Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Страшная и ассоциации с курвой вызывает. Ниче такие эльфийска-невестка из пролога Городского и эльфийка-служанка у Кусландов.
  2. Чем-то мне ваши разговоры о Сэндале напоминают разговоры на форумах старкрафта о Качински.
  3. Имхо, сколько бы они уровней подземелья "как в диабле" не сделали, им нужно сделать +адын и разместить там комнату с архиэпичным боссом.
  4. Shep1013

    DmC

    "авторитеты" и "олигархи" - это демоны современно российского общества, так что, я бы сказал, символично :D
  5. Гаррет ходил только до 8 (там по-моему была могила того генерала вместе с дудкой), а сами могильники уходили вроде на 40+.
  6. Я хочу четырех гномов подростков ниндзя
  7. Есть же "выносливость" - возможно ее как раз будут хилять. И хиты - по хардкору только на привалах.
  8. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Новый трейлер Песняк от миракл оф саунд
  9. При этом автор статьи отнесла Логейна к "хорошим", а Эамона - к "плохим".
  10. О том, что ПТ могут говорить - они знали. Архитектор - уникум, аномалия, появился относительно недавно, так же, как и его ритуал.
  11. Логейн хороший друг и Архитектор душа компании :D
  12. Просто, обычно от мужчины ребенок появляется у женщины, а не наоборот)) Но это же дарк фентези, тут все возможно)
  13. Shep1013

    DOTA 2

    Аж дыхание сперло :D
  14. Я бы сказал, что это полная хрень. Реалтайм лишь заставляет соображать быстрее и жмакать по клавишам, с определенной скоростью.
  15. Ну... система как в МЕ + примесь Арканума :D Там, если не ошибаюсь, выносливость была вместо маны, и так же, если доходила до нуля или в минус, персонаж ложился спать Выглядит больше как страховка для хардкорщиков. У вас есть выносливость - если она упадет до нуля, ваш персонаж "умрет", но елси не удержите здоровье, персонаж погибнет.
  16. А мне это показалось чем-то вроде системы щитов и здоровья из МЕ О_о Ничего сложного не вижу)
  17. DC в январе выпустит серию комиксов, которая будет приквелом к Injustice: Gods Among Us. Автором 40 - страничного Injustice: Gods Among Us #1 будет Tom Taylor (DC Universe Online: Legends, Star Wars: Invasion), а художником Jheremy Raapack (Resident Evil, Batman: Arkham Unhinged).
  18. Ныне 3, 370 на одном кикстарте. И 20 часов в запасе. Еще на пейпале 50 кусков. Вероятно, даже превозмогут... скрещу за парней пальцы.
  19. Вероятно Каленхад пробурил уже тоннель до ядра планеты, видя, что творят его потомки) Я бы очень удивился, если бы Ал зачал сам от себя)))
  20. Собственно, вероятно так оно и есть. В одном из комиксов ДА про молодую магессу, рожденную от связи магички и храмовника, ее мать магичка, после смерти, стала демоном (по-моему мести). Не, вероятно только вы способны понравившегося вам персонажа, будь то предатель Логейн или бездушная тварь Архитектор, чуть ли не канонизировать :D Ну, или приписывать те элементы, которых у них нет.
  21. Вы придираетесь к словами не вдумываясь в значение, я же не зря Каспера приплел. Люди могут становится привидениями - их души переходят в новое, оторванное от тело состояние. ПТ - нет.
  22. Это что же, поженив Ала с Анорой, я обрек род Каленхада на пресечение? Вот тебе и идеальный сейв. Пойду поем.
  23. Вы чего, пантера это просто "блафая кисяя!" Почему-то запостил арт с Дзиртом, а в душе хоцца в ДА3 кого-то вроде Виконии. Аыаыаыааыаыаыыыаыаыа *задумчиво смотрит на БГ2*
×
×
  • Создать...