-
Публикаций
16 398 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shep1013
-
2xЗира! Вот скажи, читала ли ты Cyberforce из под пера Top Cow? Не флагманская их серия, конечно, но вроде как важная часть их единой вселенной (вместе с остальными Артефактами). Вопрос в связи с тем, что серию при старте критиковали, что слишком вторичны по отношению к Людям Икс. И даже проводили параллели между героями (не без оснований). Что скажешь?
-
-
Он полностью соответствует сюжету игры, которые так или иначе будет развиваться сторонними продуктами (короткометражки, комиксы, может потом и книги подключат).
-
Всяко лучше того, что показали ранее.
-
Не нашел для себя явного фаворита в этом туре. Мне нравится рисунок хэштегMEteam, реально классный, Обними Вечность. У Шепа руки из жопы, так что красивой картинкой подкупить его легко. С другой стороны у хэштегDAteam есть кукольная Изабелла. Не очень люблю всяких кукол, но это же Изабелла! Вин. У Адептов, правда, есть еще Волус, который тотальный такой aww, да еще и из маминого носка, но к теме раунда имеющий отношение чуть менее, чем никакое. Так что тут этот няш-мяш мимо кассы, его следовало приберечь как оружие последнего часа на потом. Имхо, конечно.
-
Близзард, торренты... все что нужно для хип хопа.
-
Поймал себя на мысли, что вообще ни во что не играл =_=.
-
Смотрел залпом 5 серий - понравилось. Легко, забавно и интрига есть. Но смотреть по одной серии, по крайней мере до поступления в академию (т.е., по сути первые 4 серии) - тяжко, я бы наверное не смог и бросил бы, уж слишком медленно идет действо.
- 44 ответа
-
- сверхъестественное
- экшен
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Большое разрешение послереберсовых костюмов ДС. Харли лол.
-
Вроде говорят, что все слитые спойлеры - фейк.
-
Бородатый Хоук, за плечом которого стоит Изабелла, не может проиграть. Все закономерно.
-
Star-Lord №6 посвящен отношениям Питера Квилла и Китти Прайд. Можно ужать до 5-ти страниц и вместо двухчасовой мелодрамы получится двадцати минутный ситком.
-
Чет я запутался. Откуда инфа об убитых призраках?