-
Публикаций
16 398 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shep1013
-
Как бе, для наших бравых героев артефакт действительно выглядит как нечто неизвестное и с загадочными свойствами. Но ученые мужи говорят, что вундервафля должна выстрелить. А кто там главный, среди этих ученых мужей? Правильно, Наруд! Который знает зачем нужен артефакт и знает как его использовать. И руками наших героев использует, таким образом убивая двух зайцев: а) забирая у Королевы Клинков (самого мощного псионика в секторе) писоническую энергию и перенаправляя ее для воскрешения Амуна б) уничтожая Королеву Клинков, которая по плану Сверхразума должна была стать супер оружием против Амуна. Посоны, вы действительно не видите разницы между интригой Наруда (которая частично провалилась только потому что у Сары хватило яиц сгойсать на горячие источники Зеруса, но частично удалась - Главный Черной Голос Всея Копрулу воскрес) и Горном?
-
А главное внезапно отыскивается не где-то там, а на Марсе, которым люди владеют больше 30 лет и более того, который стал отправной точкой человечества при входе на политическую звездную арену, а значит должен был быть изучен досконально. Ну да, там Призрак что-то пролепетал, мол "какой альянс бездарный, что такое вундервафлю проворонил пока не прижало", но как-то не убедительно. А главное, блжд, о нем нет ни одного упоминания ни в МЕ1, ни в МЕ2. Так что артефакт в СК и Горн - абсолютно разные вещи.
-
Концовка третьего эпизода в стиле родригеса и тарантино :D Эпизод в борделе из книги или придумка сценаристов? Соглашусь, сериал теряет в интересности из-за крайне скомканного повествования. Нужно больше дейнерис.
-
Сказка с наркоманами, алкоголиками, рабами, ворам психами и убийцами. Одадетка.
-
Просто в последнем моменте погнались за вторым зайцем. Но, имхо, концовка затащила всю игру. Ну, может оно так-то так, рассуждение стройное и правильное, но мы-то говорим о ЗП не просто как об игре, а как об предшественницы чего-то грядущего. Вот и получается, что ПП2008 и SoT - бро, FS - не бро. З.ы. а в вас не говорят чувства эстета, когда вы видите хорошую, интересную и стройную трилогию и когда в нее насильно и бездарно что-то пытаются допилить?
-
Так KB это же по сути альфа версия Двух Тронов.
-
Не совсем понял, к чему это. Изменениями был Принц 2008 - ребут, эксперимент, новое направление. Изменения. Забытые Пески - попытка срубить бабосов на старой истории. Повторяю, приквел был совершенно ни к месту. Тем более такой. Даже Дахаку не показали, ироды.
-
Captain Kirian Khopesh Где косметика, придающая колорит образу роковой-ситши искусительницы?
-
Моя основная претензия к забытым пескам - это попытка ради зеленого и хрустящего бабоса примайдачить абсолютно ненужную четвертую-приквельную часть к Песчаной Трилогии. Судя по внешнему виду принца - здесь они продолжат издеваться над классической, хорошей историей.
-
Спасает? Почему-то я 95% уверен, что принципы работы тех же тосских технологий так же выше понимания "людишек". Но никого же не парит, правда?
-
В Забытых Песках были интересные геймплэйные находки (заморозка воды и память земли), но в плане сюжета и его подачи, а так же развития серии Песков - гавным гавно.
-
выглядит как еще одни Забытые Пески.
-
Интересно как это на плаву держится
-
Это не рояль в кустах. По крайней мере артефакт из WoL'а не был.
-
Ну... у нас есть зерги, подконтрольные амуну. Есть фанатичные талдаримы. Нужно добавить и терранов-для-битья, надеюсь модельки им и правда свои нарисуют, даже если оставят по характеристикам обычные войска.
-
Еще немного альт костюмов http://www.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=US&hl=ru&v=awVtrmb6pJI
-
"Версия которую ты не видел" из первой части. Потом ей в порядке реткона допили редизайн, в котором она щеголяет в СК2, а так же тоннах сопутствующих товаров, выходящих до игры.
-
В варике заимствование кончается на зеленой коже орков. На ней же начинается. В остальном это обычная фэнтези с мечами и магией. Более менее что-то оригинально-отличительное внес только ВоВ со своими ульдумами, ульдуарами и ульдаманами. В старике от тиранидов только дизайн гидрала. Но т.к. гидрал это по сути лицо зергов, а иногда и всего старкрафта, то вахафаги кричат о полном заимствовании.
-
Совпадение случайное. И, я бы назвал его весьма условным. Первая версия Керриган видится мне действительно похожей на Горгону с крыльями, только вместо змей хитиновые дредды. Она даже частично в одежде. В дальнейшем мне так же видится весьма сомнительно, что использовали какое-то заимствование - просто "одели" ее в хитиновое бикини, чтобы подчеркнуть формы и добавить сексуальности образу (фап-фап!) и поставили на хитиновые же каблуки (имхо, крайне удачная идея - каблуки в купе с "голой" ногой придают образу некий роковой штришок и первобытную дикость; но это мои рассуждения) Пердеж вечно чем-то недовольных вахафагов, их послушать так нашу вселенную Бог творил по образу и подобию вахи. Зерги были созданы на основе Чужих и арахнидов (звездный десант), протоссы - хищник.
-
Скорее, это некая крайность игры - светлый джедай полодин с минимальным проблеском рассудка, темный сит - кровожадная машина для убийства вообще без мозгов. А развитие героя "против системы" делает его более-менее вменяемым с обще-человеческой точки зрения. Впрочем, характеры не-форсюзеров в этом плане намного органичней.