Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Да ладно. За все свои появления, Феникс ни разу не принес ничего хорошего Иксам. И тут, внезапно, он должен был одарить их любовью и лаской? Тут я полностью поддерживаю Кэпа и Логана. Поведение очкарика в высшей степени неадекватно. Фиг знает кто она, но по виду - очередная няшка же :D
  2. О да. У очкарика недавно тоже крышу сорвало. Капитально.
  3. Вероятно из Ферелдена, не?
  4. Мелкий Локи доставляет. Вот такого бы год-чайлда было бы классно заиметь в пати
  5. Псих, однозначно псих Вы могли видеть его недавно. Правда, его киношная адаптация... несколько смазлива. Ага, он самый.
  6. Ага, здравствуй Северный Олень!
  7. Я ожидал, что кто-нибудь пустит стрелу в моего СС в эпилоге ДАО
  8. Обычно в стелсе крадутся в полуприсяде. Не вижу причин делать еще и лежачую анимацию, нагромождение лишнего.
  9. А да, "Мальчик-шпион" и "девушка-вертушка" :D
  10. Да я думаю, все заявленные плюшки будут включены в игру. Просто если не доберут сумму, потом забацают нечто вроде: "Мы тут посовещались, и решили сделать подарок девочками к 8 марту, ловите горячих барбов и обаятельных шифров!"
  11. Так ведь суть вопроса в чем: раз имя не играет никакой роли, почему бы не сделать его дефолтным? В тех же интимных диалогах, многих вымораживает (остальных смешит или вводит в замешательство), когда ЛИ обращается по фамилии к ГГ. Я уж не говорю о том, что как удачно было бы, если бы на соперничестве к герою обращались по фамилии (более официально + это в некотором роде дистанцирует - зачатки этого есть в ДА2, когда Авелин на соперничестве частенько выдает нечто "Защитник Киркволла не нуждается в моей защите"), а те кто дружат, по имени.
  12. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    В РПГ это удобно. Сидишь, неторопливо читаешь, еще и чаек попиваешь. А когда огалтело несешься по крышам и глазами судорожно выискиваешь места где можно зашкериться или просто элементарно куда можно ногу поставить, как-то не до чтения комментариев ГГ по ситуации.
  13. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Людям не дружащим с инглишом, внезапно, полная озвучка ок.
  14. Не могут, поэтому гномов, как и эльфов, вообще убрали)
  15. Дикий, дикий запад был торт.
  16. Фильм понравился. Хороший, годный, со своей идеей. Левитт хорошо сыграл.
  17. Они не могут позволить себе сильно вкладываться в рекламу, так что такой подход наиболее логичен
  18. Вы цепляетесь за старый, в нынешних реалиях, совершенно мертвый и ненужный анархизм. Раньше, когда озвучки не было, и в тексте вставляли имя-фамилию ГГ это был, безусловно, важный элемент отыгрыша. Но сейчас, когда все НПС говорят, и обращаются к ГГ либо по фиксированной фамилии, либо по званию/принадлежности к организации, вы действительно считаете, что имя, отображающееся только при выборе сохраненки в меню, как-то влияет на отыгрыш роли...? Пора вводить понятие олдфажество головного мозга. ОГМ. хм... олдфажество мозга головного... ОМГ... ОМГ!!!
  19. Нэжная инквизиторская лубофф. Вероломный ублюдок, с ограниченной фантазией :D
  20. Не забываем, что в ДАО он требовал всех убить в стрессовой ситуации, просидев под ментальными пытками демонов неделю (или две?) Чертов вероломный ублюдок Надеюсь, это "трололо" нарошно, чтобы убить в ждущих последнюю надежду, а потом ВНЕЗАПНО, за месяц до релиза, анонсировать последнего спутника - романсабельную косситку Это лучше, чем иметь в партии геев и драконов. И драконов-геев.
  21. Ну, тогда взять период 100/200/300 лет после окончания Миссии. И добавить немного стимпанка, йо.
  22. Мне нравился подход в первом Ведьмаке. В начале нам показали Азар Яведа - он был главной заразой, ему мы стремились всыпать всю игру. А в конце оказалось, что Явед такая же шестерка и работает на дядю. А вот этот самый дядя - и есть глав гад и ему надо надавать. А с "дядей" можно было спокойно говорить на протяжении игры и даже способствовать ненароком его планам.
×
×
  • Создать...