только два героика со ступенчатым бонусом - оба на Нар Шадде, один за респов, другой за импов.
  11. Я помню видел парня до школьного возраста с бабушкой на Хранителях ;D
  12. Нет-нет, ты не понял. Именно бонусная экспа за выполнение бонуса (вот такой вот тухлый каламбурчик). Просто сообщение об этом пишут в чате статистики. Типа, "бонус выполнен, 3 000 экспы получено" Нууу, например Блэк Талон (первый ымперский флэшпоинт), если выполнить всю цепочку бонус квестов, вылезет вот эта железяка:
  13. Имхо, лучший из СВторовских корыт Ведро с Гайками - это ок :D
  14. Он почему-то у меня ассоциируется с таблероне)
  15. Shep1013

    Ветт / Vette

    Классный персонаж.
  16. Shep1013

    Боудаар / Bowdaar

    Классный персонаж.
  17. Когда выполняешь бонус (именно в момент выполнения) тебе автоматически капает доп экспа. Иногда, еще денюшка. Это нигде не отмечается, кроме как в чате статистики. Бонус можно выполнять один раз (т.е. если сделать бонус и скипнуть квест, то взяв его повторно бонуса не будет. Однако, если скипнуть квест с недоделанным бонусом - весь прогресс упадет). Если сдать основной квест, до завершение бонуса, бонус-квест исчезает. Отдельно стоят этапные бонусы (т.е. бонусные квестовые цпочки в два/три/и т.д. этапов). Обычно они завершаются битвой с мини-боссом и сдаются на терминалы. За них дают очень так не хило экспы, чутка больше денежки чем с обычных квестов и 1-3 комендантских жетона. + иногда падает какая-нибудь зелено-синия-желтая-фиолетовая шмотка, правда, не так уж и часто. Когда ты выполняешь такой квест (я имею в виду, когда ты сделал его по факту, но еще не сдал на терминал) его прогресс сохраняется и он становится отдельно выполненным квестом у тебя в журнале. Если скипнуть основной квест во время выполнения бонуса, то весь прогресс (этапы/stage) падает. Так же следует учитывать, что за выполнения промежуточных этапов экспа не падает. Ну, и бонус квесты во флэшпоинтах заканчиваются собственно бонусным Боссом с которого можно поиметь весьма неплохую шмотку.
  18. Shep1013

    Шепард / Shepard

    Щетина делает его мужественнее и придает лицу определенный шарм.
  19. Shep1013

    Мерлин / Merlin

    Официально сериал закончен, 13-ая серия 5-го сезона - последняя.
  20. Shep1013

    Шепард / Shepard

    Узнаваемая и достаточно мемичная - т.е. априори не скучная
  21. На сайте gamestop.com можно предзаказать игру Injustice с эксклюзивным брутальным контентом, который видимо в будущем можно будет купить в PSN и Xbox Live. P.s. перевод и оформление плашки А. Борамбаев
  22. По сравнению со всеми. По дпсу слабые. АоЕ с кастом. Сами хилые. И тем не менее их дофига. Почему? Я вижу только одно объяснение: Палпатин и Дуку запали многим в душу
  23. Shep1013

    Blood Knights

    Задумка шикарна, арты шикарны, Алиса фапабельна, Джереми брутален, геймплэй убог, анимации мало.
  24. Если Сорки такое дно, почему их такая толпа? (без сарказма, действительно интересно, что в них такого, ибо как слышал, тем же БХ-бадигардом хилять так же проще, чем сорком)
×
×
  • Создать...