Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Я не играл ни в одно Хало, но это штука выглядит охрененно. Даже почти жаль, что это мини сериал. Хотя даже в таком качестве, снимать полноценный сериал было бы слишком дорого.
  2. По-моему, это откровенный буллщит, притянутый за уши :D Власть портит людей. Испортила и Логейна. Все усугубилось критичным ФГМ и сдвигом по фазе на "я лучше всех знаю что нужно делать" фазе))
  3. Определенно это ролик-фреска. Возможно, как нечто целое, рушится на части. Я бы предположил, что церковь. Но это все домыслы, основанные на финале ДА2.
  4. Shep1013

    Dishonored

    Напомни, никогда тебя не злить...
  5. А да, действительно. Сейчас увеличил кадр. Ну да, значит воитель. Имхо, черно-стальной с пушкой на плече самый труЪ
  6. Железный Патриот Во время событий в комикс вселенной марвелл, известной как "темное правление", Норман Озборн (психопат-миллиардер), оказавшийся во главе организации ЩИТ, собирал своих "темных мстителей" (по сути, нанимал супер злодеев и наряжал их в похожие или идентичные героевским костюмам). Сам одевался в патриотично раскрашенную броню Старка. Но так как права на персонажа Озборна принадлежат сони, да и вообще, его тут лепить не к месту, то этот Патриот кто-то другой. По циркулирующим слухам - новая версия Воителя. Но был кадр со съемок - актер там белый. Правда, возможно, дублер-каскадер.
  7. Тоже годно. Но в Ведьмаке можно было коллекционировать карточки прелестниц, а тут что...? 2 барышни в отряде, да, гипотетически, возможно снять шлюху в борделе. Хотя после посещения Киркволльского борделя, где милая хрупкая эльфийка заговорила гномским мужским баском, я бы поостерегся
  8. Мне нравится изящное решение в обоих Ведьмаках. Особенно во втором.
  9. Shep1013

    Dishonored

    Вот, кстати, еще концепт:
  10. Shep1013

    Dishonored

    Выглядит весьма не плохо, хотя и более... средневеково, что ли? Маска все-таки придает немного стимпанкового колорита. Впрочем вот такой "мутный типчик" в капюшоне мне нравится больше. Четвертый Вор, ты где? Аууууууу. З.ы. Ах да, разноцветные глаза у Корво тоже прикольный ход. Жаль, что по понятным причинам его не реализовали. Хотя Корво вообще на удивление дурно проработан
  11. К слову, озвучка Морриган - редкий пример хорошей, годной русской озвучки, не уступающий, а возможно и превосходящей оригинал. Не вижу смысла играть в игру, одной из фишек которой озвучка (дорогая и качественная), заменяя ее, порой, дешевой и халтурной. Для этого же есть 100500 текстовых не озвученных труЪРыПыГы.
  12. Мастеру Меча - Тимору. Колдуну - Мистру, по-моему...
  13. Ох, лол, наверное поэтому в ДА2 мы получили всех персонажей Би-сексуальными :D
  14. Конечно же золотой.
  15. Он мог вполне наврать с три короба, а по окончании мероприятия отказаться слезать с трона. Но это при условии, что Логейн вменяемый и стратег хороший. Ой, сейчас в меня полетят помидоры.
  16. В ДАО у моего Стража был секс с воображаемой подружкой? :O Я знал, я догадывался
  17. Тогда, я надеюсь, им хватит ума насытить такие длиннющие коридоры событиями.
  18. Вот на что я действительно надеюсь, что "большие локации, где одна штука больше всех локаций в ДА2", не превратятся в глубинные тропы ДАО... ибо это будет унылый фейл.
  19. А еще как я хочу осаду в стиле хельмовой пади. Как это было в NwN2 или, на худой конец, как в JE. Только не как в Пробуждении.
  20. Shep1013

    Dishonored

    форс-мажор
  21. Эльфов в резервацию!(с) Сапковский
×
×
  • Создать...