Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. DA2? :D А вообще, опять придет Sirinoeles и скажет, что герой ни на что не влияет :D
  2. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    "Итальянской" - по национальности главного героя. Вторая часть - 20 часов игры, Откровения - 15 + из нее вырезали DLC на полтора часа. Так-то братство и откровения это аддоны, ясень пень. Но в контексте приключений Эцио - последние три игры это именно его трилогия. Так-то
  3. Эта та самая, из-за которой поднялась волна фекалий..?
  4. Пфф, хороший диалог перед боем Бой "Последнее Слово", что-нибудь вроде: "Это... было искусно" ^ Эту формулу ни что не переплюнет.
  5. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Не, таувер дефенс был классный. Он по началу развлекал, а потом заяпывал - при этом, чтоб избежать его, приходилось реально стараться не поднимать уровень "розыска" до критического) Связь - Дезмонд. Разрабы же объясняли, что если бы Семейное Древо Демонда строилось как Альтаир -> Эцио -> Коннор -> Дезмонд - то Дезмонд не был бы столь исключительным, коим он является по мифологии игры. Именно то, что три великих рода (род Альтаира, Эцио и Коннора) пересекаются на Дезмонде и делает его столь специфичной фигурой. З.ы. ударьтесь головой об косяк, Откровения - лучшая из "итальянской" трилогии часть.
  6. Эпичное крошево с боссом в финале дает наобходимый градус пафоса, особенно, при его эффектном превозмогании. Флемет же не просто одержимая ведьма. Она даже не человек.
  7. Хз, я знаю, что ДЛСка только на Ыкс-боксе была, а я как-то не отслеживаю этот сегмент игро индустрии По мне там не сильно замороченный инглиш, вполне смотрибельно.
  8. Я думаю, имелось в виду, что они не планируют делать игру по сеттингу Плейнскейпа, а стряпают что-то свое. И слава Богу - не перевариваю сеттинг Плейнскейпа.
  9. Было бы не плохо, кстати, чтобы в группе были кто-то вроде этих ребят: Принц забавен и неунывающ, а в Элике есть вера, но без фанатизма, к тому же, у обоих есть драма в жизни, но они не особо напрягают этим (ни друг-друга, ни игрока, что более классно)
  10. Модеры заставляют при цитировании видео убирать его под спойлер
  11. Интересно, а здесь можно будет насылать различные бедствия на город? :P Помню, играл в какой-то симсити на плойке, там можно было даже какого-то динозавра, составленного из автомобилей, наслпть на город :D
  12. Может в этот раз, для разнообразия, гг спасет Морриган, а Флемет будет ласт боссом?
  13. Shep1013

    Assassin’s Creed III

    Сволочи. Озвучка была нормальной. Жадные твари. Почему-то вспоминается одна картинка с негром... где он там сначала смеется, а потом шлет на три буквы... Тамогочи жив!!!11 Вы гоните? Что тогда за черт к нему подсел на скамейку? Не переваривал ее с первой части. Гуд.
  14. Shep1013

    Neverwinter

    Предыдущая система мне была понятна более
  15. Shep1013

    World of Warcraft

    Лол, комикс очень точно передает творящийся сейчас трэш и угар:
  16. Не знаю. При всей своей общей классности и достаточной интересности кампании (то, что сюжет каждой кампании вертится вокруг отпрыска герцога Грифона мне показался интересным сюжетным ходом), мне кажется, шестые герои что-то потеряли... свою рандомность в некоторых аспектах игры (магия и прокачка героя). На этапе разработки я наоборот, приветствовал это, а в итоге... оказалось не так интересно, как представлялось. Седьмую часть им надо клепать. И это должен быть либо новый сеттинг, либо сюжетно продолжение пятой части. Эльфов все равно жду. Интересно же, откуда взялись и почему так косят под дроу и FR. Хотя их появление весьма ожидаемо.
  17. Shep1013

    Игры и зависимость

    Лооооол :D Всегда знал, что самые смешные анекдоты рождаются из жизни ;D Это скорее неумение находить гильдию удобную для твоего РТ У меня почти все время подобные проблемы, трудняшка ДК найти норм дальневосточную гильдию.
  18. Shep1013

    World of Warcraft

    Это пока без китайцев, у них ток 2 октября релиз
  19. Shep1013

    Splinter Cell: Blacklist

    ^ Плюсую. Такие же мысли были после анонса МГС нового. Старперам пора на покой. Только Данте может быть всегда молодым
  20. Турианец с ранцем доставил на отличненько.
  21. Настоящих храдкор - это когда ты пользуешься тем, что дают :P
  22. Shep1013

    Dishonored

    Да..? Ну, я до них не добрался видимо. Все же надо было подольше чем 10 минут поиграть.
  23. Да, согласен, 1 сопартиец, проработанный даже на уровне пса, стоит пол сотни болванчиков. Собственно, грузового ослика тоже было бы не плохо иметь в отряде :D
×
×
  • Создать...