Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Shep1013

    DOTA 2

    В первой Доте нет, во второй точно не уверен. Но обычно, если ты не демонстрируешь чудеса микроконтроля, понятно кто из улепетывающих Лансеров настоящий.
  2. Shep1013

    DOTA 2

    [+] Сбалансированный прирост статов [+] Все умения полезны на протяжении всей игры [+] Нормально чувствует себя уже с середины игры и только набирает силу к концу [–] Копии достаточно просто убиваются от разнообразных масс-скиллов [–] Зависим от предметов
  3. Это не придирка, это действительное неудобство. И без того не маленькое ДАО, распухшее за счет DLC, а поговорить толком с напарниками не выходит, потому что все уже проговорено в Лоттеринге и Редклифе.
  4. Вы видели "имхо" в начале предложения...? И нет, не лучше. В ДА2 "открыв" диалог ты можешь потом поговорить или сразу по открытии. Однако равномерное распределение диалогов по всей игре исключает "проговорил все темы в первой четверти игры и дальше "привет-мне пора"". По мне это ну настолько мелкая придирка, что на нее не нужно совершенно обращать внимания. Если инквизитор собирает свой собственный СОБР, что мешает предположить, что все сопартийцы в конечных сетах получат атрибутику Искателей-Инквизиторов? Не вижу предпосылок к выбору расы, да и слова разрабов более чем четкие - быть человеку.
  5. Я не понимаю, от чего и, главное, куда вы ведете :O Имхо, единственная, существенная разница между диалогами ДАО и ДА2 - это их количество, тут безусловно очко в пользу ДАО - больше-> лучше. Система и реализация в ДА2 удобней и приятней. Если в ДАИ к системе ДА2 прикрутят количество ДАО, то будет тепло и лампово. Лазая по интернету отрыл инетресную фотку... Хотя, может я вери слоу и боянист. Можно, кстати, даже в шапку запилить.
  6. Картинка в шапке вообще четкая. Фотошоп или биовары постарались?
  7. По сути - все тоже самое. С той разницей, что в ДА2 игрок не мог выбирать (если доступно несколько диалогов) в какой последовательности их проговаривать. Зато заскриптованность придает живость происходящему за счет сценок.
  8. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Ммм, помнится без всяких синхронизаций и побочек, у меня набиралось полное сюжетное прохождение AC2 в 48, а то и все 38%))
  9. Вы же понимаете, что это по сути и есть система диалогов как в ДА2. Разница лишь в запрашиваемом количестве.
  10. Собственно, я так же вижу Каллена. Однако, есть один очень интересный момент, который отличает его от прочих персонажей "с трагичной судьбой". Обычно нам дают "юношу с тяжелой судьбой" и говорят - тогда-то, тогда-то и тогда-то, с ним произошли те, те и те страшные события. Жалейте его/смейтесь над ним. Нам не показывают что конкретно было с Фенрисом, нам известны лишь общие черты Здесь же, игрок сам присутствовал при тех самых "ужасных событиях". Сначала в Ферелденском Круге, затем в Киркволлиских Казематах. И отношение к событиям и персонажу игрок выстраивает через призму собственного игрового опыта)
  11. Надеюсь, все же, вариант будет более развернутый нежели чем, например, в Аркануме))
  12. Ну, может, после пары целительных ****юлен затрещин он сразу станет труЪ на всю оставшуюся игру) Нээээт, только кунарийка, только хардкор! И под "кунарийкой" я подразумевают не обязательно косситку. Просто женщину верующую в кун, но не как Таллис, обращенную, а именно с детства воспитанную такими убеждениями. Мне лично интересен женский взгляд на свое положении в Куне.
  13. Ололо, Жора внезапен. Видать, его детям совсем не интересно работать со вселенной, как и отцу основателю. Ну что ж, удачи Лукас, спасибо те за все.
  14. А может, Каллен после событий Киркволла ушел в глубокий запой?
  15. Че ето в переносном?
  16. Нет, смысла смотреть нет. Если бросил - забей.
  17. Плюсую. Если посмотреть сначала 1 серию, а затем 17, вопрос который крутится в голове: "че за херня?"
  18. Shep1013

    World of Warcraft

    Хм. Ну что тут еще скажешь?
  19. По-моему в Призыве достаточно четко расставлены все точки о том кто и что такое архитектор...
  20. Ну, лично мне по большому счету на Каллена, как на романтический интерес, накласть. Я его больше рассматриваю как ценную боевую единицу "антимаг-танк". Ну и может он потравит какие-нибудь храмовничьи бро-байки, про носки, например. Но я вижу в персонаже потенциал, который закладывали в двух играх и который можно интересно реализовать.
  21. Это Каллен 10-летней давности. Уже даже в ДА2 он не соответствует вашему описанию, не говоря уже о том, что в ДАИ ситуация для него снова меняется и ему вновь есть куда эволюционировать.
  22. Фильм хороший. Даже очень. В духе предыдущих двух с Крэйгом. Но безбожно затянут. Можно было закончить на сцене в суде, после того как М процитировала Теннисона. Опеннинг атмосферный, но мрачноватый - гробы, все-таки, децл крутова-то) Песня классная, сейчас ее в плеере заезживаю) Но You Know My Name мне понравилась больше, вообще из всех фильмов - как заставкой (карточные человечки), так и самой песней.
  23. Я думаю, если он попадет в партию, то его мировозрение будет менять игрок. Т.е. с одной стороны - Каллен видел, на что способны одержимые маги (круг Ферелдена). С другой стороны, он был свидетелем того, как сами храмовники сходят с ума.
×
×
  • Создать...