Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Так там же суть в том, что заказ тебе дают Хатты - и они в последний момент меняют условие и просят привезти его живым. Отдать его в руки Хаттов это подписать ему очень медленную и мучительную смерть - здесь милосерднее пристрелить, поэтому и очки светлой стороны) Но, таки да, я тоже его пристрелил на месте. Менять условия сделки на ходу - это не труЪ
  2. Просто мультфильм - это для детей. А анимэ - для выского духовных личностей.
  3. ... не пустите переночевать? :D Я, наверное, уже высказывал пожелание о спутнике-редкостном-ублюдке на подобие Бишопа из НвН2. К этому пожеланию добавлю, чтоб, если такой персонаж будет, его озвучивал парень, который озвучил М-БХ в ТОРе. Боже, голос охотника - это 100% попадание в образ подонка.
  4. Shep1013

    Фенрис / Fenris

    Мне вот интересно, Справедливость в ДАА говорил, что лириум в реальном мире для него "поет". Может Фенрис на самом деле раздражал Андерса, потому что был для него незатыкающимся магнитофоном? :D
  5. Жаль отказались от идеи Кварианского Храма.
  6. Кстати, а ты главную цель на Нар Шадде
  7. Shep1013

    Фенрис / Fenris

    О_о Как же проще было с Изей и Морри :D В койку приходят сами, потом легкое трололо на тему "what about love" и вуаля :D
  8. Shep1013

    Светлячок / Firefly

    Главное, чтобы не получилось "только задницей сверкнули"
  9. Дизайны костюмов архи радуют. Всех, кроме Киборга. Вообще, считаю его унылым персом + тут он несколько игрушечно выглядит :O Про фталаити вроде говорили, что хотят избежать повторения в своих играх - мол фаталки, это фишка МК, и им бы не хотелось повторятся. Впрочем, на этот вопрос он вилял как баркас с пьяной командой, и однозначного ответа так и не дал. Но маловероятно. Хочу Дедшота Т_Т И надеюсь не в редизайне Аркхам Сити
  10. Ну, его одержимость Сареном и доктором намного меньше, чем Сидонисом, и намного меньше чем у того же Фенриса/Андерса магами/храмовниками :D Так что он почти адекватен, с поправкой на турианский менталитет :P
  11. Ну, в первой части он не так уж и зациклен на докторе-потрошителе. Незаконченное дело, которое стоит закончить
  12. Он помешан на мести ток во второй части, в третьей он "перерос" это дело, что только добавляет ему очков адекватности Наверное первый раз, когда Шон Бин, как говорится, пришелся в кассу
  13. Тут не на это люди жалуются. С боевой системой НвН и НвН2 нынешняя имеет мало общего, больше напоминает Данжеон Сидж или Диабло, с прикрученной за спиной камерой, ну или ДА2 Нет, ни разу.
  14. Ну... с такого ракурса я не рассматривал это дело. В любом случае, седня начал качать паувер тека, думаю, когда дойду до этого же места, предложение дома Ристов принимать не буду - ибо так или иначе, мой БХ симпатизировал той миловидной девчонке со стервозным характером
  15. Вега прям фан бой Шепарда. "Нормандия форевер", "как говорил Шепард:" В МЕ3 он мне не показался таким уж фанатом
  16. А, ну, как ты уже наверное поняла, я отказался от предложения дома Ристов - "взялся за работу - делай" - а менять нанимателя - это плохо для репутации Там еще в этом моменте (если стереть память), такая музыка играет... жалостливая, закачаешься. Она вообще часто в подобных моментах появляется, я все этот трек не могу выудить, он офигенен
  17. Хм. Если говорить о "первом" взгляде, то это был мой третий класс (год, этак, 2000-2001), увидел как одноклассники передавали кассету первого эпизода, прочитал синопсис, понравилось. Пошел в видео магазинчек, но у них там был ток шестой эпизод в прокат, взял его, посмотрел, понравилось А вообще, с фильмами я знакомился в таком порядке: Шестой->Первый->Четвертый->Пятый->Второй->Третий :D
  18. Напомни пожалуйста ситуацию на Алдеране, я че-то припомнить не могу че там у БХ было. Вара помню, смаглера помню, а там что-то не могу :| А, кажись вспомнил.
  19. А я бы хотел полномасштабное вторжение Кунари. Битву рогатых с Тевентера за Сегерон. Ну а ветка с рабами как побочка была бы не плохой
  20. А. помню еще когда за БХ играл, выполнял квесты по принципу - "взялся за работу - делай") Поэтому когда предлагают взятку, мой БХ обычно зарабатывал очки доброты, но перед выбором "быть добреньким и отспустить" - "выполнить работу любой ценой" - зарабатывал очки ТС) Правда, ТС все же больше было...
  21. Просто на Балморе самые четкие диалоги, от которых у меня по коже мурашки) Сын коммандора (если стереть ему память, конец диалога): Так кто же я? Сит: Никому не позволяй говорить тебе кто ты и решай сам. *чуть отойдя в сторону* Ветт: Вау... там еще есть эта отрава? У меня есть пара моментов, которые не прочь забыть. Сит: У нас у всех есть. _____ Коммандер Райлон: ... теперь, я могу умереть с улыбкой на лице. Доставай оружие Сит, когда мое тело найдут, на нем должны быть следы ожесточенного сражения, а потому я буду драться с тобой, как со своим смертельным врагом. Сит: Как и должно.
  22. Хех, как многие отыгрывают Агента (выполнение долга перед Империей), я обычно отыгрываю Сита-Воина) По моему бэкграунду, он до того как отправится на Коррибан рос в семье военных и сильно расстроился, когда его отправилив Академию. А потому, во всех квестах где можно подгадить Ситам не в ущерб империи, он это с радостью делает Сит, который ненавидит ситов :D А еще он очень уважает простых офицеров и, по возможности, старается всячески содействовать простым воякам на поле боя Ах, черт, как же крута Сито-Воинская ленейка на балморре. Там столько эпичнейших моментов!
  23. Shep1013

    Planescape: Torment

    Вот тут поспорю. Имхо, самый балаганистый балаган, с которым соперничать может только кодла из Маски Предательства.
  24. Shep1013

    Prototype [серия]

    Помогал другу проходить Мерсера (хотя, прошел все-таки его он :D) В целом, побегав на первом и последнем уровнях, скажу, что игра стала интересней.
×
×
  • Создать...