Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

aln

Посетители
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

Репутация

58 Хороший

Информация о aln

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. aln

    Warframe

    Это они зря. Хоть какой-то интерес и заключался в защите двух удалённых друг от друга объектов (если играть соло). Заданий по защите одной точки/объекта и так полно. А теперь и экскаватор один. Кроме того, после обновления на этой миссии не появляются носители энергоячеек. Совсем. И задание, соответственно, завершить невозможно.
  2. aln

    Warframe

    Равнин Эйдолона я на релизе не видел (вообще в игру не заходил), но к Долине Сфер пока критических претензий нет. Один раз наглухо забаговалась миссия из заказа, один раз фрейм провалился под карту, слетев с доски. Снежный покров иногда закрывает упавшие энергоячейки и точки на месторождениях минералов. Да, венерианская локация кажется прожорливее земной, но играть оно не мешает (и производительность могут оптимизировать фиксами). Заказы за счёт системы бонусов и уровней тревоги пока кажутся куда интереснее эйдолонских, а доска в плане перемещения по карте - занятной альтернативой арчвингу.
  3. aln

    Warframe

    https://forums.warframe.com/topic/1019341-psa-known-regional-connectivity-disruptions/
  4. aln

    Коды к Mass Effect

    Во-первых, приведённые команды написаны неверно: ненужное подчёркивание после имени самой команды и есть ошибки в словах armor и quarian. Будьте внимательнее. Во-вторых, для кварианцев броня этого производителя в инвентарь действительно по каким-то причинам не добавляется. Но добавляются другие: например, giveallarmorquarian manf_sitta_armor_phoenix или giveallarmorquarian manf_kassa_armor_colossus добавят в инвентарь кварианских Феникса или Колосса соответственно. Коды, если что, можно посмотреть здесь.
  5. Это всё таки глобальная стратегия. С возможностью попутно, если игрок сам того желает, пытаться действовать в соответствии с трейтами правителя. И то, скорее, для тех, кому традиционный для парадоксовских игр геймплей - последовательная закраска карты в цвета своей державы - уже наскучил.
  6. Это так, но сколько раз в игре употребляется слово "gunship"? Хотя бы десяток наберётся? Достаточно ли этого, чтобы смутить неокрепшие умы игроков?
  7. Да, англоязычный термин родом этак из XIX века и связан с вооруженными пушками плавающими паровыми посудинами. Но в современной реальной жизни gunship это именно что летательный аппарат, производящий штурмовку наземных целей (чем его МЕ-шный аналог и занимается). В русском языке же канонерка - это канонерская лодка, наименование которой к штурмовикам/ударным вертолётам (и их футуристичным аналогам) отношения не имеет. И мне думается, что при переводе это стоило бы учитывать. Я не припомню, чтобы этот МЕ-шный gunship действовал в космосе и, соответственно, как-то относился к космическому флоту. И судя по тактике применения - это усовершенствованный аналог современного ударного вертолёта, а не принципиально новый класс вооружения, как космические дредноуты/крейсеры/фрегаты.
  8. Меня это, на самом деле, тоже коробило. Всё же канонерка - это "gunboat", то, что плавает, а в МЕ у нас "gunship" (т.е. штурмовой/ударный летательный аппарат).
  9. aln

    Warframe

    DE тоже решили вклиниться в рынок командных шутеров от первого лица и анонсировали Keystone. Говорят, что работает над ним отдельная от разработчиков Warframe небольшая группа. Пока доступна запись на закрытый альфа-тест.
  10. aln

    Глюки и баги

    Это как? В моём представлении, эдитором редактируется уже перенесённый сейв.
  11. Нет, текстурные моды присутствуют. Для МЕ1 - MEUITM, для МЕ2 - ALOT. Для МЕ3 у меня давным-давно была установлена сборная солянка из мелких текстурных модов, которую теперь уже лень трогать. Не исключаю, что при установке того же ALOTа (или чего-нибудь подобного) веснушки будут выглядеть по-другому.
  12. Мод с веснушками? Не очень понимаю, о чём речь. Эта дамочка создавалась в редакторе МЕ1, без приключений перенеслась в МЕ2 и, с небольшими тонкостями - в МЕ3. Если кому нужен её фейскод: Положения слайдеров для МЕ1 (если кто вдруг не в курсе) можно получить с помощью конвертера (здесь или здесь) и подкорректировать на свой вкус.
  13. Рыжеволосая уроженка Мендуара. Недоверчивая, злопамятная и весьма склочная особа.
  14. В основном, ограничивался ренегатскими прохождениями, но тут, разнообразия ради, создал героическую носительницу добра, справедливости и прочего. Да ещё и блондинку.
  15. Вообще-то это несложно проверить самому, если под рукой есть установленная игра . Насколько я помню - нет, не влияет. Нет.
×
×
  • Создать...