Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shep1013

Посетители
  • Публикаций

    16 398
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Shep1013

  1. Он хорош для сериала, который может себе позволить шесть минут смаковать драку просто ради самого факта смакования драки, ибо сюжет там размазан на 13 эпизодов. У большого кина немного иные требования к динамике.
  2. Я согласен, тряска есть, но не настолько. В пределах нормы
  3. Рваный монтаж, рваному монтажу рознь. При том, что камера действительно часто меняет положение, отслеживать движения и хореографию боя достаточно легко - потому и смотрится отлично. А не как в некоторых фильмах - в одном кадре замах мечом над головой, бжик, в следующем кадре уже вертикальный блок слева. Шта-каг?
  4. В зимнем солдате топовые контактные драки в MCU. Да и по большому счету круче большинства драк в блокбастерах последних лет. Тут приятно удивили только Бэт-аффлек, да ДД. Ну еще хороши в плане постановки фильмы по файтингам, вроде Теккена - но это потому что там вместо актеров бойцы. Так-то Расширенная версия обсуждаемой сцены
  5. В первом концепте эвоков не было, были Вуки!
  6. Тут появился слух, что Марвел начали вести переговоры с Майклом Китоном, чтобы он сыграл злодея в сольнике Человека Паука. Ещё пару дней назад был слух, что в сольнике ЧП злодеем будет Стервятник И новые промо арты:
  7. DC Rebirth: Суперженщина (спойлер)
  8. Shep1013

    World of Warcraft

    Лоад скрин оплота Шаманов Новые, многополигонные Войды на стероидах!
  9. Shep1013

    World of Warcraft

    У ДК таланты "Winter is coming" с иконкой волка и "White Walker" с белой костлявой рукой :D
  10. That's clobberin time, baby! Mazel Tov!
  11. Shep1013

    Зал ожидания

    Все-таки мульт. Катя! :3
  12. Shep1013

    Dark Souls III

    [:||||||||:]?
  13. Shep1013

    Киночат

    Мне намекнули, что у меня столько же знаний о фильмах, сколько волос на голове Брюса Уиллиса.
  14. Может это анонс нового мультсериала...?
  15. Залез на Гарри Поттер вики (не самый надежный источник, но все же он составляется упоротыми-фанатами задротами-буквоедами, так что информация скорее всего верная) - Альбус Д. 1881 год рождения, Ньют С. 1897 год рождения. Хотя в фильме скорее всего Дамблдора сделали старше, чтобы хоть одно знакомое имя упоминалось.
  16. Выглядит как чей-то приход)
  17. Разве Дамблдор преподавал у Ньютона? Они же ровесники или около того.
  18. Shep1013

    Resident Evil [серия]

    Вот тут бы ВР зашел на ура
  19. Shep1013

    Tyranny

    Да ладно, более-менее фэил с PoE был только с рахитной крепостью, в остальном они выполнили все обещания. Так что не верить им нет оснований.
  20. Предыдущий мне больше понравился. И музыкой и тем, что меньше говорили.
×
×
  • Создать...